Adsense будет выплачивать в Webmoney, Я.Деньгами и банковским переводом

sergek
На сайте с 04.08.2007
Offline
109
#551
happy-joker:
Чтобы платежи шли на вэбмани, в настройках адсенс что нужно указать в поле "Номер шаблона в "Рапиде" (если есть):" - номер телефона, на который зарегистрировался в рапиде?
А номер шаблона для чего нужен, где указывать надо?

В адсенсе как раз таки и надо указать номер шаблона, созданного внутри Рапиды. Шаблон, в свою очередь, должен осуществлять платёж на ваш кошелёк вебмани.

sergek добавил 10.03.2011 в 20:29

happy-joker:
номер телефона, на который зарегистрировался в рапиде?

В случае вывода непосредственно на вебмани номер телефона указывать не надо.

Номер телефона указывается в том случае, когда необходимо деньги от Adsense положить на внутренний кошелёк Рапиды, из которого в ручном режиме уже можно осуществлять платежи в различных направлениях

подпись как подпись
D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#552
happy-joker:
А номер шаблона для чего нужен, где указывать надо?

Здесь все подробно https://pps.rapida.ru/reg-manual/ :)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#553

Rapida, тестирование для Украины будет или нет? Если вы не ответили на личку - значить тестеры набраны?

Осветите этот процесс пожалуйста.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
P
На сайте с 25.10.2009
Offline
24
#554
sergek:

В случае вывода непосредственно на вебмани номер телефона указывать не надо.
Номер телефона указывается в том случае, когда необходимо деньги от Adsense положить на внутренний кошелёк Рапиды, из которого в ручном режиме уже можно осуществлять платежи в различных направлениях

и

Devvver:
Rapida, тестирование для Украины будет или нет? Если вы не ответили на личку - значить тестеры набраны?
Осветите этот процесс пожалуйста.

Логично ли подразумевать, что тестировать особо нечего?, т.к. номер телефона не нужен. Смело деньги приходят на вебмани и все.

Господа, не смыслящие, но любящие тупо голосовать. Пожалуйста отведите душу. Слева у комментария есть кнопка, тупо жмите занизить Prishelec(у) репутацию. \@,@/
D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#555
Prishelec:
Логично ли подразумевать, что тестировать особо нечего?, т.к. номер телефона не нужен.

Не логично, т.к. рапида требует ввести номер телефона и подтвердить ПИНом присланным по СМС, который в свою очередь отправляется только на телефоны российских операторов.

В Adsense же для вывода на рапиду придется менять страну проживания и подтверждать новый адрес ПИНом высланным по почте.

Rapida
На сайте с 22.12.2010
Offline
20
#556
happy-joker:
Чтобы платежи шли на вэбмани, в настройках адсенс что нужно указать в поле "Номер шаблона в "Рапиде" (если есть):" - номер телефона, на который зарегистрировался в рапиде?
А номер шаблона для чего нужен, где указывать надо?

Если укажите номер шаблона в адрес выбранного получателя, платеж будет исполнен по реквизитам шаблона.

В моем сообщении говорилось о ранее существовавшем ID номере регистрации в Рапиде он был четырехзначным (дублирующий идентификатор в Рапиде так же как и номер телефона), вот этот идентификатор - номер регистрации в последующим убрали. Но некоторый пользователи не ознакомившись с интсрукицей или невнимательно ее прочитав указывали ошибочно этот номер.

Номера регистраций никак не связан с номерами шаблонов.

Rapida добавил 11.03.2011 в 11:00

Devvver:
Rapida, тестирование для Украины будет или нет? Если вы не ответили на личку - значить тестеры набраны?
Осветите этот процесс пожалуйста.

Будет, ждем подписания договора с оператором рассылающим СМСки по СНГ. Все кто прислал свои реквизиты добавлены в базу и примут участие. Как только будет подписан договор, я сообщу на присланные контакты.

Спасибо за участие!

Rapida добавил 11.03.2011 в 11:08

Drinko:
Не логично, т.к. рапида требует ввести номер телефона и подтвердить ПИНом присланным по СМС, который в свою очередь отправляется только на телефоны российских операторов.

Именно так и есть! Вот этот функционал на телефонах операторов СНГ мы и будем тестировать.

Drinko:

В Adsense же для вывода на рапиду придется менять страну проживания и подтверждать новый адрес ПИНом высланным по почте.

Как вариант да, но не факт, если Гугл сподобиться включить в Адсенсе эту возможность и для СНГ.

Каракашев Николай НКО "Платежная система "Рапида" тел.: (495) 380-17-77 доб.: 1201
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#557

Правильно ли я понимаю что ни в Сбербанк, ни в Банк Москвы пока вывести деньги нельзя?

sergek
На сайте с 04.08.2007
Offline
109
#558
Dram:
Правильно ли я понимаю что ни в Сбербанк, ни в Банк Москвы пока вывести деньги нельзя?

Вывести можно.

Делайте платёж по свободным реквизитам.

Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#559

А я не могу понять, где регистрация в Рапиде. Подскажите.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#560
Комби-корм:
где регистрация в Рапиде

https://pps.rapida.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий