WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad!

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#881

сложно сказать, но в конкурентов которые тратят сотни или тысячи долларов на ддос, выбрав при этом именно Вас (с самой неагрессивной маркетинговой компанией, мало кому мешающей), я верю меньше всего )

Сейчас сервера достаточно стабильно работают, стихает атака пока?

Uman
На сайте с 07.03.2012
Offline
41
#882
В личные разборки больше верю :-) кто то мстит)

Мне это напомнило:

Пришел техник аэродрома на работу пьяный. Начальник, увидев его на рабочем месте, в нетрезвом виде незамедлительно уволил нерадивого сотрудника. Техник обиделся на уволившего его начальника и решил тому отомстить. Подошёл он к самолету, в который производилась посадка пассажиров, и начал демонстративно за кончик крыла раскачивать его вверх/вниз с диапазоном в метр, после чего, как заорёт на весь аэродром:

- Иваныч, забей х*й, еще один полет выдержит!

После чего бедных пассажиров по всему аэродрому отлавливали…

---------- Добавлено 09.07.2013 в 19:59 ----------

madmozg, сайты заработали, благодарю за инструкцию!

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#883
madmozg:
Сейчас сервера достаточно стабильно работают, стихает атака пока?

Об этом никто не знает, кроме Hetzner. Они объявляют атаку и блочат сервер. Я уже сутки не видел никакой атаки.

Я сейчас занял выжидательную позицию. Хецнеровцы блочат один адрес. Я переношу клиентов. Прошу их разблокировать. DDoS перекидывают на другой. Там тот же сценарий. Посмотрим чего больше - у злоумышленников денег или у клиентов терпения. Пока и то и то на высоте. Чем окончится - не знаю.

В любом случае, самое страшное, что может случиться, что уйдут все клиенты. Но они точно уйдут с целыми сайтами и с деньгами (если не хвтит текущих, то из своих манибэки начну выдавать - благо не единственный и не основной источник дохода). Так что самое страшное - не страшно.

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#884

Это один большой опыт у вас будет. ☝

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#885

600, а не 1 не пашут.

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#886

Скажите лучше в личку имя домена. Я все проверю.

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#887

Просьба только как то оповещать когда будете снова переносить сайты на другие ip, чтобы можно было оперативно менять у себя в днс

Uman
На сайте с 07.03.2012
Offline
41
#888

1) Сначала меняем себе DNS'ы, как на скриншоте:

DNS1: carl.ns.cloudflare.com

DNS2: jean.ns.cloudflare.com

2) Потом регимся в CloudFlare => добавляем сайт => выбираем бесплатный пакет, ничего не меняем больше.

3) Если у вас уже есть там сайты, то нажмите на кнопку Re-test для каждого:

4) Теперь возвращаемся в ISP и смотрим на свой IP:

в CloudFlare вписываем этот IP в две нужные строки, как на скриншоте. Так надо сделать для каждого сайта в CloudFlare:

5) Сайты должны заработать. Если не работают, то подождите пару часов, пока DNS'ы (пункт 1) обновятся на новые.

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#889
dkv024:
Написал в тикет 30235
Как сказать, если тут нету как написать в личку :-( Ну или напишите мне я отвечу Просто реально не вижу где тут в личку личное сообщение

На тикет 30235 только что ответил Иван.

madmozg:
Просьба только как то оповещать когда будете снова переносить сайты на другие ip, чтобы можно было оперативно менять у себя в днс

Скорее всего ничего не будет меняться. Hetzner разблокировал все адреса кроме одного. И тот не разблокировал только потому, что я пока не успел про него им сказать.

Но если что - предупрежу.

S
На сайте с 16.12.2004
Offline
87
#890

Желательно оповещать на мейлы, не всегда есть возможность быть на форуме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий