WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad!

Uman
На сайте с 07.03.2012
Offline
41
#901
Сейчас подсчитал уход клиентов по результатам атаки - всего 4%. Друзья познаются в беде
Все, кто поддержал меня в этот тяжелый период, в конце недели получат год бесплатного хостинга для любого количества сайтов.

Слова прям душу греют :) На самом деле лучшее, что вы для нас можете сделать, уже сделали, а именно - проявили любовь и заботу к пользователям и в трудный момент не ударили лицом в грязь, проявили железную выдержку.

Лично от себя могу сказать, что ни в каких подарках не нуждаюсь, так-как сам перед вами в долгу - ещё на первых порах, больше года назад, вы меня сильно выручили, поэтому мы в расчёте :)

Да и вообще, я просто люблю вашу фирму, что ещё для счастья надо?

Желаю вам никогда не меняться, оставаться такими, какие вы есть сейчас и больше никогда не попадать в передряги.

Успехов WhiteSuite!

L
На сайте с 19.06.2009
Offline
32
#902

А если для защиты от ДДОСа вынести ДНС и прокси сервера в другой ДДОС-устойчивый датацентр. Там фильтровать и посылать в Хетзнер чистый трафик? Поможет такая схема?

Хороший хостинг за хорошую цену (http://dreamhost.com.ua)
bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#903

Уже давно так и есть. В Hetznere не останется ни одного сервера вообще. Дальше будет так:

1 DNS в Selectel.

1 DNS в LeaseWeb.

Хостинговые серверы в LeaseWeb. Чуть позже появится и в Selectel (и при заказе можно будет выбрать локацию).

Так как DDoS закончился, мы сейчас пока ничего делать не будем. Нам надо все просчитать и попробовать. Так как нам светит долгий и тяжелый переезд, то мы решили сразу еще попробовать CloudLinux, а для этого надо провести серию тестов. Это займет некоторое время. Пока что мы даже закрыли регистрацию новых услуг.

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#904

Наблюдаются ощутимые проблемы с доступностью сайтов: http://joxi.ru/L2jdUdg5CbD-L6c4ZYc

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#905

Да да, я знаю. Два сервера в таком состоянии. Похоже досеры отдышались и опять начали.

Мы работаем над этим вопросом.

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#906

Кредит выбрали и дальше пошли досить. :)

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#907

сайты вроде ожили. Ждем панельку

Y
На сайте с 16.10.2011
Offline
14
yod
#908

Да ну нафиг, неужели из-за какогото убогого ддоса помрет мой любый хостинг?? Ребята, держитесь не хочу и не буду никуда уходить! hetzner - сволочи!

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#909
madmozg:
сайты вроде ожили. Ждем панельку

Панельку на сервере 24-1 я сам заблокировал - ее ддосили. Сейчас включил.

yod:
Да ну нафиг, неужели из-за какогото убогого ддоса помрет мой любый хостинг?? Ребята, держитесь не хочу и не буду никуда уходить! hetzner - сволочи!

Да не, не помрет. Я просто паникер. У меня настроение раз в час меняется. Как показывает опыт, любой бизнес - очень инертная штука. Сначала фиг раскрутишь, потом фиг остановишь.

Я сейчас меньше пишу на форуме, что происходит, потому что злоумышленник может читать форум и более оперативно реагировать.

S
На сайте с 25.01.2008
Offline
88
#910

С озабоченностью следил за развитием событий, но был уверен, что WhiteSuite справиться с кризисной ситуацией.

Теперь вы "обстрелянные" бойцы, "понюхавшие" пороху, еще один плюс можно смело заявлять ;)

Главное из произошедшего сделать правильные выводы.

"Покажите мне полностью удовлетворенного человека, и я покажу вам неудачника" © Томас Эдисон

bugsmoran:
Да не, не помрет. Я просто паникер. У меня настроение раз в час меняется. Как показывает опыт, любой бизнес - очень инертная штука. Сначала фиг раскрутишь, потом фиг остановишь.

— Ты себе не представляешь, в кино вчера оборвалась лента и целых полчаса было абсолютно темно! — говорит одна подруга другой.

— Вот, наверное, паника поднялась в зале?

— Да, когда неожиданно зажегся свет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий