... будем гудеть при виде этих уродов!!!

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#91
iexpert:
Запрет мигалок не решит ситуацию с нарушением ПДД теми лицами, кто сейчас под мигалками.

это провокациооно. типа щас плохо, ну а не будет ли хуже?

не будет. раздавят их в первые полгода встречные камазы и все будут ездить себе без мигалок.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#92
Ceres, Молодец!

Да чего молодец-то? Чуть не сбил одного аж пот прошиб, я-то направо поворачиваю с мыслями что я уже в крайней правой полосе и никого еще правее быть не может :) Ан нет :)

Кстати - по правилам мотоциклист должен ведь ехать как и авто по полосе, а не шнырять по разделительным?

Там чу-де-са! )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#93
tematika:
Ceres, Молодец!

Рома, конечно, молодец, а мотоциклисты уроды. Хотябы просто потому что при повороте направо машины с правой полосы никакого мотоцикла справа не должно быть в помине, а если он там есть то это его проблемы.

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#94
Ceres:
Кстати - по правилам мотоциклист должен ведь ехать как и авто по полосе, а не шнырять по разделительным?

Да. С той разницей, что их может ехать по полосе 2. Внерядное транспортное средство.

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#95
Хотябы просто потому что при повороте направо машины с правой полосы никакого мотоцикла справа не должно быть в помине, а если он там есть то это его проблемы.

блин, вон Щербинского на 4 года за то же самое посадить хотели, да и потом любое дтп - это геморой, а с мотоциклистами там вообще риск повышенный. Приходится теперь башкой вертеть как перископом :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#96
Ceres:
блин, вон Щербинского на 4 года за то же самое посадить хотели, да и потом любое дтп - это геморой, а с мотоциклистами там вообще риск повышенный. Приходится теперь башкой вертеть как перископом :)

конечно если можешь предотвратить дтп, то в любом случае надо это сделать неважно прав или неправ.

Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#97
lastadm:
Пусть докажут обратное :) ИМХО не реально :)

В нашей стране доказать, что Вы урод и амеба или я или владелец отого форума не составляет никакого труда. С легкостью у вас в квартире найдут в шкафу пару гранат, под ванной патроны россыпью, а в машине полтора кило тротила.

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#98
Евген:
Рома, конечно, молодец, а мотоциклисты уроды. Хотябы просто потому что при повороте направо машины с правой полосы никакого мотоцикла справа не должно быть в помине, а если он там есть то это его проблемы.

Гм..велосипедисты тоже уроды? :) Им вроде бы положено двигаться в крайнем правом ряду.

Я когда за рулем, поймал себя на мысли, что велосипедиста не вижу в упор:

1. Если он впереди меня, то его велосипед фиг увидиш. Хорошо когда он ночью с маячком едет.

2. А двигается он быстрее пешехода. Еще и вылетают часто бог знает откуда.

Когда сам еду на велике, думаю: "ну не уроды ли автомобилисты, хрен кто дорогу уступит" :D

Быдло зачастую попадается натуральное :(

Дмитрий
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#99

мотороллеры туда же...

А вообще те мотоциклисты, которые правил не нарушают и едут нормально - не опасны.

А что касается мотоциклист справа... ну смотрите, на что вам глаза то нужны?

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#100
iexpert:
мотороллеры туда же...

А я, а я, а я вчера "под это дело" на мопеде первый раз катался. У-у прикольно :D Особенно когда на мотоцикле последний раз 9 лет назад сидел 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий