ФО для сайтов. Заработок не загружая файлы. $$ 75% от премиума + 60% ребиллы $$

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#51

У меня вопрос. Мой работодатель занят и особо разжевать мне у него времени нету.

Что значит размещать материал в каталоге Файлмонстра? Это просто брать и заливать контент? Файлзиллой заливать? Нифига понять немогу

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
[Удален]
#52

На сколько я в курсе, 😂"работодатель" 😂, это ж надо так выразиться, он тебе все подробно объяснил, даже более, чем, только что с ним общался.

Да и разобраться, там ничего сложного нет. Добавляй файлы в каталог, все там, по пунктам расписано 😂 Также как на форумах, только гораздо проще и удобнее. Один раз разместил и разлетелось по всем сайтам.

A2
На сайте с 30.11.2009
Offline
79
#53
fmonster:
Раньше каталог работал не только с дадлтом. Но на данный момент, мы остановились на наиболее
эффективной схеме работы с каталогом.

Уважаемые вебмастера!

Выплаты проведены, у кого возникли вопросы, обращайтесь.

Странно, но мне в выплате отказали по причине "нарушение реферальной программы". Траблтикет я уже создал, но чета там молчат. Я на самом деле являюсь (скорее всего даже единственным) рефералом РЕАЛЬНОГО человека (работаем вместе в одной компании), который и показал мне ФФ (тогда еще небыло CC). По моему логично, что я стал его рефом. И то, что он имеет свою копеечку с меня - тоже вполне логично. И вполне правильно, чтобы он и продолжал ее в дальнейшем иметь.

Уверен, что вопрос решится в мою сторону, но я очень рассчитывал на выплату на этой неделе. Как быть?

F
На сайте с 18.11.2008
Offline
69
#54
agcentory240:
Странно, но мне в выплате отказали по причине "нарушение реферальной программы". Траблтикет я уже создал, но чета там молчат. Я на самом деле являюсь (скорее всего даже единственным) рефералом РЕАЛЬНОГО человека (работаем вместе в одной компании), который и показал мне ФФ (тогда еще небыло CC). По моему логично, что я стал его рефом. И то, что он имеет свою копеечку с меня - тоже вполне логично. И вполне правильно, чтобы он и продолжал ее в дальнейшем иметь.

Уверен, что вопрос решится в мою сторону, но я очень рассчитывал на выплату на этой неделе. Как быть?

Мы несколько дней назад оповестили о том, что будем проводить проверку рефералов. Те кто посчитал нужным, обратились заранее, выплаты получили своевременно. Кто проигнорировал - сейчас общаются с сапортом.

TreezZ:
...
Что значит размещать материал в каталоге Файлмонстра? Это просто брать и заливать контент? Файлзиллой заливать? Нифига понять немогу

Вы размещаете в каталоге content-cooperation.com: снабжаете загруженые файлы картинкой и описанием. Правила оформления вы сможете увидеть в базе знаний, либо на форуме. Правила несложные, но для нормальной работы и экономии вемени важно с ними предварительно ознакомиться.

После модерации, файлы попадают на сайты остальных вебмастеров, которые подключились к нашей ПП.

luntik028
На сайте с 14.02.2010
Offline
15
#55

Не выгружает файлы в аккаунт FTP сервер upload01.filesmonster.com - Исправьте!!!!

alexporto
На сайте с 12.07.2010
Offline
80
#56

надолго зависли?

F
На сайте с 18.11.2008
Offline
69
#57

Уважаемые вебмастера!

Выплаты проведены, у кого возникли вопросы - обращайтесь.

luntik028
На сайте с 14.02.2010
Offline
15
#58

Не могу выгрузить файлы с фтп аккаунта "upload04.filesmonster.com" до этого момента было всё нормально,в тикет не могу написать не работает,логин luntik028

F
На сайте с 18.11.2008
Offline
69
#59

Тикеты исправили.

По заливке файлов также все должно работать.

Если проблема еще актуальна, пожалуйста отпишитесь на почту support @ content - cooperation . com

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#60

Уважаемая адмнинистрация, после модерации моих файлов, рядом с каждым файлом мне написали следующее - Файл необходимо доработать перед добавлением его в каталог. Причина: Исправте некорректное название.. расширение файла

Как это понимать? Приведу пример названия одного из файлов: A new toy for Alessandra (что может быть некорректного в данном названии?) или ещё один пример: Babysitter (что здесь некорректного?).

Поповоду расширения Я вообще в недоуменнии т.к. расширение в описании к файлу и расширение самого файла и на скриншоте совпадает! В чём собственно проблема то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий