Умер основатель lendmoney.ru Захар Боул

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#861
spermint:
Ну так и пишите, "Чел, мегакрутой и суперавторитетный на узконаправленном форуме". Для нас-то он - никто, и звать его никак.

Вы, по моему, так и не поняли то что я пытался вам обьяснить. Я вам написал про то, что информацию озвучило должностное лицо Вебмани. И попытался обьяснить что такие люди как то повесомей будут, чем статусы и админки на форумах, тусовках и прочих, так как влияют на гораздо более значительную долю Рунета!.

Но, похоже, вы ничего из этого не поняли..

Ну а Клуб был выбран лишь местом, где эта информация была опубликована, так как почти каждый из нас общался в той или иной мере с Захаром, имел бизнес контакты и т.д. И для нас он был чем то большим, чем просто ник или крутой сервис. И лично мне очень неприятна вот эта пляска на его костях.. да и не только мне, думаю,.. Потому я и отметился здесь в обсуждении.

Захар был удивительным и очень приятным человеком. Мне очень жаль, что его путь закончился вот так...

купить WMR с доставкой курьером по Москве
(/ru/forum/702728) Аттестат Регистратора (https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=681326234411). BL 1402. autoench.com (http://autoench.com) - выдача персональных аттестатов. icq 166677738.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#862
Enchi:
Я вам написал про то, что информацию озвучило должностное лицо Вебмани.

А должностное лицо вебмани в плане обладания информации из первых рук какой имеет приоритет перед Васей Пупкиным?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#863
Deni:
В данном топике писало не менее 4 человек которые имели с боулом длительные оффлайн контакты и совместный бизнес.

Кто они? Не видел.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#864

Такс...............

В связи с тем , что я хочу спать...

Я поступаю следующим образом.

Завтра утром Константину Каширину будут переданы "волшебные слова" подтверждающие факт смерти.

Если Константин сочтет их убедительными то он в данном топике это сообщит.

Если сочтет не убедительными - сообщит это.

Сами "волшебные слова" не подлежат публичному разглашению.

Так же я попрошу Администрацию нещадно банить лиц которые будут ставить под сомнение МНЕНИЕ Каширина.

[Удален]
#865
Enchi:
Я вам написал про то, что информацию озвучило должностное лицо Вебмани.

А ссылочку на это самое высказывание этого лица можно?

Enchi:
такие люди как то повесомей будут, чем статусы и админки на форумах, тусовках и прочих, так как влияют на гораздо более значительную долю Рунета!.

Ну, на менял может и влияют. А мне-то их влияние вполне себе фиолетово.

Enchi:
Ну а Клуб был выбран лишь местом, где эта информация была опубликована

Так ссылка будет или как?

spermint добавил 17.11.2010 в 01:24

Deni:
Так же я попрошу Администрацию нещадно банить лиц которые будут ставить под сомнение МНЕНИЕ Каширина.

Зачем только банить? Сразу к стенке! :)

spermint добавил 17.11.2010 в 01:24

Deni, а какой у Вас ВМИД? :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#866
Deni:
Так же я попрошу Администрацию нещадно банить лиц которые будут ставить под сомнение МНЕНИЕ Каширина.

Вы уже черезчур вошли в роль. Выходите скорее, а то жжоте.

Deni:
"волшебные слова" подтверждающие факт смерти

Что-то я сомневаюсь, что Константин возьмет на себя роль посредника в таком скользком деле.

Почему Вы так защищаете непроверенные факты непонятно, наверное, авторитет главных сплетников на Вас так действует. Это доказывает силу "слова", а не фактов.

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#867
-= Serafim =-:
А должностное лицо вебмани в плане обладания информации из первых рук какой имеет приоритет перед Васей Пупкиным?

учитывая, что бизнес Захара, который все тут рынулись обсуждать, существовал в рамках системы Вебмани, и что его смерть создает определенные коллизии как в рамках этого бизнеса так и целиком системы, то приоритет перед Васей Пупкиным просто глобальный. А вообще на явно глупые вопросы в будущем отвечать не буду.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#868
spermint:
Ну так и пишите, "Чел, мегакрутой и суперавторитетный на узконаправленном форуме". Для нас-то он - никто, и звать его никак.
spermint:
А с какой целью интересуетесь?

Ну так.... Может я хочу доказать обратное?

Понимаете ли... ЛендМани был не мелкой конторкой, да и слова людей которым Вы не доверяете типа.......

а ВМИД это прекрасный предмет для ТОРГА, что бы ВАМ доказать "ху из ХУ"

Может желаете попробовать?

edogs, не зря писал.......

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#869
spermint:
А ссылочку на это самое высказывание этого лица можно?

Ну, на менял может и влияют. А мне-то их влияние вполне себе фиолетово.

Так ссылка будет или как?

spermint добавил 17.11.2010 в 01:24

Зачем только банить? Сразу к стенке! :)

spermint добавил 17.11.2010 в 01:24
Deni, а какой у Вас ВМИД? :)

Они определяют правила для пользователей. И им на вас фиолетово точно также, просто вы играете по их правилах, или не играете вообще. Пользуетесь ВМ - значит они на вас влияют.

Нет, никаких ссылочек не будет.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#870
spermint:
Deni, а какой у Вас ВМИД? :)

У меня не Красный, а у Вас ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий