А вы что приготовили сегодня на ужин?

R
На сайте с 11.02.2009
Offline
147
#21

Раз уже тема про хавчик пошла, серчане, не подскажите пожалуйста, вот много фоток здесь видел: всегда или пива ящик, или колы, или чипсов мешок. Где брать сразу много и со скидкой если есть ☝

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#22

refroz, Есть такая повесть у чудесного английского писателя Тибора Фишера- "Идиотам просьба не беспокоится"

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#23
Юля Серафимова:
А о какой породе идет речь? или это в общем.

Немецкая овчарка. Они впечатлительны и обучаемы, что порой и плохо: если начнет сам обучаться, быстро поймет, что можно жить в свое удовольствие и класть с прибором на хозяев с их правилами.

Юля Серафимова:
малой собаку хочет, а я никак решиться не могу, ищу знаки, чтобы себя переубедить)))

Собака ребенку нужна. Дисциплинирует, заставляет оторвать задницу от компа, и вообще забота о ком-то делает любого человека лучше.

Другое дело - выбор породы. Если частный дом - то да, лучше брать большого пса. А в квартиру - какого-нибудь микроба, пинчера там, или пуделька.

Юля Серафимова:
А правда, что собак бить надо?

Один из методов воспитания в запущенных случаях. Именно затем, чтоб исправить недостаток внимания к собаке в раннем детстве и юности. Если не остается другого выхода, послушание достигается через страх наказания. Но это неправильно и подло, я считаю. Собака должна понимать и чувствовать, хотеть выслужиться, чтобы заслужить похвалу и благодарность.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#24

как то так. вчера дело было

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#25
spermint:
Немецкая овчарка. Они впечатлительны и обучаемы, что порой и плохо: если начнет сам обучаться, быстро поймет, что можно жить в свое удовольствие и класть с прибором на хозяев с их правилами.

Собака ребенку нужна. Дисциплинирует, заставляет оторвать задницу от компа, и вообще забота о ком-то делает любого человека лучше.
Другое дело - выбор породы. Если частный дом - то да, лучше брать большого пса. А в квартиру - какого-нибудь микроба, пинчера там, или пуделька.

Один из методов воспитания в запущенных случаях. Именно затем, чтоб исправить недостаток внимания к собаке в раннем детстве и юности. Если не остается другого выхода, послушание достигается через страх наказания. Но это неправильно и подло, я считаю. Собака должна понимать и чувствовать, хотеть выслужиться, чтобы заслужить похвалу и благодарность.

Пасиб, познавательно, вот только такое ощущение не покидает, что один фиг придется ее самостоятельно выгуливать и воспитывать, а для этого мне и кошки хватает. Тут наверное в первую очередь надо ребенка дрессировать 😂

А вообще интересно, только я собак боюсь, может это поможет перебороть себя)) Правда, я хочу большую псину, типа ротвейлера или авганки, а маленьких терпеть не могу - мочалки есть мочалки))

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Yulya-lya). 5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой. (/ru/forum/794521) ICQ 585-32-14-39
R
На сайте с 11.02.2009
Offline
147
#26

Бардо, вы о вреде? или я спросил название вашей любимой повести? мне лишь интересно, где можно закупить всего.

Немного подумав, решил, что надо узнать на разливочном/расфасовачном заводе

[Удален]
#27
Юля Серафимова:
я хочу большую псину, типа ротвейлера или авганки, а маленькие терпеть не могу - мочалки есть мочалки))

Так квартира или дом? Держать большого пса в квартире - глупость.

Ротвейлер и афган - совершенно разные типажи. Первый злобен и опасен, второй глуп, как пробка, вор и подлиза. Тот и другой требуют серьезных навыков, сложные собаки.

LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#28

refroz, в метро вроде, но я лох не имею своей лично карточки((

В ашанах ещё бухло достаточно дешевое

Аудит сайтов по конверсии и SEO. Продающий дизайн, сайты под ключ. Изначально дорого! Но нужны деньги, антикризисные скидки)
Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#29
spermint:
Так квартира или дом?

Как бы это ни было прискорбно, но квартира)

spermint:

Ротвейлер и афган - совершенно разные типажи. Тот и другой требуют серьезных навыков, сложные собаки.

Зато красивые. Ротвейлер - мужественный и сильный. Авганец - прикольный.

Был, правда, как вариант долматинец, но как-то отговорили.

Я в собаках профан редкостный, а погуглить все времени не хватает... или желания, тяну, как могу))

Я наверное люблю сложности)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#30
refroz:
или я спросил название вашей любимой повести?

Зря, кстати, не спросил. Это бы тебе облегчило жизнь процентов так на 43-45%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий