WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad!

V
На сайте с 27.09.2010
Offline
86
#561
А на счёт бесплатный месяцев - хорошая идея.

Действительно уже надъедать начинает!!!

Саппорт ау?

[Удален]
#562

Так-то, можно было и отписаться, мол работаем, пацаны, ждите...

$iD
На сайте с 06.12.2007
Offline
81
$iD
#563
Так-то, можно было и отписаться, мол работаем, пацаны, ждите...

видимо не работают. а мы ждём.

Всё для вебмастеров (http://wmasteru.org)
L
На сайте с 19.07.2009
Offline
45
#564

почта вроде начала работать...

Nikolaevich
На сайте с 24.01.2012
Offline
14
#565

А сайты не пашут

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#566

Дорогие клиенты,

Для нас такой длительный простой сервера впервые. Обнаружили его очень поздно по моей вине. Вине на столько глупой и халатной, что даже рассказывать стыдно.

Вообщем у меня нет слов, которые надо подобрать, чтобы извиниться. Но все же, очень извиняюсь за эту ситуацию.

Сервис восстановлен.

Все, кто остался без сервиса на эти часы, получат по 3 месяца бесплатного хостинга. Пожалуйста напишите тикеты с требованием получения этого бесплатного периода.

Еще раз извиняюсь. И еще миллион раз.

Искренне надеюсь не потерять Ваши симпатии.

V
На сайте с 05.01.2009
Offline
105
#567

простои бывают у всех, Whitesuite хотя бы признают ошибки

Hosterbox.ru - хостинг, серверы и cloud (http://hosterbox.ru)
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#568
bugsmoran:
Обнаружили его очень поздно по моей вине. Вине на столько глупой и халатной, что даже рассказывать стыдно.

Дело сделано, ничего не поделаешь. В чём были траблы ?

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#569

Смотря про что речь.

Если про саму ошибку как таковую - это проблема перераспределения памяти. Проблема и сегодня всплывает часто, поэтому до сих пор у сервера есть провалы в работе.

Я сейчас диагностирую сижу прямо в данный момент. Но диагностику делать тяжело, потому что взрыв расхода памяти молниеносный и тут же сервер падает. Отловить очень тяжело.

Если про длительное ожидание и нереакцию саппорта - у нас почта была на одном хабе настроена как для мониторинга так и для извещения о новом тикете саппортовцев (из-за малого количества тикетов там никто постоянно не сидит). То есть единая точка отказы почты. Ну она и сломалась. Причем идеально во время сбоя сервера. И поэтому ни саппортовцы ни инженеры извещения не получили. И не знали, что все плохо.

L
На сайте с 19.07.2009
Offline
45
#570

Соглашусь с одним из предыдущих ораторов, что whitesuite правильно реагирует на проблемы. Не прячет голову в песок, а признается в ошибках и устраняет их.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий