WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad!

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#421
Мойша Кацман:
Таки невегно. Хостинг заказать нельзя. Угадываем таки дальше

Давай критин, я таки угадаю.

На новом сервере не было cgroups потому, что там новое ядро, где не все ладно с сигруппами и хардлимитами. Поэтому мы выключили сигруппы и планировали их включить через три-четыре месяца. И ты пустил форк-бомбу - то, что умеет делать каждый первоклашка. А до этого ты через c99shell, как опять же умеет каждый первоклашка, случайно наткнулся на открытую директорию бэкапов и назвал это громким словом порутать.

Это не показывает какие мы дырявые, это показывает лишь одно, что пословица "ломать не строить" - правда. Можно годами выпиливать самолет, а потом любая тварюга чтобы прославится может кинуть камень в двигатель. Можно как Леннон годами трудиться на песнями, а потом любая бездарная мразь, чтобы прославиться, просто всадит тебе пулю в лоб. Аллегорий много.

Мы конечно не Ленноны, но и ты не Чэпман: тот стреллял в открытую, а ты трусливая тварюга, фамилию которой никто так и не узнает. Просто запомним тебя как трусливый мерзопакостник.

new midex:
P.S. Но все таки не понятно, чего ты хочешь доказать?!

Могу за него объяснить: с ним наконец заговорили. Никогда никому не был нужен, а тут столько народу на него смотрит. ЧСВ растет как на дрожжах.

Только вот есть проблема: никто не стал под него прогибаться и давать повод повторять с собой такое вытворять во второй раз.

И еще проблема: базы уже выложены в паблик. Те клиенты, кто решил уйти - уже ушли. Больше выкладывать нечего и разгонять клиентов нечем.

Хостинг не только не умер, но даже не пошатнулся (ушло менее 1% тех, кто считает, что базы или даже целиком сайты кому-то что-то дадут, как будто их нельзя слизать напрямую с нгинкса "as is"). Видимо тот двухлетний труд, который в него вложен все-таки дает не малый запас прочности.

На конец того месяца 833 ru-домена: http://1stat.ru/provider?ns=whitesuite.ru

На сегодня при выключенное рекламе уже 882 ru-домена: http://1stat.ru/stats?date1=24-03-2012&date2=25-03-2012&zone=ru

Что дальше? Паника! Хостинг все равно растет и даже еще сильнее благодаря черному пиару и постоянному топу в темах на Сёрче :)

Этот идиот хотел наказать меня, а вместо этого сделал мне подарок, но наказал моих ни в чем неповинных клиентов, перед которыми сейчас фраерится. Совсем не тот сценарий, который он ждал.

И я буду крайне удивлен, если он еще тут отпишется. Все карты раскрыты. Удивить толпу ему больше нечем. Если только выйти в центр круга и перекувыркнуться через себя.

B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#422
bugsmoran:

Этот идиот хотел наказать меня, а вместо этого сделал мне подарок, но наказал моих ни в чем неповинных клиентов, перед которыми сейчас фраерится. Совсем не тот сценарий, который он ждал.

Эта история мне даже полезна. Напомнила, что пароли надо периодически менять. За актуальностью архивов тоже надо следить. Ну выложил этот человек список баз ну и что. Меня это не напрягает. Не вижу повода для беспокойства. По поводу хостера могу сказать. Если к этому хостеру такое внимание, то значит это хороший хостер. Ломают и поносят лучших. Плохие сами умирают.

Не люблю ходить строем, читать анонимки и петь в хоре.
igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#423

bugsmoran, не стоит унижаться до его уровня и называть его

bugsmoran:
трусливый мерзопакостник

большинство клиентов, не смотря ни на что, осталось с вами, а это, я думаю, для вас самое главное. Желаю вам и дальше развиваться, лично я, в ближайшее время, от вас переезжать никуда не собираюсь.

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#424

Да. Клиенты определенно простили нам эту ошибку. Я очень благодарен за такую лояльность - на нее даже не рассчитывал, а вон какой приятный сюрприз.

Сейчас идет полная ревизия безопасности, собирается новая версия cgroups и еще небольшого набора по защите, включая всякие тарпиты и прочее. Мы заморозили на время регистрации новых услуг (не записей в биллинге, а именно новых услуг хостинга), чтобы не было новых попыток навредить и отвлечь нас от этого процесса. Так что извиняюсь за неудобства.

Еще раз спасибо за лояльность!

NM
На сайте с 07.01.2012
Offline
13
#425

Мойша Кацман, вот теперь иди купи мыло хозяйственное и веревку.

Ха-ха-ха!

---------- Добавлено 26.03.2012 в 18:06 ----------

bugsmoran:
Хостинг все равно растет и даже еще сильнее благодаря черному пиару и постоянному топу в темах на Сёрче

Я очень рад за Вас и за наш хостинг!

bugsmoran:
Еще раз спасибо за лояльность!

Хотя я и не очень крупный клиент, но у меня есть за что проявлять лояльность.

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#426

Приветствую хостинг WhiteSuite !

С наступившей наконец таки весной вас и вашу компанию ! Пусть весеннее солнышко подарит отличное настроение и удачу !

Может быть планируется какая нибудь весенняя акция на Reseller хостинг ? Или вдруг существуют какие то скидки (программы) для преданных клиентов, которые хотят попробовать себя в качестве начинающих хостеров ...

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#427

Спасибо! Очень приятно.

Только я вот уже три года в Самаре живу и тут, похоже, весны не бывает, хотя по календарю скоро ее середина :) Снег как падал в безразмерных количествах, так и падает.

Скидочку конечно же сделаем. Промокод SPRING даст 70 % при заказе или продлении услуги на срок длительностью не более полу года и любого тарифа, включая реселлерские и сателлитные. Действовать будет до 31 Мая (еще полтора месяца).

P.S. забыл сказать, что регистрация услуг уже сутки как открыта. Наш общий знакомый вчера ковырялся, мы за ним смотрели внимательно, но похоже ничего не нашел больше, кроме конфигов cgroups, которые не имеют ценности для него. Так что опять штиль :)

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#428

Дорогие клиенты.

К сожалению, в связи с багом панели, мы временно выключили крон на сервере 24-1 (на который идут новые регистрации). А то наш персонаж каждый день по серверу этим багом бьет, не может успокоиться, и аптайм начал вызывать недовольство пользователей.

Извиняемся за неудобства.

esetnod
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#429

Достаточно лишь cronrun отключить :)

Быстрый хостинг на SSD от $0.99 (http://just-hosting.ru/) | OpenVZ (http://just-hosting.ru/vds.html) и KVM (http://just-hosting.ru/vds-kvm.html) VDS от $7.95
bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#430
esetnod:
Достаточно лишь cronrun отключить :)

Да. Спасибо за подсказку. Так и поступили. Cron разрешен, а запуск на кнопку в панели нет.

Очень благодарен!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий