А не создать ли нам совместное предприятие??

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#21
romus215:
Почему автомобили собирают на конвеере а не в гараже из старых запчастей

Исключительно из-за невозможности собрать машину одним человеком.

ЗЫ. Подтянул бы русский вначале...

The WishMaster добавил 29.11.2010 в 21:37

Drafter1:
не надо свои мысли тут писать.

Поддерживаю.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#22
tysson:
какие гарантии, что вы сразу не сольетесь с 3000 руб?

Читайте тему, внизу есть строки про гаранта....схема на стадии разработки....

[Удален]
#23

imho-no, а мне прежде чем зарегистрироваться нужно было у Вас разрешение спросить?

Захотел зарегистрировался и что с этого...тебе не пофиг

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#24

Oleginho, да ради бога... я ж про другое.

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
[Удален]
#25

romus215, Уверен что ты не первый с такими идеями.

Если тебя накрыло держи себя в руках, у меня тоже как то раз УАЗ буханка ездила по дому и подметала, но слава богу я об этом не писал 🙅

[Удален]
#26
The WishMaster:
Исключительно из-за невозможности собрать машину одним человеком.

ЗЫ. Подтянул бы русский вначале...

The WishMaster добавил 29.11.2010 в 21:37


Поддерживаю.

Я помню как только пришел на серч в июне месяце и был новичком и с каким остервенением грыз меня господин ЕжиГ, доказывая что мне не удасться собрать команду, а если я и соберу то не найду заказов и вообще мне в копирайтинг дорога закрыта....😂😂😂

Команда есть.

Заказы есть.

Деньги есть.

Господин ЕжиГ, ваши прогнозы не оправдались....😂😂😂

strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#27
romus215:
Читайте тему, внизу есть строки про гаранта....схема на стадии разработки....

Ну так с начало разработайте свою схему полностью, и только потом можно будет о чем-либо говорить

[Удален]
#28
Drafter1:
romus215, Уверен что ты не первый с такими идеями.
Если тебя накрыло держи себя в руках, у меня тоже как то раз УАЗ буханка ездила по дому и подметала, но слава богу я об этом не писал 🙅

Я вот за вами смотрю на серче давно, еще с тех пор как вы меня кидалой обозвали и смылись из топика, а на все вопросы объясниться за слова отвечали гордым молчанием, а здесь не узнали меня сразу и стали таким разговорчивым вдруг.....

Вы не стесняйтесь говорите....

romus215 добавил 29.11.2010 в 21:45

strilok:
Ну так с начало разработайте свою схему полностью, и только потом можно будет о чем-либо говорить

Проходите уже мимо что-ли...когда схема будет то вы навряд-ли понадобитесь...

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#29

А потом придет АГС и вас съест и что дальше?:) Типа млин, ну так вышло, с кем не бывает?

Смысла мероприятия этого особо нету, так как писать лучше тогда себе и сделать 5-10 проектов и получать самому те же деньги...Еще и тиц дождаться надо..еще и пока раскупят..Еще и сайты повесить нормальные, а то смареть 1 предложение..

В общем 🍿 Лучше создайте однофэйсники или что-то типа того, тут можно срубить неплохо, тока осталось тему найти, ну для Вас я так понял не проблем.

strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#30
romus215:
Проходите уже мимо что-ли...когда схема будет то вы навряд-ли понадобитесь...

С таким подходом вам вряд ли удастся собрать команду. Разве что команду дилетантов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий