Ubuntu 10 + SEO

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#131

Есть тема, как на счет того, чтобы собрать программы под Linux для оптимизатора и вебмастера?

Ну что-то в роде каталога программ. Это явно было бы полезно.

Большая просьба, есть есть какой-то софт, то пишите какой и для чего он, также пишите что ищите.

1. Site -Auditor (air) - анализ сайта и позиций в ПС

2. Mozilla + seoquake + Вебмастер sape

Не густо, согласен. За не "форточки" приходится платить бедным функционалом, но все равно я считаю что это того стоит.

Очень хочу найти софт для поиска плагиата, чтобы можно было статьи проверять на уникальность (%), никто похвастать не может таким?

Спасибо!

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
GreatKir
На сайте с 25.09.2009
Offline
55
#132

redbeatles, Yazzle хорошо работает под последним вайном. Там есть анализ уникальности.

Dwatcher собирается из исходников. Нужен для контроля доменов - сколько страниц в индексе по разным поисковикам, когда продлить домен и др.

GreatKir добавил 03.02.2011 в 18:55

RDSbar к Firefox

Куплю места под ссылки/статьи на площадках по тематике "Полиграфия"
[Удален]
#133

сайт аудитор по AIR

Real
На сайте с 24.05.2006
Offline
61
#134

кто пересел на линукс, тот софт пишет сам :)

он самый (http://alexvolkov.ru)
V
На сайте с 20.04.2010
Offline
93
#135

Займешься линуксом, не хватит времени для СЕО...:)

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#136
Vladrom:
Займешься линуксом, не хватит времени для СЕО...:)

Да ну прямо таки... пересел на Линь, забыл что такое вирус, что такое тормоз, что такое кривое ПО. Приобрел уверенность в своем помощнике и постоянные удивления в лицах друзей. И благодаря Linux Ubuntu у меня гораздо больше времени на seo и создание web-проектов.

Сам перешел и всем рекомендую, к тому же это бесплатно, даже если вы сидите в офисе

никакая проверка ПО вам не страшна. Консультировался в прокуратуре и центральном управлении.

V
На сайте с 20.04.2010
Offline
93
#137
redbeatles:
Да ну прямо таки... пересел на Линь, забыл что такое вирус, что такое тормоз, что такое кривое ПО. Приобрел уверенность в своем помощнике и постоянные удивления в лицах друзей. И благодаря Linux Ubuntu у меня гораздо больше времени на seo и создание web-проектов.
Сам перешел и всем рекомендую, к тому же это бесплатно, даже если вы сидите в офисе
никакая проверка ПО вам не страшна. Консультировался в прокуратуре и центральном управлении.

Я вообще года 3 как забыл про тормоза вирусы и прочее...😂 и про затраты времени на изучение мануалов и команд нужных лишь для настройки сервера своего...;) Лучше его потратить более приятно... а когда работаешь успешно, то эти гроши на лицензию ниче не стоят...

_
На сайте с 09.06.2008
Offline
158
#138
redbeatles:
Да ну прямо таки... пересел на Линь, забыл что такое вирус, что такое тормоз, что такое кривое ПО. Приобрел уверенность в своем помощнике и постоянные удивления в лицах друзей. И благодаря Linux Ubuntu у меня гораздо больше времени на seo и создание web-проектов.
Сам перешел и всем рекомендую, к тому же это бесплатно, даже если вы сидите в офисе
никакая проверка ПО вам не страшна. Консультировался в прокуратуре и центральном управлении.

Точное высказывание. Времени на рестарты, выяснять почему что-то не работает и почему при обновлении антивируса перестал работать инет не тратится - можно именно работать

Настраиваю напильником Joomla 1.5 (http://joomla15.ru) Если постоянно взламывают движок, достаточно сменить хостинг (http://2s4.ru/ytx) всем СРОЧНО (14 дек) обновлять или патчить joomla-сайты (/ru/forum/919351)
redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#139

Рад что единомышленники есть, люди начинают двигаться в правильном направлении. Главное пользовать то, что делано для людей.

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#140

Кстати, Gimp и прочие со CMYK научились работать? А то мое желание познакомится поближе с Ubuntu года 3 назад закончилось как раз на этом тонком моменте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий