Опять АГАВА лежит!

V
На сайте с 10.12.2003
Offline
51
#91
Dim4ik:
не надо экономить на китайском оборудовании, и тогда все будет работать стабильно и Вы по ночам спать будете.

а мой сервер до сих пор НЕ РАБОТАЕТ!!!!
звонил в поддержку сказали до 12 дня не будет работать.

а это сутки!

в этом месяце у меня сервер 5 дней уже как не работает
два дня файловая система накрывалась
позавчера рейд полетел и после восстановления половину файлов потеряли.

вопрос такой - дни, которые не работал сервер, вычтут из стоимости аренды сервера "в месяц" или нет?

Я бы все-таки не писал про экономию на оборудование если вы не в курсе на 100%. По опыту всех аварий наше оборудование переносит их лучше всего. В процентном отношении конечно. Но когда десятками обугливаются блоки питания, то очевидно что ни одно оборудование такого бы не выдержало.

Если вам сказали, что вас не поднимут до 12ти, то значит что у них не хватило ночью БП для вашего сервера. Еще 20 блоков подвезут сегодня в 12ть. Раньше нельзя было т.к. это режимный объект. Соответсвенно поднимут вас не в 12ть, а после 12ти. К сожалению :(

Если все действительно так плохо, то дадим беспатный месяц. Напишите мне на email номер сервера.

-------- AGAVA.ru http://hosting.agava.ru (http://hosting.agava.ru)
B
На сайте с 31.07.2005
Offline
114
#92
Borg:
Кстати упали. После подъема сервер поработал часа 4 и вот опять уже пол-часа лежит. Что бы это значило? (риторический вопрос)

Нездоровая ситуация - ночью поднялся ЕЩЕ на несколько часов и сейчас опять лежит. Ощущение будто поставили маломощный блок питания, а сервер Dual Xeon-2.8GHz, вот и падает не тянет. И еще, все уж до кучи соберу, при переезде чудесным образом пропал 1ГБ оперативки из 2-х

TM
На сайте с 14.09.2005
Offline
33
#93

Ну и чего?

Похоже я, все-таки, не слишком погорячился с названием темы.

Никаких других слов опять не остается.

Вы, думаю, поняли, о чем я?

Совершенно верно!

Опять ........ АГАВА лежит! 8-[ ]

Продам ссылки с главных: 19 морд туризм(пр до 5, тИЦ до 1100), 1 юр/мед/фарм, 2 авто, 1 перевозки. Подробности в личку. Куплю жирные тур ссылки!
B
На сайте с 31.07.2005
Offline
114
#94
Dim4ik:
вопрос такой - дни, которые не работал сервер, вычтут из стоимости аренды сервера "в месяц" или нет?

Действительно. Я бесплатный месяц не прошу, но законные дни простоя сервера будут вычтены из счета?

N
На сайте с 27.03.2006
Offline
67
#95

Опять лежим..

Я все понимаю, но сколько можно?

3-я ситуация за последние 10 дней, когда мои сайты недоступны.

Первая - перенос. Все здорово, вы оповестили заранее. Но перенос привел к 3-м дням неработоспособностие сайтов.

Вторая - вчера лежали.

Третья - сегодня дежат.

Убытки уже составили стоимость этого сервера.

С уважением, Сергей Тарасенко.
antono
На сайте с 12.07.2004
Online
285
#96

Да уж, а сейчас в чем дело, почему не работают виртуальные хосты?

[Удален]
#97
Я же написал, что за один случай не отключат. Но если это будет повторяться постоянно, то не продлим договор.

В теории, может конечно оказаться, что какой-то конкурент постоянно вкладывает деньги в то, чтобы спамить вас. Но ради чего? Спаш тоже штука не бесплатная. Ради того, чтобы вы сменили хостинг Агавы на какой-нибудь другой? Это что, Мастер или Питерхост что-ли ? Мы вот как-то совершенно не верим, что наши уважаемые конкуренты такими вещами занимаются.

На практике, все-таки, если это продолжается постоянно, то это с 99% вероятность либо вы либо ваши клиенты.

Хоть какая-то радостная новость :) Пистец моим конкурентам на агаве 😂

[Удален]
#98
vladp:
Итого мы должны будем выплатить компенсацию в размере $24500.

Опять же, повторюсь, не в практике работы российских хостинг компаний, выплат таких компенсаций. Т.е. мы тут работаем точно также как и другие игроки на этом рынке.

Вот не надо, есть приличные хостинг-компании, которые назначают компенсации на следующий месяц. А вы всего навсего жлобы с кривыми руками. Бесите, т.к. из-за вас уродов деньги свои теряю, траф на партнерки лежащие на агаве уходит в никуда.

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#99

aids, траф с доров упал в 7 раз......... это писец.......

[Удален]
#100

mustafa, а я 1к руб. в день просираю из-за этих редисок, если бы все были на Агаве, то с голоду можно помереть. Ни о каком хостинге больше не слышал столько негатива как об агаве.

Их же оферта:

Агаве обязуется:
2.1.3. Предоставлять Услуги в соответствии с суммой абонентской оплаты, находящейся на лицевом счете Абонента

Кто терпит большие убытки, тот подаст в суд и выбьет не только компенсацию за простой, но и упущенную выгоду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий