... будем гудеть при виде этих уродов!!!

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#71
Back Door Man:
Вам таки понты, или доехать надо?
Ну не уступил, его дело, обогнал справа и поехал по своим делам. Быстрее и умнее выйдет.

Ситуации разные, я всегда трезво оцениваю обстанеовку на дороге, и если вижу что человек не может уйти с ряда, или это может быть опасно я даже не моргну ему, а подожду удобного момента. а если он НАРУШАЕТ ПРАВИЛА, то все средства хороши, чтобы дать ему это понять.

Не далее как вчера вечером специально провоцировал аварию, волга шла по второстепенной дороге и не уступила мне, хотя я был по главной.

Я пожалел еще одну машину, иначе б столкнул его в фонарный столб. дараков НУЖНО учить. Но надеюсь он и так хоть что нить да понял и в следующий раз обратит внимание на знак на этом перекрестке. Мои действия в данной ситуации могут спасти кому то жизнь завтра. Равно и как желание воспитывать в водителях минимальную культуру езды.

Что касается "мертвых зон" ИМХО, если для вас на дороге существуют мертвые зоны, сидите дома и ходите пешком. вы опасны для людей.

Езда между рядами - нарушение правил раз, довольно опасна два, вас сложно предсказать другим участникам движения, для которых есть "мертвые зоны". Это оправдано только если действительно очень нужно.

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#72
А я нет и знаете почему?
Да потому-что это излюбленный прием автоподставщиков, сзади мигает и сигналит одна тачка, ты начинаешь перестраиватся в соседний ряд, а тут в тебя въезжает другая тачка, которая была в мертвой зоне зеркал... и привет, попал на бабки! И страховка не всегда помогает, т.к. автоподставщики хорошие психологи и так грамотно разводят, что люди забывают про все! У меня знакомого недавно на 800 баксов так развели!

Klopopryg, однако спасибо за подсказку! Теперь буду осторожнее с этим маневром. По поводу развода - не так это просто со мной сделать, но любое ДТП - неприятная штука.

Но я говорил все же про игры, а не про вынужденные маневры.

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#73
iexpert:
Нарушение ВАМИ пункта правил ПДД 9.4:
iexpert:
а так же пункта 1.3 :
Участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил

вобще как то странно читать это от человека нарушающего скоростной режим в 2 раза. за это кстати права отбирают.

iexpert:
У меня средняя скорось движения по трассе порядка 150 км час (средняя это значит иду 180 - 190, а догоняя таких как вы приходится притормаживать)

вобще прикольно как одни нарушальщики ищут косяки у других нарушальщиков, которые объясняют что они правильные нарушальщики, а другие неправильные. хотя по мне человек едущий в левом ряду на трассе со скоростью 100 км, нарушает в 10 раз меньше чем тот кто едет со скорость 150-180. многие аварии после этого всмятку, даже супер безопасные машины не выживают. вспомните мерседес евдокимова - 2 трупа.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#74
Евген:
вобще как то странно читать это от человека нарушающего скоростной режим в 2 раза. за это кстати права отбирают.

А я не говорю, что я не нарушаю правила :-)

Я их просто очень хорошо знаю, так уж получилось :-)

Я имею ввиду не то, что кто то хороший а кто то плохой. Ездить можно по разному, но почему нельзя выполнять эти правила тогда, когда это надо?

Был момент я на трассе наблюдал лично аварию, волга повернула не пропустив встречную фуру всего то навсего 40 тонн... и она ее расфигачила об парапет.

Ближайший пост гаи - 16 километров.

Я спасая жизнь этого урода на волге, херачил по трассе 240 кмч, чтобы предупредить ментов об аварии чтобы они хотя бы скорую ему вызвали...

А теперь представьте, догоняю я такого летуна 130 кмч, мигаю ему, а у него "дело принципа"...

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#75

Очень приятно видеть, как сипидди гонщиков-мигальщиков опускают мусора на следующем посту ГАИ которого они не заметили и не успели притормозить. Прямо начинаю любить милицию в такие моменты.

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#76
Я спасая жизнь этого урода на волге херачил по трассе 240 кмч, чтобы предупредить ментов об аварии чтобы они хотя бы скорую ему вызвали...

На волге??? Вы не ошиблись?

Там чу-де-са! )
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#77
жизнь этого урода на волге херачил по трассе 240 кмч

волга уже никуда не ехала.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#78
iexpert:
А я не говорю, что я не нарушаю правила :-)

да все мы хорошие. когда все начнут ездить правильно тогда щастье и будет. вот по авторадио слушал репортаж как во франции по трассе ездят- прямо идиллия..

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#79
Ceres:
На волге??? Вы не ошиблись?

группировка слов "урода на волге", а не "на волге херачил". Пунктуация - великая вещь ;)

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#80
Ceres:
На волге??? Вы не ошиблись?

Размазанный урод был на волге.

А я на папином мерсе в 140 кузове.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий