Adsense будет выплачивать в Webmoney, Я.Деньгами и банковским переводом

aleksasha131
На сайте с 24.11.2004
Offline
207
#931

Если адрес у меня вида: ул. Пупкина дом 17/52 кв 131

ввожу: ул. Пупкина 17/52 - 131

Мне выдает, что символ / не разрешен. Что делать?

Покупаю места на качественных площадках строительной и юридической тематики под статьи, постовые, контекстные ссылки. На постоянной основе для сайта https://ano-alpha.ru/.
kadaber-baber
На сайте с 23.03.2009
Offline
64
#932
aleksasha131:
Если адрес у меня вида: ул. Пупкина дом 17/52 кв 131
ввожу: ул. Пупкина 17/52 - 131
Мне выдает, что символ / не разрешен. Что делать?

ул. Пупкина 17-52 кв. 131

Y
На сайте с 23.10.2010
Offline
10
#933

Ну что кто-нибудь получил сегодня на WMR вывод который не дошел вчера-позавчера? Техподдержка молчит 😡

Glam
На сайте с 11.08.2009
Offline
119
#934

Техподдержка действительно молчит, и деньги так и не дошли.

P
На сайте с 05.01.2011
Offline
25
#935

Плакали похоже наши денежки... И ничего не предьявишь. Скажут какие деньги? Не было никаких денег. Ничо не знаем.

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#936
Glam:
Техподдержка действительно молчит, и деньги так и не дошли.

Дойдут, если всё правильно оформили, то на альтернативные источники, если не правильно, то по старинке.

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
[Удален]
#937

пришли деньги в кипер, по шаблону

Glam
На сайте с 11.08.2009
Offline
119
#938

0bevan, техподдержка сказала что проблемы действительно с их стороны. Никаких проблем с оформлением шаблона не было. Остаётся только ждать и верить. Единственное что не понятно - это позиция Рапиды, если дали обещания - будьте любезны их выполнить и разослать деньги всем у кого возникли проблемы. Если же возникли какие-то трудности и доп.проблемы, имейте честь - оповестить об этом пользователей, которые ждут. Ведь многие планируют свои бюджеты, у кого-то от этого зависит работа, а у кого-то возможно и личная оффлайн жизнь. Разные ситуации бывают.

mansursp, я думаю стоит поздравить если это действительно так, может вы какой-то избранный, потому-что до меня ничего так и не дошло.

P
На сайте с 05.01.2011
Offline
25
#939

Ну вот, как я написал что плакали денежки - сразу пришли. Давно надо было так написать.

А тем у кого зад взорвался от моего предыдущего сообщения - привет :)

Glam
На сайте с 11.08.2009
Offline
119
#940

Ну вот и я только что стал избранным, - дошли и до меня денежки. Искренне надеюсь что система извлечет правильные уроки из этой ситуации, и такого больше не допустит.

P.S. радует одно, - сдержали своё обещание.

pronen нельзя НАСТОЛЬКО не доверять платежной системе, с такими крупными партнерами, пусть даже и в такой неприятной ситуации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий