Adwords взбунтовался

[Удален]
#71
FeliX77:
Так когда создаешь новый акк, добавляй какой-нить левый белый сайт и жди пока начнутся показы, потом останавливай и дальше клипай новые объявы и компании. Если показов нет, труби в саппорт и разбирайся с ними. :)

Делал так ровно 9 месяцев - всё прокатывало. Но потом стали банить все созданные аккаунты (даже белые) с пометкой "неоднократные нарушения по качеству целевой страницы"

Видимо надо региться на разных ПК

[Удален]
#72

Можно попробовать покупать готовые акки.

[Удален]
#73
Ovall:
Можно попробовать покупать готовые акки.

Где? Буду весьма рад узнать о кландайке 🍻

[Удален]
#74

Был такой сервис у inad.in, сам присматривался, сейчас не продают.

Могут запустить рекламу в адвордс, но не связываются с СМС.

FeliX77
На сайте с 31.08.2010
Offline
96
#75
Элиот:
Видимо надо региться на разных ПК

Установи виртуальную машину, установи ос и регай дальше )

Вот тебе будет другой пк )

Так же создай кошель на я.деньги, загони туда, например, 2 к рублей.

Когда будешь регать новый акк на адвордс, регай еще один почтовый акк Я и к нему счет на я.деньгах, переводи туда с основного 400 рублей и с него оплачивай.

Таким образом будет другой комп и при регистрации каждого акка новые номера счетов я.деньги.

Ну и ip меня )

[Удален]
#76
FeliX77:
Установи виртуальную машину, установи ос и регай дальше )
Вот тебе будет другой пк )

Так же создай кошель на я.деньги, загони туда, например, 2 к рублей.
Когда будешь регать новый акк на адвордс, регай еще один почтовый акк Я и к нему счет на я.деньгах, переводи туда с основного 400 рублей и с него оплачивай.

Таким образом будет другой комп и при регистрации каждого акка новые номера счетов я.деньги.

Ну и ip меня )

Спасибо. Будем пробовать в будни!

AL
На сайте с 28.08.2007
Offline
82
#77
FeliX77:
Установи виртуальную машину, установи ос и регай дальше )
Вот тебе будет другой пк )

Так же создай кошель на я.деньги, загони туда, например, 2 к рублей.
Когда будешь регать новый акк на адвордс, регай еще один почтовый акк Я и к нему счет на я.деньгах, переводи туда с основного 400 рублей и с него оплачивай.

Таким образом будет другой комп и при регистрации каждого акка новые номера счетов я.деньги.

Ну и ip меня )

гугла давно уже машину палит посредствам джаваскриптов, и каким то образом видит вирт машину, так что вмвара не выход, дедики помогают,но не всегда, слишком мало дедов и слишком много желающих их юзать для адвордса.

HG
На сайте с 09.03.2009
Offline
18
#78

"бюджет ограничен или израсходован" в диагностике ключевиков.

Вобщем, у самого такая проблема была, но какие бы я похожие темы не находил в инете, люди создавшие их всегда пропадали так и не сказав, решилась ли у них проблема или нет. Видать, начав шумиху тупо не удосуживались написать о результате.

Вот решил за них написать:

Если у кого-то есть такая проблема, но нет красной таблички о бане аккаунта, то надо просто подождать день-два. У меня лично такая фигня была после активации купона. Всё одобрено, а в ключевиках такая хрень с бюджетом. Подождал сутки, удалил компанию, создал новую - уже через час всё одобрено и работает. Всякие шаманства с поднятием/опусканием планки бюджета, стоимости ключевиков и т.п имхо вобще роли не играют. Это какай-то глюк, на мой взгляд и тормоза в системе активации платежей.

A
На сайте с 08.07.2009
Offline
18
#79

"бюджет ограничен или израсходован" - есть такая проблема.

Создал и пополнил аккаунт 28.02 заработал он 2.03.

Вчера создал еще три акка и на всех эта же надпись.

Я регулярно делаю по несколько акков в неделю, раньше такого бреда не было.

Буду ждать.

P.S.

И дело тут не в сайтах и ключевых словах. Я их рекламирую уже не менее года, качество сайтов и ключей отличное.

[Удален]
#80

Есть спрос на готовые аккаунты?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий