Adwords взбунтовался

[Удален]
#31
gor_vrn:
то, что ты навёл мышкой на статус - это не диагностика :)

используй пункт ''Провести диагностику ключевых слов'' в меню "Дополнительные действия".

Всё равно после диагностики "свяжитесь с нами"😒

Вот скрин

gif Animation1.gif
StevenTyler
На сайте с 12.10.2007
Offline
115
#32
gor_vrn:
Смотри диагностику ключевых слов. Если пишет про бюджет, это не бан. Так всегда после чистки. поставь 150р на пару дней, потом всё станет норм.

Когда красная табличка появляется про блокированный аккаунт из-за якобы левых платежных данных это не бан? Диагностику провел, бюджет ограничен или израсходован пишет

R
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#33
StevenTyler:
Когда красная табличка появляется про блокированный аккаунт из-за якобы левых платежных данных это не бан? Диагностику провел, бюджет ограничен или израсходован пишет

99% бан. У меня было несколько акков, на которых такая табличка пропадала через через неделю-две. На одном акке она всего минут на 5 появилась, потом акк заработал. НО лично для меня это исключения - практически во всех случаях безоговорочный бан

bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#34

А я с купоном зарегался. Уже второй день висит Допущено, еще не просмотрено. Чувствую зря 900р потратил)

Создание, ведение, настройка Ваших контекстных рекламных кампаний (/ru/forum/953556)
A
На сайте с 28.02.2007
Offline
59
#35

Жесть) А я думаю что это выдача поредела по некоторым мне интересным запросам...

Здесь вкусные биды + качественный трафик! (http://reactiv-media.com/ref/784) А здесь десятки прибыльных офферов для Вашего трафа! (http://why.ad1.ru/?57558)
gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#36
alabilow:
Жесть) А я думаю что это выдача поредела по некоторым мне интересным запросам...

это какие то пидарасы пишут в саппорт гугла с вопросом "почему не показывается", те смотрят, и вручную банят все домены всех рекламодателей.

gor_vrn добавил 03.02.2011 в 22:05

bananamen:
А я с купоном зарегался. Уже второй день висит Допущено, еще не просмотрено. Чувствую зря 900р потратил)

меняй объявление, там какое то стоп слово у тебя

алгоритм адвордса простой: Регаемся -> пишем объявление -> ждём пока одобрят -> оплачиваем активацию ( 400р ) -> если начались показы, то вводим купон.

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Online
160
#37
gor_vrn:
алгоритм адвордса простой: Регаемся -> пишем объявление -> ждём пока одобрят -> оплачиваем активацию ( 400р ) -> если начались показы, то вводим купон.

А что, фильтр на бюджет (Свяжитесь) отменили? Давно в адвордсе не работал ) Раньше всегда почти был такой на новых аккаунтах.

gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#38
kokocuk:
А что, фильтр на бюджет (Свяжитесь) отменили? Давно в адвордсе не работал ) Раньше всегда почти был такой на новых аккаунтах.

остался, 200р =))

Элиот это именно твоя проблема, уменьшай бюджет, у тебя ведь в результатах диагностики это написано =))

StevenTyler
На сайте с 12.10.2007
Offline
115
#39

а что за фильтр на бюджет (Свяжитесь)? часть про (Свяжитесь) мне не понятна) оптимальный вроде бы 150р бюджет для толькозареганных акков

gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#40

Если выставишь большой бюджет - показы не начнутся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий