Adsense будет выплачивать в Webmoney, Я.Деньгами и банковским переводом

sergek
На сайте с 04.08.2007
Offline
109
#441
Independence:
А если на аккаунте в Google гораздо больше 15000, то на акк в Рапиде придет часть суммы в виде этих самых 15000 или из-за превышения лимита вообще ничего не придет? Сегодня уже 27 число, но до сих пор от гугла ничего не пришло, хотя висит инфа, что до 28 числа офрмят платеж.

если вы в гугле указали шаблон в качестве назначения для вывода - то выведется несколько раз по 15, пока не покроется вся сумма, если указали телефон - то сами будете указывать куда и сколь выводить, а система будет подсказывать максимальную сумму платежа.

подпись как подпись
Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#442

Подскажите, после того как сменили в аккаунте Adsence оплату на Рапиду, там у вас осталась в аккаунте возможность сменить Рапиду на чеки?

AV
На сайте с 26.02.2008
Offline
96
#443
qZma:
Подскажите, после того как сменили в аккаунте Adsence оплату на Рапиду, там у вас осталась в аккаунте возможность сменить Рапиду на чеки?

глянул,

есть чек (почта) и чек (курьер),

ниубрали

T
На сайте с 25.04.2004
Offline
163
#444

На аккаунт Рапиды онлайн кому-нибудь деньги уже пришли?

SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#445
tial:
На аккаунт Рапиды онлайн кому-нибудь деньги уже пришли?

Нет ещё, сказали подождать.

PB
На сайте с 02.07.2007
Offline
45
#446

Достоверный источник сообщил: платежа из рапиды в этом месяце не будет.

(Шутка)

VDS за 149 рублей (http://firstvds.ru/?from=71424) | VPS за 122 рубля (https://billing.fastvps.ru/aff.php?aff=1428)
edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#447
pav.brn:
Достоверный источник сообщил: платежа из рапиды в этом месяце не будет.
(Шутка)

Эээ.. т.е. весь март без денег??

Когда процитировал только увидел, что подписано Шутка :)

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#448

Боюсь показаться занудным, но помимо очевидно кривой на мой взгляд реализации движка этой рапиды онлайн я лично сомневаюсь в её безопасности и с точки зрения наличия дыр и с учётом слабости пин-кодов на предмет перебора. Как бе 4-5 цифр это смешная защита, на мой взгляд.

Подпись
T
На сайте с 25.04.2004
Offline
163
#449
Mantius:
Боюсь показаться занудным, но помимо очевидно кривой на мой взгляд реализации движка этой рапиды онлайн я лично сомневаюсь в её безопасности и с точки зрения наличия дыр и с учётом слабости пин-кодов на предмет перебора. Как бе 4-5 цифр это смешная защита, на мой взгляд.

Ну вообще для доступа к аккаунту нужно знать еще и номер телефона. Кроме того, для любой операции нужно вводить новый пин. Не уверен что этот пин можно подбирать перебором. Скорее всего, при вводе нескольких неправильных вариантов сработает блокировка.

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#450

Я новенький, как оформиться в рапиде Украинцу?

В Адсенсе выбрал специально Москву, что бы получать на веб мани

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий