Сайты на wp. Всего по 50 рублей!

V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
20281

Готов предложить изготовление недорогих сайтов под биржи ссылок и статей. Сайты на wp, к каждому сайту создается уникальная шапка, шаблоны выполнены в нескольких цветовых решениях, контент генерированный (сам не генерирую, только покупаю) около 300 новостей, разбиты на рубрики (по желанию, могу разбить по датам и часть статей запланировать).

Подобные сайты выходят на 3-5р в день на сапе.

20 сайтов в индексе и с доходом были проданы за 160$ + около 25$ принесли за время нахождения на моем аккаунте.

Пример сайта.

На данный момент доступны тематики "кино" и "авто" (через несколько дней будут доступны недвижимость и строительство).

Срок изготовления 10 сайтов, около 1-2 дней. Предоплата полная.

Поставка: архив с бд и архив с файлами сайта.

Данное предложение ограниченно. Спешите! :)

Сайты от 55 рублей, файлы импорта от 10 рублей. Теперь с картинками! Получился более "человечный" вид :) (/ru/forum/532440) (для бирж статей и ссылок)
W1tCHER
На сайте с 01.06.2010
Offline
6
#1
Venzik:
Готов предложить изготовление недорогих сайтов под биржи ссылок и статей. Сайты на wp, к каждому сайту создается уникальная шапка, шаблоны выполнены в нескольких цветовых решениях, контент генерированный (сам не генерирую, только покупаю) около 300 новостей, разбиты на рубрики (по желанию, могу разбить по датам и часть статей запланировать).

Подобные сайты выходят на 3-5р в день на сапе.

20 сайтов в индексе и с доходом были проданы за 160$ + около 25$ принесли за время нахождения на моем аккаунте.

Пример сайта.

На данный момент доступны тематики "кино" и "авто" (через несколько дней будут доступны недвижимость и строительство).

Срок изготовления 10 сайтов, около 1-2 дней. Предоплата полная.
Поставка: архив с бд и архив с файлами сайта.

Данное предложение ограниченно. Спешите! :)

Сателлиты полное УГ, не знаю кто покупает с таких ссылки. 50 рублей цена адекватная, но в индексе долго такие генерированные не сидят.

V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#2

W1tCHER, давайте не будем засорять тему.

Прошу писать только по вопросам данных сайтов.

Все кто хочет просто написать уг/круто или дорого/дешево, велком в ЛС.

Спасибо за понимание.

V
На сайте с 21.05.2010
Offline
2
#3

Пример по кино можете какой-нить дать?

V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#4

vitmys, к сожалению т.к. сейчас не имею доступа к старому ноутбуку, примеров кино-сайтов дать не могу. Все урлы сохранены на нем (все сайты продавались, у себя сейчас подобных по кино тематике нет).

Вчера загнал 6 авто сайтов в сапу, прошло меньше суток, а уже почти 400 заявок. Цены ниже средних поставил.

Напомню, прошлая партия сайтов, выходила на 3-5р в день с сайта.

Стоимость одного сайта на 300 страниц пока что остается прежней, спешим :)

[Удален]
#5

Можно ли задать Вам пару вопросов на мыло или в асю?

Доступна ли уже тематика строительство?

V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#6

5-7-трЫ-8-трЫ(8598)

По тематике стройка пока что контента нет (не могу застать человека, у которого покупаю).

selby911
На сайте с 11.08.2010
Offline
58
#7
Venzik:
5-7-трЫ-8-трЫ(8598)
По тематике стройка пока что контента нет (не могу застать человека, у которого покупаю).

Не по асе не в лс на связь не выходите :)

Ежедневное наполнение сайтов (/ru/forum/834791) уникальным контентом от $69/мес. А также копирайтинг и переводы (http://www.seonest.ru/) от SEONEST. ICQ: 1-874-874 SKYPE: seonest.ru TEL: +7(499)346-85-46
V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#8

selby911, ответил Вам.

Т.к. покупаемый контент стал не особо "хорошего" качества (на мой взгляд из-за "заезженности" базы), решил сделать свою базу (увеличив в несколько раз все переменные, изменив их местоположение и переделав некоторые полностью). Пару дней заказы не принимаю.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9

Venzik, готов взять десяток таких сайтов по 25 рублей.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
selby911
На сайте с 11.08.2010
Offline
58
#10
Venzik:
selby911, ответил Вам.
Т.к. покупаемый контент стал не особо "хорошего" качества (на мой взгляд из-за "заезженности" базы), решил сделать свою базу (увеличив в несколько раз все переменные, изменив их местоположение и переделав некоторые полностью). Пару дней заказы не принимаю.

База уже готова?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий