Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#981

У меня несколько вопросов:

- доступны ли для заказа: BURST-02?

- что значит комментарий: (0 с быстрой установкой)?

- входит ли базовое администрирование в стоимость? То что делается для других пакетов: установка панели, помочь советами если возникнут вопросы и т.д.

P.S: неоднократно пользовался услугами, только позитивные эмоции на протяжении очень длительного периода. Присматриваюсь к VPS\серверу в США

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#982

_aleksey_,

1) нет, не доступны, более того, мы не рекомендуем заказывать это старье в Burst.net, лучше заказать VPS, которые по мощности будут гораздо лучше и надежнее https://cp.inferno.name/cart.php?gid=14

2) значит нет в наличии

3) входит

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
Enice
На сайте с 12.08.2013
Offline
60
#983

Начал пользоваться VPS/VDS в Германии с 21/11/2011

Inferno радует качеством и ценой! Особое внимание хочу уделить работе тех. поддержки. За неполных 2 года, обращался в тикеты 9 раз, ответы получал быстро, все мои вопросы решались мгновенно.

Советую Inferno как надежный хостинг для проектов любой сложности!

1
На сайте с 10.10.2010
Offline
73
#984

Есть ли сейчас какие-либо акции?

я так понял последняя была в июне.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#985

Народ привык к акциям ;-)

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#986
12Gerc:
Есть ли сейчас какие-либо акции?
я так понял последняя была в июне.

Я не понимаю, как люди откапывают старые темы, когда в разделе есть закреплённая (по ссылке - как раз информация об акции).

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
1
На сайте с 10.10.2010
Offline
73
#987
ivan-lev:
Я не понимаю, как люди откапывают старые темы, когда в разделе есть закреплённая (по ссылке - как раз информация об акции).

Не видел, спасибо. Тему через поиск нашел, и вроде здесь отписываются.

H
На сайте с 21.02.2010
Offline
26
#988

Потрясающая тех. поддержка.

За 8 лет работы перебрали много хостингов и серверов. Начиная с majordomo/ когда они еще были на высоте, заканчивая fastvps, ispserver и еще около 5 контор.

Абсолютно нигде не встречал такой качественной и быстрой тех.поддержки. Везде в основном стандартные отписки.

Больше всего радует то, что они оперативно решают вопросы и реально помогают.

Очень надеюсь, что со временем все так и останется.

T2
На сайте с 14.10.2012
Offline
29
#989

Скажу свой отзыв, надеюсь на улучшении работ.

У меня выделенный сервер, в месяц 130 дол.

Тех поддержка работает и правда на 5/5 баллов. Но Uptime просто ужасный, теперь каждый день это как минимум 10 минут сервер лежит, недавно так целых 10 часов сервер упал.

В общем стало очень плохо, тех поддержка пишет что проблема в Дата Центр.

Да ребята может работает отлично, но ситуация с перебоями не годится.

---------- Post added 10-10-2013 at 09:12 ----------

top25app:
Скажу свой отзыв, надеюсь на улучшении работ.
У меня выделенный сервер, в месяц 130 дол.
Тех поддержка работает и правда на 5/5 баллов. Но Uptime просто ужасный, теперь каждый день это как минимум 10 минут сервер лежит, недавно так целых 10 часов сервер упал.
В общем стало очень плохо, тех поддержка пишет что проблема в Дата Центр.
Да ребята может работает отлично, но ситуация с перебоями не годится.

Вот не успел написать, так нас уже наши клиенты пишут в соц сетях, что моль Сайт постоянно лежит, меняйте Хостера, решите пожалуйста проблема

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#990

top25app, решение данных проблем вне нашей компетенции, про их причины я писал ранее /ru/forum/comment/12193201 в случае таких мощных атак идут потери покетов у клиентов и доступ к сайтам затрудняется. Эта проблема будет решена датацентром ближе к ноябрю, так как ни мы ни они не заинтересованы в таком положении дел.

10-15 минут - это то время, которое обычно требуется для того, чтобы идентифицировать атакуемый ип и заблокировать его.

Что касается даунтайма 10 часов, то я тоже писал причины и мы делали рассылку

/ru/forum/comment/12194722

и тут тоже мы никак не могли предвидеть и повлиять на ситуацию.

Со своей стороны мы всегда предлагали и будем предлагать высококачественное оборудование и первоклассную поддержку, выбирая для размещения лучшие площадки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий