Засилие говносовка в курилке

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#101
Калинин:
Хошь я расскажу, как в совеццкой армии служил?

О! Расскажите, Илья. Лучше отдельным пятничным топиком.

Что бы не посчитали офтопом - да нет никакого засилия.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
[Удален]
#102
Ленивое Z:
чО хотел спросить, раз уж тут пердунов старых много :), вот кто висел следом за Горбачевым - я помню, а вот дальше нет. Может помнит кто.

А чего тут помнить? Отгребаем в памяти один из многочисленных эфиров совецкого радио - и далее по тексту:

Гроб с телом несут члены Политбюро: Д. Ф. Устинов, А. А. Громыко, Ю. В. Андропов, К. У. Черненко...

Стоп! не то. Вот:

... члены Политбюро ЦК КПСС Ю. В. Андропов, В. В. Гришин, А. П. Кириленко, А. Н. Косыгин, Ф. Д. Кулаков, Д. А. Кунаев, К. Т. Мазуров, А. Я. Пельше, М. А. Суслов, Д. Ф. Устинов, кандидаты в члены Политбюро ЦК КПСС Г. А. Алиев, П. Н. Демичев, В. В. Кузнецов, Б. Н. Пономарёв, М. С. Соломенцев, К. У. Черненко, секретари ЦК КПСС В. И. Долгих, М. В. Зимянин, Я. П. Рябов, К. В. Русаков и другие официальные лица...

п.с. Часто в угол ставили?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#103
zagred:
... члены Политбюро ЦК КПСС Ю. В. Андропов, В. В. Гришин, А. П. Кириленко, А. Н. Косыгин, Ф. Д. Кулаков, Д. А. Кунаев, К. Т. Мазуров, А. Я. Пельше, М. А. Суслов, Д. Ф. Устинов, кандидаты в члены Политбюро ЦК КПСС Г. А. Алиев, П. Н. Демичев, В. В. Кузнецов, Б. Н. Пономарёв, М. С. Соломенцев, К. У. Черненко, секретари ЦК КПСС В. И. Долгих, М. В. Зимянин, Я. П. Рябов, К. В. Русаков и другие официальные лица...

Кто все эти люди? И как они влияют на засилие совка в Курилке? 🍿

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#104

Слава Шевцов, там же написано - члены.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#105

Я вот помню сразу после смерти Черненко, в школе бурно обсуждали, кто следующим генсеком будет.

Большинство склонялось, что Алиев. Ошиблись...

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#106
Слава Шевцов:
Кто все эти люди?

Это, Слава, первые пионеры.

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#107
den78ru:
Я ща материться буду!

den78ru, вот так запятую ставь:

[ATTACH]77582[/ATTACH]

jpg zapyataya.jpg
Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#108
zagred:
... члены Политбюро ЦК КПСС Ю. В. Андропов, В. В. Гришин, А. П. Кириленко, А. Н. Косыгин, Ф. Д. Кулаков, Д. А. Кунаев, К. Т. Мазуров, А. Я. Пельше, М. А. Суслов, Д. Ф. Устинов, кандидаты в члены Политбюро ЦК КПСС Г. А. Алиев, П. Н. Демичев, В. В. Кузнецов, Б. Н. Пономарёв, М. С. Соломенцев, К. У. Черненко, секретари ЦК КПСС В. И. Долгих, М. В. Зимянин, Я. П. Рябов, К. В. Русаков и другие официальные лица...

А де Горбачев ? Из эпсент тудей ? "Голос Америки" это, а не "один из многочисленных эфиров совецкого радио"

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#109

А чей-то дефчонки так за шебуршились?

Веть в те времена... их ышо в проектах дашь не было.

Но нет, судют и рядют.

😂

// Все наши проблемы от нашего не знания...
[Удален]
#110

Ленивое Z, Горбачев еще в проекте. Эфиров много было - все не упомнишь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий