Регистрация доменов в зоне .РФ может быть аннулирована

[Удален]
#141

хлопчики, а этот грозный кц... он имеет реальные полномочия приостановить аукционы регистратора?

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#142
makabra:
den182, я не понял мысли в потоке сознания. Вы предлагаете "отпустить" Ру-Центр и оставить все как есть только потому, что другие не лучше?

Я ничего не предлагаю, у нас есть специальные люди, которым(которые) заносят много денег,

для того что бы "пилить", "откатывать" и радеть за "справедливость",

Гросс и Дворкович, например ☝.

Мои предложения - это пустое сотрясание воздуха.

Я уже писал, если выиграю аук, буду за "отпустить" РУ-ЦЕНТР.

Проиграю, буду тоже ходить везде и обличать.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#143
Огаден:
хлопчик, а этот грозный кц... он имеет реальные полномочия приостановить аукционы регистратора?

Вот, товарищ, что может произойти:

КЦ точно может приостановить дальнейшую регистрацию доменов для клиентов ру-центром,

ФАС может требовать устранения нарушения - те домены, что на аукционе, зарегистрированные на руцентр, были получены с нарушением закона. И ничего ру-центр не докажет ни ФАС, ни в суде.

Вот в эти 2 шага все и может быть решено.

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#144
writercommunity:
Вот в эти 2 шага все и может быть решено.

А потом на КЦ море исков и долгоиграющий скандал 🚬

с ру-центра банально вымогают бабло\домены

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#145

den182, т.е. Вы из тех людей, которые заносят деньги, пилят и, в случае удачного распила, радеют за "справедливость". Степень радения зависит от размера внесенного на распил: 1000 руб. - радеете на форуме, 100 000 000 руб - радеете в кабинетах Правительства РФ.

W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#146
Buch777:
А потом на КЦ море исков и долгоиграющий скандал 🚬
с ру-центра банально вымогают бабло\домены

Скандал уже есть, а иски у ру-центру, - он же на себя регил, а потом раздавал клиентам на непонятно каких условиях. Вы еще напишите, что клиенты ру-центра пойдут на ФАС в суд подавать. Единственным ответчиком станет ру-центр.

насчет бабла-доменов - ситуация сейчас находится уже в политической плоскости. В таком случае домено-баблом просто уже не откупиться.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#147

Buch777, а у Ру-Центра выбор не шибко большой - либо частные иски малограмотных школьнегов, либо уголовное преследование.

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#148
pegs:
Но в любом случае - интересы клиентов РуЦентр мало волнуют.

а давайте посмотрим внимательно на статистику

http://stat.nic.ru/rf/2010/11/22/registrar-20101122.shtml

у руцентра на 215тысяч доменов 42.5 тыс пользователей.

а у рег.ру на 96 тыс доменов всего 2 тыс пользователей

наунет хапнувший видимо сначала все себе а уж потом если осталось - клиентам на 20тыс доменов имеет всего 200 владельцев

так кто ради кого работает по большому счету?

про аукционы все равно остаюсь при своем мнении- руцентр должен отдать 50% от выручки детским садам и школам. Или больным детям нуждающимся в операциях и ожидающих их годами.

тогда все сразу заткнутся.

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#149
writercommunity:
Вы еще напишите, что клиенты ру-центра пойдут на ФАС в суд подавать.

Спасибо за "комплимент".

ФАС, суд......бред бредовый 😆

извиняюсь за резкость(!)

Buch777 добавил 22.11.2010 в 23:40

makabra:
Buch777, а у Ру-Центра выбор не шибко большой - либо частные иски малограмотных школьнегов, либо уголовное преследование.

Представляю картину: школьники целыми классами подают предварительные заявки в ру-центр 😆

Самому распоследнему лоху известно, что % школьников в ру-центре самый мизерный

вешайте лапшу кому другому

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#150
makabra:
den182, т.е. Вы из тех людей, которые заносят деньги, пилят и, в случае удачного распила, радеют за "справедливость". Степень радения зависит от размера внесенного на распил: 1000 руб. - радеете на форуме, 100 000 000 руб - радеете в кабинетах Правительства РФ.

Вы не правы, из гос.органов я ушел сам, несмотря на довольно приличную перспективу в плане денег и карьеры,

бо не склонен я к "распилам", "откатам" и взяткам.

Не могу я физически взятки брать. 🚬

А по нужному мне домену, я ко всем вменяемым регистраторам заявки оставлял.

Главный косяк РУ-ЦЕНТРА именно в том, что они бабло себе оставляют.

Если бы они публично объявили о перечислении этих денег, например, в фонд "Подари жизнь",

то вопрос, в ПР пространстве по крайней мере, был бы сразу закрыт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий