IS_IT_4PROFI - мошенник и обманщик

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#101
danmaster:
Не, тут реальный человек, которого знают в лицо несколько человек. Из России он, а нетворкер - украинец

Героев надо знать в лицо😂

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
F
На сайте с 05.05.2008
Offline
91
#102
234sha:

Но суть не в этом.
Ждем с занятий тех кого скорее всего кинул IS_IT_4PROFI

IS_IT_4PROFI практически не продавал сайты за копейки. Т.е. школьников среди его покупателей наверняка не так уж и много. Просто народ, как и я, например, повёлся на его хорошую репутацию на Серче и отсутствие отрицательных отзывов. И если я купил пару дешевых сайтов (суммарно за 300 баксов) - чисто для того, что бы разобраться, что они из себя представляют и стоит ли покупать другие его сайты (а посмотрев, больше сайты с доходом у него не покупал), то кто-то наверняка повёлся на эту же хорошую репутацию и купил гораздо более дорогие сайты. И это вряд ли были школьники.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#103

faberllena, это в переносном смысле. Ну я за чипсами, через часик буду.

[Удален]
#104

ТС молодец, а где же наш редиска-клоновод? Показать его клонов? вот например. Могу еще поискать, если надо ;) Про какую честность человека можно говорить, если он клоноводит? Вот второй искать еще можно долго :) Третий клон.. ну и свора то у него клонов..

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#105

А он-то сам принципиально не участвует в теме? Самое оптимальное дождаться объяснений от обвиняемого, возможно, всё ещё не так трагично, хотя факты крепки, конечно...

ecnaleerf
На сайте с 07.12.2009
Offline
57
#106
lusan:
А он-то сам принципиально не участвует в теме? Самое оптимальное дождаться объяснений от обвиняемого, возможно, всё ещё не так трагично, хотя факты крепки, конечно...

Как это, "не так трагично"! Вы весь топик прочтите... Много интересного...

ТС, слился по утру...И навероное уже не появится...

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#107
lusan:
А он-то сам принципиально не участвует в теме? Самое оптимальное дождаться объяснений от обвиняемого, возможно, всё ещё не так трагично, хотя факты крепки, конечно...

он уже поучаствовал /ru/forum/comment/7954098

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#108

Мне кажется что IS_IT_4PROFI сделал большую глупость удалив страницу, указанную как пример в первом посте

[Удален]
#109
lusan:
А он-то сам принципиально не участвует в теме? Самое оптимальное дождаться объяснений от обвиняемого, возможно, всё ещё не так трагично, хотя факты крепки, конечно...

Скорее всего он уже не появится на серче под этим ником, но его не остановит зарегить новый и дальше вести свою деятельность, только более осторожно, учитывая все промашки которые изложили в этой теме.

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#110
Montoya:
Мне кажется что IS_IT_4PROFI сделал большую глупость удалив страницу, указанную как пример в первом посте

о посещалка там поднялась как в 10 раз 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий