Умер основатель lendmoney.ru Захар Боул

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#3061
spermint:
Вы лично поедете на Украину кому-то какие-то пальцы в двери вставлять?

А, мне ехать никуда не надо. Я в Украине, в Киеве. И легко могу за 100 баксов человек 5-6 малолеток купить на Троещене, для прищемления не только пальцев, но и для получения "опонентом" повреждений его тела от легкой до тяжелой степени. С потерей его

(опонета) трудоспособности на несколько месяцев :).

Давайте адресочек и фото опонета. Отчет(фото, видео - с телефона) в течение суток-трое после предоплаты - Вам на мыло предоставлю ;)

[Удален]
#3062
PRchief:
Я в Украине, в Киеве. И легко могу за 100 баксов человек 5-6 малолеток купить на Троещене, для прищемления не только пальцев, но и для получения "опонентом" повреждений его тела от легкой до тяжелой степени. С потерей его
(опонета) трудоспособности на несколько месяцев .

В этом случае сценарий корректируется: депортации не будет. Остальное остается как есть.

Интересно было бы понаблюдать, как вас пеленает беркут :)

CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#3063
Давайте адресочек и фото опонета.

1600 Pennsylvania Avenue NW Washington, DC

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#3064
spermint:
Интересно было бы понаблюдать, как вас пеленает беркут

ГЫ - А, меня за что? Я ж вообще ни причем. Да, и "беркут" на бытовуху не выезжает :)

CyBase:
1600 Pennsylvania Avenue NW Washington, DC

А, фото опонента? Бу-га-га. Или всю администрацию Абамы калечить нужно? ГЫ! :)

PRchief добавил 11.01.2011 в 14:35

spermint, Вы бы лучше к ПЕНу (Путинцев Евгений Николаевич) в гости сходили. Узнали как его здоровье. Адресочек дать? Вы ж там по соседству Донецк - Макеевка рядом:)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#3065

PRchief, Какой же вы кровожадный всётаки перед монитором, насмотрелись видно Бригады :) Кстати публичная подготовка к преступлению тоже насколько я помню может быть приобщена к делу по обновлённому законодательству Украины.

Ваш DEVOPS
A
На сайте с 19.11.2010
Offline
20
#3066
PRchief:
ГЫ - А, меня за что? Я ж вообще ни причем. Да, и "беркут" на бытовуху не выезжает :)

А, фото опонента? Бу-га-га. Или всю администрацию Абамы калечить нужно? ГЫ! :)

PRchief добавил 11.01.2011 в 14:35
spermint, Вы бы лучше к ПЕНу (Путинцев Евгений Николаевич) в гости сходили. Узнали как его здоровье. Адресочек дать? Вы ж там по соседству Донецк - Макеевка рядом:)

уважаемый,вы разогнались,некоторые ваши посты в последнее время выходят за рамки какие только можно. с Захаром вы знакомы не были,а такие вещи пишете, основываясь на каких-то догадках и сакральных домыслов кого-то, что диву даешься,кто же вас воспитывал. Создается впечатление,что процесс воспитания все еще идет полным ходом,и далек от завершения. (школоло,как здесь модно)

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#3067
kxk:
Кстати публичная подготовка к преступлению тоже насколько я помню может быть приобщена к делу по обновлённому законодательству Украины.

kxk, Вы бредите? :) Какая подготовка? К какому преступлению? К какому законодательству?

Давайте приобщайте сканы с этого форума от Юзверя с ником PRchief. Но перед этим вложите в принтер пачку бумаги формата А-4 (если влезет), потом распечатайте все посты с подготовкой к преступлению против Юзера ЗахарБоул (он-же Velvet Longe), потом попоробуйте засунуть всю эту пачку доказательств в ж..пу или себе, или кому угодно из представителей правоохранительных органов.

С любопытством буду ждать результатов этой процедуры.:)

[Удален]
#3068
PRchief:
Вы бы лучше к ПЕНу (Путинцев Евгений Николаевич) в гости сходили. Узнали как его здоровье. Адресочек дать? Вы ж там по соседству Донецк - Макеевка рядом

Микрорайон Центральный, бла-бла-бла... ну и что? Я-то с каких к нему попрусь? Мне он ничего как-бы и не должен :)

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#3069
spermint:
Микрорайон Центральный, бла-бла-бла... ну и что? Я-то с каких к нему попрусь? Мне он ничего как-бы и не должен

Аналогично.:) Мне тоже ни ПЕН, ни Боул ничего не должен :)

А, поговорить? :)

[Удален]
#3070

Ой, как тема оживилась после праздников.

А что мы имеем?

Сервисы Захара Боула кое как работают.

Киперы вебмани заблокированы.

Претензии на ВМИДы множатся.

Могилки Боула так никто и не нашел.

Паспорт Боула по Базе МВД РФ - действующий.

Итак имеем - безвременно скоропостижно скончавшегося онлайн юзера Захара Боула с несколькими соттыщами вебманевских долларов, успешно выведенных до 6 ноября 2010 года на карту Альфаьанка. И больше ничего.

Остальное только - бла бла бла :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий