Adsense будет выплачивать в Webmoney, Я.Деньгами и банковским переводом

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#241
Prishelec:
А Вы не забыли что Гугль идентифицировал адрес получателя отправляя код после первых $10, а по чеку и данные?

ага.. но причем тут номер кошелька вебмани? И опять же, послать почтой чек - это не выдать человеку деньги.. А сама обналичка чеков в банке - как раз таки с паспортом и т.п. Так что концы легко найти в случае чего.

рассмотрим теоретическую ситуацию с анонимным кошельком:

гугл шлет бабло прямиком на анонимный вебмани, но юзер их не получает.

юзер пишет жалобу в суппорт, те отвечают что всё отправлено на указанный WMZ.

юзер проверяет в админке номер и видит, что ошибся циферкой или кто-то влез в его админку (ну например почтовый ящик взломал) и поменял номер кошелька на другой.. Деньги ушли безвозвратно, а оба (и юзер и гугл) чувствуют себя идиотами. Первый потому что просто лох, а второй - потому что публично признался в дырявой системе безопасности..

Ну и кому это надо?

P
На сайте с 25.10.2009
Offline
24
#242

Единичный и не массовый случай. Я вообще на за вебмани, не за рапиду или что еще. Я за свободу выбора. Заработал и вывел куда захотел без ограничения как в Adsense $100 Если Adsense сделает минималку $1000, то конечно будут ломать кошельки, в более массовых случаях. К тому же в чем проблема вывести напрямую на банковский счет минуя всяких там менял? Ведь это же абсурд, во всем мире можно сделать перевод напрямую на банковский счет.

Господа, не смыслящие, но любящие тупо голосовать. Пожалуйста отведите душу. Слева у комментария есть кнопка, тупо жмите занизить Prishelec(у) репутацию. \@,@/
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#243

почему единичный случай то? Куча народу за месяц зарабатывает гораздо больше, чем 100 баксов.

P
На сайте с 25.10.2009
Offline
24
#244

Единичный это я про ошибки пользователей. А про больше 100 баксов это понятно, тем более 100 баксов никто не выводит. Копят хотя-бы до 200 :)

Кстати шутки-шутками, но как бы благодаря Мавроди, налоговая не прикрыла Вебмани.

Skom
На сайте с 02.12.2006
Offline
166
#245
Prishelec:
Кстати шутки-шутками, но как бы благодаря Мавроди, налоговая не прикрыла Вебмани.

Правильно было бы закрыть Мавроди ещё лет на сто. Неисправимых подонков надо держать в клетке.

Cras amet qui numquam amavit quique amavit cras amet
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#246
Prishelec:
Кстати шутки-шутками, но как бы благодаря Мавроди, налоговая не прикрыла Вебмани.

Вебмани - иностранная компания, никоем образом с нашей налоговой не пересекающаяся.. Я собственно когда и про карточки писал, сообщил, что они офшорные.. Как раз для тех, кто налоговой опасается..

[Удален]
#247
_Ad:
Вебмани - иностранная компания, никоем образом с нашей налоговой не пересекающаяся..

Ad, при всем уважении - у нас работают гарантийные агентства Вебманей (юрлица), которые при желании всегда можно взять за одно место. Только будем надеятся, что до этого не дойдет.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#248
zagred:
Ad, при всем уважении - у нас работают гарантийные агентства Вебманей (юрлица), которые при желании всегда можно взять за одно место. Только будем надеятся, что до этого не дойдет.

гарантийные агентства работают только с WMR у нас.. Поэтому я все-таки настаиваю на том, что налоговая никоем образом не сможет нарушить работу системы в целом..

[Удален]
#249
_Ad:
не сможет нарушить работу системы в целом..

Таки да - чай не Китай, серверы системы никто блокировать не станет.

А
На сайте с 08.09.2006
Offline
133
#250

Что касается вывода из Рапиды на российский банк для физического лица - особо не переживайте, т.к. лимиты мелкие. Но все же почтой или по системе денежных переводов - безопасней)

без подписи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий