Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 8)

T
На сайте с 22.11.2010
Offline
0
#451

Ну, в общем специально зарегался, чтобы написать по продажам. Приведу в пример прошедшую неделю. Кол-во указывать не буду. Несколько годовиков, Несколько 3-мес. Равное кол-во. Ну и естественно месячники. Их как обычно больше, чем остальных. С Ороном работаю совсем недавно, но результаты, по-моему, не плохие. Особенно приятно, что на неделе была первая продажа с моего сайта :) .

Бывают и спады. Но бывают они в любом деле.

Шибко умных (коих тут хватает) прошу не высказываться, по поводу моего сообщения. Реагировать все равно никак не буду.

P.S. Сообщение через час удалю. Чтобы не сглазить ;)

Сообщение решил специально оставить, пусть некоторые личности продолжают строить свои догадки. Благо фантазии у них предостаточно. 😂

Идиотизм - это заразная болезнь!

И зараженных все больше, и больше...

Это уже скорее ЭПИДЕМИЯ! Будьте бдительны!

Я давно в этой, и не только ветке. И заметил, что 80% присутствующих, лица детсадовского возраста. Школой тут и не пахнет.

[Удален]
#452

Tundrov, молодец!

[Удален]
#453
Tundrov:
Ну, в общем специально зарегался, чтобы написать по продажам. Приведу в пример прошедшую неделю. Кол-во указывать не буду. Несколько годовиков, Несколько 3-мес. Равное кол-во. Ну и естественно месячники. Их как обычно больше, чем остальных. С Ороном работаю совсем недавно, но результаты, по-моему, не плохие. Особенно приятно, что на неделе была первая продажа с моего сайта :) .

Бывают и спады. Но бывают они в любом деле.

Шибко умных (коих тут хватает) прошу не высказываться, по поводу моего сообщения. Реагировать все равно никак не буду.

P.S. Сообщение через час удалю. Чтобы не сглазить ;)

А ты не регься тут специально для пиара. И твои эти перлы... "недавно работаю... несколько годовиков... несколько 3-мес-ков... наверное пару сотен месячников..." это всё напоминает заказной характер сообщения. Мы тут тоже... не траву жуём 🚬

MM
На сайте с 23.10.2010
Offline
5
#454

Интересно как сейчас дела на сонике, если также, то там хоть бонусы радуют...

T
На сайте с 22.11.2010
Offline
0
#455
P_I_M_P:
Tundrov, молодец!

Спасибо! ;)

TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#456
Zaipalo:
А ты не регься тут специально для пиара. И твои эти перлы... "недавно работаю... несколько годовиков... несколько 3-мес-ков... наверное пару сотен месячников..." это всё напоминает заказной характер сообщения. Мы тут тоже... не траву жуём 🚬

Не, с заказным пиаром стату светят где 20-30 премиумов в день, парень чист.:D

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
H1
На сайте с 07.06.2010
Offline
47
#457

эх баранка ((((((((

DR
На сайте с 16.11.2009
Offline
26
#458
Tundrov:
Ну, в общем специально зарегался, чтобы написать по продажам. Приведу в пример прошедшую неделю. Кол-во указывать не буду. Несколько годовиков, Несколько 3-мес. Равное кол-во. Ну и естественно месячники. Их как обычно больше, чем остальных. С Ороном работаю совсем недавно, но результаты, по-моему, не плохие. Особенно приятно, что на неделе была первая продажа с моего сайта :) .

Бывают и спады. Но бывают они в любом деле.

Шибко умных (коих тут хватает) прошу не высказываться, по поводу моего сообщения. Реагировать все равно никак не буду.

P.S. Сообщение через час удалю. Чтобы не сглазить ;)





Сообщение решил специально оставить, пусть некоторые личности продолжают строить свои догадки. Благо фантазии у них предостаточно. 😂

Идиотизм - это заразная болезнь!
И зараженных все больше, и больше...
Это уже скорее ЭПИДЕМИЯ! Будьте бдительны!

Я давно в этой, и не только ветке. И заметил, что 80% присутствующих, лица детсадовского возраста. Школой тут и не пахнет.

респект!

из нескольких страниц "нытья" и "догадок" хоть что-то адекватное написано :)

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#459
Zaipalo:
А ты не регься тут специально для пиара. И твои эти перлы... "недавно работаю... несколько годовиков... несколько 3-мес-ков... наверное пару сотен месячников..." это всё напоминает заказной характер сообщения. Мы тут тоже... не траву жуём 🚬

да мне тоже кажетса что это заказная сообщения,

🚬

M4
На сайте с 19.02.2009
Offline
18
#460

Помогите пожалуйста, кто работал с этим файлообменником, как часто там статистика обновляется, что означает в разделе мои файлы столбец публичный... надо там ставить галочку или нет?.. и еще один вопрос, какая там минималка на вывод?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий