Прощай Ру-Центр - Крупнейшему регистратору в зоне .рф выдвинули ультиматум

[Удален]
#81

Ждите.

Сейчас ожидается специальный выпуск новостей с выступлением Дмитрия Медведева по поводу сложившейся ситуации с кириллической зоной .рф

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#82

Ну и что они с этими доменами теперь сделают? Освободят? И тут же перехватят их другие регистраторы или тот же самый..

Но зона сама себя убивает.. Деньги конечно за такие сделки надо в бюджет кидать а не самому шустрому регисратору.. РФ какая страна такая и зона.

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#83

Все правы. Если сделать регистрацию по типу "кто первый того и тапки", то подавляющее количество хороших доменов достанутся нескольким людям, у которых есть мощности и соответствующий софт. Сколько обычный человек сможет совершить регистраций в минуту? 1-2? 5? А спецы сделают 1000 за секунду и не зажмурятся. А потом будут распродавать все по ценам которые их устроят.

Аукцион это и плохо и хорошо.

Кто будет согласен если домен авто.ру достанется Васе Пупки, который по счастливой случайности окажется счастливчиком и подаст заявку в первую милисекунду? И будет при этом слаб на голову и откажется продавать?

Есть ценные домены, за которые люди готовы отдать серьезные деньги.

Я против аукционов. Я за аукционы.

Пусть аукционы устраивает правительственная организация, но не ру-центр. Разумеется большую часть денег разворуют, но небольшой процент от вырученных средств может пойти в бюджет, а не в карман к и так не бедным.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#84
makabra:
Блин, ну Вы как дитё малое, честное слово! Был домен в зоне .РФ и, как только началась регистрация, за него боролись все (!) регистраторы. А вот оказался он в Ру-Центре. И так почти 50% всех доменов .РФ. Так у кого мощности больше? Что Вы там себе на фантазировали, можно подумать, что все 100% освобождающихся доменов сразу попадают в руки Большого ГГ!

В том то и дело что he центр забирал себе еще домен зарегеные другими 6 регистраторами. Он не только свои мощности использовал.

Skype: shum_beliy
R0
На сайте с 13.11.2010
Offline
3
#85
Огаден:
Ждите.

Сейчас ожидается специальный выпуск новостей с выступлением Дмитрия Медведева по поводу сложившейся ситуации с кириллической зоной .рф

😂 Пять баллов.

Pasha-K
На сайте с 28.10.2010
Offline
81
#86
ilux:
Такой вопрос немного не в тему но важный

А что значит что по хуизу

На одном rf@nic.ru
На другом auction@nic.ru

На оба домена я на аукционе

они поменяли на rf@nic.ru чтобы по поиску не могули обнаружить точное количество доменов на аукционе (auction@nic.ru)

увиденного не разувидеть
W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#87
Romul07:
😂 Пять баллов.

Сейчас будет обращение к нации Президента России по поводу национальной зоны РФ- по всем каналам😂

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#88
Provisor:
10 секунд, это де не тасячная секунды с которой шпарит бот.
Вполне достаточно...

Да можно и ещё добавить первый час - 10 регистраций с одного IP

Я понимаю, что у сквоттеров все-равно что-то будет, но значительно больше окажется у ендюзеров.

Но ведь параллельно можно распознавать сотни картинок

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#89
Provisor:
Я не сеошник.
А механизм, стойкий 2-3 часа (больше ненадо) Вы и сам придумаете за полчаса...

Вы не поняли шутки юмора, эти люди владеют регистратором,

они свои заявки сделают сами и никакая капча им не помешает.

Или вы капчу хотите на автоматизированный протокол работы с реестром поставить? :)

Правило трех благ для бизнеса: благо для компании, благо для клиента, благо для всего общества в целом.
Mr.White
На сайте с 18.11.2010
Offline
1
#90

никто не будет сейчас про .рф говорить в новостях)))) . катастрофы в мире, а тут ....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий