Adsense будет выплачивать в Webmoney, Я.Деньгами и банковским переводом

L
На сайте с 19.11.2009
Offline
48
#981

Скорей бы уже сдвинулось что-то, а то нацбанк уже до маразма дошел с ксерокопией паспортов, тетки в банке в шоке, даже на 1 цент бегут копию делать, а чеки с суммой без копеек лично у меня не бывают, поэтому процесс получения денег еще геморройней стал

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#982

Не осилю всю тему лопатить. Люди подскажите, кто может.

1. Суммы свыше 150 000 рублей проходят на кошелек Рапиды?

2. Я получал на почту, но так как суммы выросли, хочу выводить сначала в кошелек Рапиды, а потом уже раскидывать куда надо. Возник вопрос. При заполнении формы в аккаунте Адсенс (там уже стоит вывод в Рапиду и я уже получал платежи) нужно ли мне опять заполнять ВСЮ форму или достаточно заполнить поле c номером мобильного (кошелька ) и сохранить?

3. Номер указывать в аккаунте адсенсе без +7 (8) ?

Спасибо, тем кто поможет.

Кто не поможет просьба не отсылать в поиск.

Крылатый
На сайте с 15.10.2008
Offline
46
#983
Rapida:
Регистрация в Рапиде телефонов стран СНГ, тестировалось, были выявлены проблемы у неашего провайдера, через которого мы осуществляем рассылку СМС-сообщений и ряд операторов Украины и Казахстана не получали СМСки. Соответсвенно были произведены доработки, заключены соответсвующие соглашения с операторами. Рапида готова провести повтороное тестирование на основании которого будет выенсено предложение в Гугл. Проект находиться в работе.

P.S. Положительное тестирование и техническая готовность к запуску проекта для СНГ на стороне Рапиды не означает реализацию данного сервиса на стороне Гугла, конечное решение будет за ними. Но их заинтересованность в этом проекте есть.

Я так понимаю лучше сейчас не выводить деньги из адсенса.. сам из Беларуси, проблемотично это у нас.. что ж, ждём хороших новостей :)))

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#984
Я так понимаю лучше сейчас не выводить деньги из адсенса.. сам из Беларуси, проблемотично это у нас.. что ж, ждём хороших новостей ))

Что вам мешает получать чек и налить, например, через ePayService?

ZN
На сайте с 16.11.2011
Offline
0
#985
profeto:
Что вам мешает получать чек и налить, например, через ePayService?

Зарегестрировался в ePayService , чек в валюте Евро

И только зайдя в аккаунт ePayService увидел ,что они ВРЕМЕННО не работают с чеками не в USD

набрал их саппорт - ответили, что уже пол года не работают с чеками в валюте отличной от USD.

Вот такая вот печаль

Zyklonss
На сайте с 12.08.2008
Offline
83
#986
ZmeyNet:
Зарегестрировался в ePayService , чек в валюте Евро
И только зайдя в аккаунт ePayService увидел ,что они ВРЕМЕННО не работают с чеками не в USD

набрал их саппорт - ответили, что уже пол года не работают с чеками в валюте отличной от USD.

Вот такая вот печаль

Да, есть у них такая тема. Сам сначала имел чеки в евро и обналичивал у них. Тогда, при работе с евро-чеками в системе ePayService, я потерял около 30 у.е. с одного чека.

Сейчас обналичили на днях у.е. без проблем.

E
На сайте с 16.05.2011
Offline
28
exx
#987

Добрый день! Подскажите, Есть два аккаунта Адсенс, вывожу заработок на разные кошельки Рапиды. Могу ли выводит с двух аккаунтов Адсенс НА ОДИН кошелек Рапиды (телефон)? указав в двух аккаунтах Адсенс один и тот же кошелек Рапиды.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#988
exx:
Могу ли выводит с двух аккаунтов Адсенс НА ОДИН кошелек Рапиды (телефон)?

Можешь, но будет примерно следующее.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
K
На сайте с 28.10.2010
Offline
11
#989

Кто может подсказать - как быстро деньги появляются на счете Рапиды (и уходят на WebMoney), после того, как Гоша отправляет платеж? У Гоши вижу, что платеж отправлен 23.12, а в Рапиде пока глухо 🚬

Если вопрос уже поднимался - прошу прощения заранее, значит просмотрел...

Квалифицированная помощь в переносе сайта, настройке сервера, выборе хостинга
natisha
На сайте с 09.05.2010
Offline
63
#990
kraftway:
Кто может подсказать - как быстро деньги появляются на счете Рапиды (и уходят на WebMoney), после того, как Гоша отправляет платеж? У Гоши вижу, что платеж отправлен 23.12, а в Рапиде пока глухо 🚬
Если вопрос уже поднимался - прошу прощения заранее, значит просмотрел...

Рапиде обычно появляеются через 2-3 дня, редко - дольше. Раньше вторника точно их там не будет. Вывод на вебмани моментальный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий