Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 8)

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#431
.Mouse.:
Думаю, это специально реализовано, чтобы дроны не получали 55% за продленный примак.
В основном на ороне работают руВМ, при продлении с вебманей деньги уходят к тебе в акк, а с палки в систему.
Возможно, нужно было перейти по своему файлу и потом продлиться, чтобы система зафиксировала тебя как ребилла.

Возможно, конечно. .. Но тогда как быть с ребилами ? Их получается больше нет, если при продлении примака из ака через Пайпал всё уходит системе ? Кстати, никакой подписки (автоматического продления) на Пайпале после платежа не произошло.. вроде тут говорилась, что она имеется и это и есть ребилы. Вобшем хотелось бы пояснений от администрации на что можно расчитывать, а на что нельзя. :)

M1
На сайте с 18.08.2010
Offline
8
#432
Kusaha:
Возможно, конечно. .. Но тогда как быть с ребилами ? Их получается больше нет, если при продлении примака из ака через Пайпал всё уходит системе ? Кстати, никакой подписки (автоматического продления) на Пайпале после платежа не произошло.. вроде тут говорилась, что она имеется и это и есть ребилы. Вобшем хотелось бы пояснений от администрации на что можно расчитывать, а на что нельзя. :)

У меня аналогичная ситуация, примак продлил через палку и деньги не вернулись.

MM
На сайте с 23.10.2010
Offline
5
#433

Народ, у кого всетаки идут продажи, что можете сказать насчет продаж годовиков и полугодовиков? или все как обычно? , а то последнее время одни мелкие по 5...

dogma1
На сайте с 19.09.2010
Offline
9
#434

Merlin_Monro

Тоже самое, одни месячники

PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#435
Black_user:
Ребята, на усложняйте жизнь Прогу.

никтому никому жизнь неусложняет, либо пусть Орон даст ответ на все глупые вопросы в договоре при регистрации, либо пусть Прогресив поновой 30 раз в день отвечает наних начинающим вебмастерам - это в интересах Орона (ведь и ты когда был начинающим и ничего незнал а теперь Орону приносиш немаленькую прибыль)..... Незабывай что для тебя бла-бла-бла как ты пишеш а для когото это очень важные вопросы!!!

atribut:
и еще такой вопрос в субботу и в воскресенье были несколько продаж но стата только падает, я работаю иногда от скачиваний и потому понижение статы взамен повышения это не серьезно

Меня тоже это интересует, покупки идут и очень на высоком уровне а стата вместо того чтобы рости падает и падает несколько раз в день - почему?

bandicoot:
alexfad, а зачем тогда (владельцам форумов) рекламировать эти качалки, взять тот же экстрим?

вот-вот, качалки рекламами своими тех же качалок компенсируют все потери форумов, платят за рекламу больше чем форум теряет неполучая свои 5% (ИМХО)

deniska_rediska:
Заказал вчера примерно в 23:30 по МСК, пришли в 3 ночи по МСК.

заказал вчера до 23-00 и непришли досихпор, в прошлый раз заказал и пришли через 18 часов после заказа, в этот раз похуже

alexfad:
Я думаю RegF правильно предположил. Ни на одном топовом форуме лично я не видел рекламы.

посотри на екстриме а екстрим топовый и даже с сюзей наравных может посоревноваться!!!

Merlin_Monro:
Народ, у кого всетаки идут продажи, что можете сказать насчет продаж годовиков

годовиков больше месяца невидел а полугодовики как обычно проскакивают - щитаю нефартом и совпадением(((

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
[Удален]
#436
Merlin_Monro:
Народ, у кого всетаки идут продажи, что можете сказать насчет продаж годовиков и полугодовиков? или все как обычно? , а то последнее время одни мелкие по 5...

У меня из последних 10-ти продаж только 4 месячники. Это радует

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#437

удалено...

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
[Удален]
#438

совсем идиот ?

Dikiy58
На сайте с 03.11.2010
Offline
40
#439
Unwritten_Law:
совсем идиот ?

Видимо, да))) Даже комментариев нет к его посту)

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#440
Unwritten_Law:
совсем идиот ?

поакуратнее с выражениями

пост я удалил

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий