Adwords взбунтовался

FeliX77
На сайте с 31.08.2010
Offline
96
#61
Ovall:
С конца января стали долго доходить оплаты, учитывайте это.
Домены adwords - не банит. Банит аккаунты.
Объявления проходят модерацию - до 3 суток, в порядке очерёдности.
Если всё чисто с аккаунтом, то звоните в гугл и проблемы решайте на месте +7 (495) 780-00-22

Да, задержку с платежами заметил

Обычно делал так: регаю акк, указываю платежные данные, оплачиваю 400р и жду зачисления, создаю объяву и ввожу купон.

Вчера решился на эксперимент. Зарегал акк, создал компанию, объяву, сразу заполнил платежные данные (не дожидаясь одобрения объявления) и при заполнении плат. данных ввел купон, потом оплатил активацию. В снимке акка уже через минут 10 было написано о статусе компании: платеж принят бла-бла, но в сводке платежей инфа о платеже не отобразилась. Через минут 20 объява начала показываться.

Но...

При установке дневного бюджета более 200 р показы прекращаются, а с бюджетом =<200 показы идут

[Удален]
#62
FeliX77:

При установке дневного бюджета более 200 р показы прекращаются, а с бюджетом =<200 показы идут

Не обработан купон и система видит только оставшиеся 200р за активацию, а установленный дневной бюджет не должен быть больше имеющейся на счету суммы, для запуска объявлений.

FeliX77
На сайте с 31.08.2010
Offline
96
#63
Ovall:
Не обработан купон

Так в сводке платежей показаны корректировки с зачислением купона.

[Удален]
#64

С отображаемой статистикой и действительностью у гугла явно не лады. Видно будет, когда закончатся 200 рублей :)

FeliX77
На сайте с 31.08.2010
Offline
96
#65

Ет верно :)

У меня на одном акке объява крутилась, суточный бюджет был 1600. Потом добавил пару объявлений в эту компанию и всё остановилось. Расход 400 руб.

На балансе после всего осталось около 2к. Создавал новые компании, и ни одна так и не заработала. Диагностика ключей: Бюджет ограничен или израсходован

Изменил бюджет уже на 150 руб, но не помогло.

Короче подождал и плюнул на этот акк...

[Удален]
#66
Ovall:
Не обработан купон и система видит только оставшиеся 200р за активацию, а установленный дневной бюджет не должен быть больше имеющейся на счету суммы, для запуска объявлений.

Положил 600 рублей, бюджет установил на 300 рублей - всё равно статус "свяжитесь с нами"🙅

FeliX77
На сайте с 31.08.2010
Offline
96
#67
Элиот:
Положил 600 рублей, бюджет установил на 300 рублей - всё равно статус "свяжитесь с нами"🙅

Попробуй в саппорт написать

[Удален]
#68
FeliX77:
Попробуй в саппорт написать

🤪🤪 Я думал ты в курсе, я продвигаю платные архивы и подписки.

Смысл мне было бы здесь плакаться, если всё было бы чисто и пушисто. Конечно же написал бы в поддержку и бюджет был в 10К/день

FeliX77
На сайте с 31.08.2010
Offline
96
#69
Элиот:
🤪🤪 Я думал ты в курсе, я продвигаю платные архивы и подписки.

Так когда создаешь новый акк, добавляй какой-нить левый белый сайт и жди пока начнутся показы, потом останавливай и дальше клипай новые объявы и компании. Если показов нет, труби в саппорт и разбирайся с ними. :)

[Удален]
#70
Элиот:
Положил 600 рублей, бюджет установил на 300 рублей - всё равно статус "свяжитесь с нами"🙅

Варианта два - подождать день-два или связаться с саппортом. Как правило помогают оба варианта, если случай не запущен.

Саппорту в принципе всё равно, что там кто распространяет (в пределах разумного) на своих сайтах.

Баны выхватывают по другим причинам. Недавно убили акк за "невозможность подтвердить ваши платёжные данные".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий