Утверждены тарифы городской-мобильный

supportwln
На сайте с 07.06.2005
Offline
129
#11
_S_:
А вот интересует, когда буду нормально тарифицировать входящие с мобильных от "других" операторов.

С 1 июля все входящие бесплатно.

Автогараж главного механика. (http://glavmech.livejournal.com/), теперь и на собственном домене. (http://bimmerlife.ru/)
W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#12
aids:
Старикам с чего звонить? Раньше они могли с домашнего своим детям набрать.

- я про то и говорю... просто слов нет...

XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#13

Позвольте поинтересоваться, а звонки с города на прямые номера (скайлинк в частности), что тоже станут платные?

Консультации по продвижению сайтов. Многое даю бесплатно. Пишите в личку, договоримся.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#14
XeRmit:
Позвольте поинтересоваться, а звонки с города на прямые номера (скайлинк в частности), что тоже станут платные?

Да нет же, ёлки! Выдержка в самом первом сообщении. 🚬

С уважением, Евгений.
CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
#15

Вообще имхо вся эта затея с халявными входящими и платными исходящими на сотовые - бред полный. У меня тариф на мегафоне какой-то, плачу цельных 15$ в месяц и ВСЕ входящие нахяляву, очень удобно, когда один собеседник находиться дома, а второй где-то далеко от стационарного телефона - говорить можно часами.

Теперь ан хрен-с, будем как в старые времена либо считать бапки, либо звонить с города на город для долгих разговоров. Понять не могу кому выгодны эти "халявные" входящие, особенно с учетом того, что вся эта котовасия ещё поднимет цену на исходящие звонки с сотовых...

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#16
Понять не могу кому выгодны эти "халявные" входящие

Это выгодно ахтунгам, которые стригут со стада купоны. В РФ ничего для людей не делается - все лоббируется с учетом одного интереса.

Там чу-де-са! )
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#17
CY4KA:
Понять не могу кому выгодны эти "халявные" входящие

Например - городским стационарным телефонным сетям. МГТС, в частности.

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#18

Я может всей это хитрой политике не понимаю, но в телевизоре преподнесли так: во все мире платит тот, кто звонит, а мы получается самые левые. Правда между строк читалось, что какому-то депутату позвонили с городского да еще и межгорода, и скорее всего ошиблись номером (кстати у меня такое один раз было), и вот он, бедняга должен оплачивать этот звонок.

aids:
Старикам с чего звонить? Раньше они могли с домашнего своим детям набрать.

Сейчас каждая третья старушка ездит в троллейбусе с мобильником. Это раз, а два - всегда можно позвонить и сбросить, и человек перезвонит. Определитель номера на мобильном в основном бесплатный.

Вообще, лично я не вижу проблемы, просто маленькое перераспределение денег среди компаний, предоставляющих услуги связи. В конце концов у среднего человека счета не особо изменяться. Да к тому же скоро МГТС обещает ввести кучу тарифов, среди которых анлим.

Да, и еще, а часто ли вы звоните с домашнего на мобильный?

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#19

http://www1.mts.ru/news/other/2006-06-08-32335/

Меня вот что беспокоит, не станут ли со временем прямые номера кривыми?..

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#20

Так прямым текстом же написано, что прямых уже не будет - все хана прямым мобилам:

С сентября 2006 г. пользование указанными услугами будет производиться с использованием номера в коде 985.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий