Дата Центр компании MHost - Для требовательных клиентов.

rave
На сайте с 15.12.2008
131

а вообще изначально не казалось Вам странным что он берет лимиты доверия под такие проценты? ведь щас простому смертному можно получить $20к не особо напрягаясь под маленький процент,а тут такие проценты.а у него ведь фирма была и все таки машина,квартира,оборудование. можно было крупную сумму в банке взять. ведь поймите да допустим в этом месяце к тебе пришло на 50 клиентов больше и ты получил приболи не 15к,а 20к. а на след месяц уйдет 150клиентов, и получишь ты 5к.а тебе отдать нужно 10к, что будете делать?набирать еще. почему изначально об этом не кто не думал?и кто размещал и кто давал.

S
На сайте с 20.12.2008
41
rave:
а вообще изначально не казалось Вам странным что он берет лимиты доверия под такие проценты? ведь щас простому смертному можно получить $20к не особо напрягаясь под маленький процент,а тут такие проценты.а у него ведь фирма была и все таки машина,квартира,оборудование. можно было крупную сумму в банке взять. ведь поймите да допустим в этом месяце к тебе пришло на 50 клиентов больше и ты получил приболи не 15к,а 20к. а на след месяц уйдет 150клиентов, и получишь ты 5к.а тебе отдать нужно 10к, что будете делать?набирать еще. почему изначально об этом не кто не думал?и кто размещал и кто давал.

Ну войдите в положение людей... что ж теперь, да, не думали, не знали, не стоит их упрекать. Сейчас главное результат всего этого и найти им выход из положение. А в следующий раз уже думать все будут....

babiy
На сайте с 06.06.2009
56

Даже если он захочет он не сможет отдать бекапы, потому что подняв сервера он засветит их место положение что в принципе явно не входит не в чьй планы.....

Globatel.ru (http://globatel.ru) - надежные услуги на базе собственного ДЦ. Хостинг (http://globatel.ru/hosting/), VDS на базе KVM (http://globatel.ru/vps/), Dedicated (http://globatel.ru/dedicated/) ICQ 6485890, т. 8 (495) 706-49-49
ware
На сайте с 12.09.2010
397
rave:
набирать еще. почему изначально об этом не кто не думал?

Это его право, я считаю, что торговую марку MHost регистрировать для дата-центра не обязательно в силу дефицитом оборотных средств. Но он вот так решил, думаю он понимал, что этим и кончится

S
На сайте с 20.12.2008
41
babiy:
Даже если он захочет он не сможет отдать бекапы, потому что подняв сервера он засветит их место положение что в принципе явно не входит не в чьй планы.....

Никто не говорит поднимать... я лично не говорю.

Мой совет всем кто с Украины, в частности с Киева - скооперируйте свои силы все вместе, подумайте что каждый может сделать. Я думаю решение найдётся (с помощью связей совместных)

babiy
На сайте с 06.06.2009
56

Самым действенным сейчас будет идти в милицию тем у кого были сервера на colo это может выявить вероятное местоположение серверов (вот тут быстро найдуться рычаги получить запись с камеры и прочие ньюансы которые просто так Вам не будут доступны) и думаю на завтра поиском серверов займуться не только те чьи сервера там были на коло ну и те кто должен был их получить по закону...

S7
На сайте с 22.10.2011
4

snikersmu, связи конечно это хорошо. на на моем личном опыте - обычно эти связи срабатывают если ты лично родственник "связей" или просто офигеть какой друг. Можно конечно и при помощи денег все решить. Но зачастую связи ничем не помогают т.к. нет им в этом интереса. Ну стоит там сервер 2к долларов к примеру. Что "связи" с этого получат? им просто неинтересно. В то же время попадаются нормальные люди и в правоохранительных органах "борцы за идею". но надо однако сказать что таких мало к сожалению

Suslik7 добавил 23.10.2011 в 18:55

babiy, +100500 согласен

S
На сайте с 20.12.2008
41
babiy:
Самым действенным сейчас будет идти в милицию тем у кого были сервера на colo это может выявить вероятное местоположение серверов (вот тут быстро найдуться рычаги получить запись с камеры и прочие ньюансы которые просто так Вам не будут доступны) и думаю на завтра поиском серверов займуться не только те чьи сервера там были на коло ну и те кто должен был их получить по закону...

Вы откуда? С РФ? Рассказать как я получаю данные от милиции (легально) связанные с "Несанкционированным вмешательством в работу ЭВМ"? После запроса в отдел киберпреступности уже месяц! прошёл, данные частично получены. За месяц этот нарушитель уже может компьютер сменить 10 раз и ничего не докажешь потом. За месяц что будет с серверами? Завтра - никто не займётся. В лучшем случае через пару недель, и то если надавить. Забудьте.

Самый эффективный способ - связи. Связей нет - ничего нет. Увы реалии.

S7
На сайте с 22.10.2011
4

snikersmu, Собратся надо - да. Но как то мега общего энтузиазма и желания "собираться" В присутствующих сегодня не наблюдалось. Без совместного собрания и действия ничего не будет. А первое что нужно сделать - нужно разыскать бывших работников. Работали не один год- знают где кто живет кто с кем общается и т.д. а так же предположительное место нахождение серверов. Но опять же собираться нужно всем вместе - но официальный представитель закона должен быть - иначе все это будет неправомерно.

[Удален]
snikersmu:
Вы откуда? С РФ? Рассказать как я получаю данные от милиции (легально) связанные с "Несанкционированным вмешательством в работу ЭВМ"? После запроса в отдел киберпреступности уже месяц! прошёл, данные частично получены. За месяц этот нарушитель уже может компьютер сменить 10 раз и ничего не докажешь потом. За месяц что будет с серверами? Завтра - никто не займётся. В лучшем случае через пару недель, и то если надавить. Забудьте.
Самый эффективный способ - связи. Связей нет - ничего нет. Увы реалии.

Да ну..... Вы не правы. Собираются 3-5-100 человек пострадавшиг и дружно шагают в прокуратуру и каждый пишет заявление. Вы не представляете как они будут рвать и метать, так как по одному эпизоду 100 заяв лежит, а их в свою очередь начальство дрюкать, чтоб они рвали и метали!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий