Внимание! Развод. Остерегайтесь человека под ником _BOSS_

Leadtek
На сайте с 25.10.2005
Offline
41
#41
aobnorskiy:
я не в том возрасте, чтобы оправдываться.
Написал много, только он упустил самое главное - список вещей которые обещал, но не сделал. А слово при работе через Интернет, стоит очень много.
Решение я принял абсолютно сознательно после 4 месяцев работы с этим юношей.
_BOSS_ не смотрить на взаимоотношения с клиентам и не понимает этого. И понимать не может, потому что никогда лично с заказчиками не встречался в силу своего географического удаления.
Не хотите попасть в просак, думайте.

Если ты не понимаешь в раскрутке, а я вижу что нет и с кем ты споришь?? Ты кинул оптимизатора и не заплатил денег. ....... нет слов

Ewgeniy, Нет ни чего невозможного
A
На сайте с 21.03.2004
Offline
17
#42
Leadtek:
Если ты не понимаешь в раскрутке, а я вижу что нет и с кем ты споришь?? Ты кинул оптимизатора и не заплатил денег. ....... нет слов

Ты очень категоричен, не зная всей поднаготной.

Степень моего понимания достаточно для того, чтобы видеть как сделана работа - качественно или нет. И более того, видеть непосредственно приносит она доход или нет компании. За все проекты, которые он вел нормально, он получил те суммы, которые называл.

Сейчас перед ним не сделанной работы на сумму 1370 долларов США.

Просто очевидна им была куплена машина, судя по моим диалогам с ним, а денюшек очень не хватало. Надоело мальчику на маршрутке ездить..., что поделать, придумал как схитрить.

A
На сайте с 21.03.2004
Offline
17
#43
_BOSS_:
Абсолютно правы, спорные ситуации были постоянно во время сотрудничества, да и собственно сотрудничество началось с того что мне не заплатили уже за готовый результат. Просто меня всегда сдерживало одно - это вложенные время и деньги в эти проекты, и я постоянно хотел это компенсировать, а вышло наоборот.

Сдерживало тебя одно - моя регулярная и четкая оплата. Нашел доилку...

Перевод больших сумм тебе в месяц (неизвестно кому, на деревню дедушке).

Ну как вспомни как ты прогибаться стал и под конец выклянчивать? Или выложить переписку из ICQ?

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#44

Ууу! Я смотрю, автомагнат решил давить на "большие суммы". Даже в отрыве от этого топика, и помня другие его, о заказе на продвижение, сразу начинаешь верить Боссу, ибо жлобство просвечивает.

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
N
На сайте с 27.03.2006
Offline
67
#45
aobnorskiy:
Степень моего понимания достаточно для того, чтобы видеть как сделана работа - качественно или нет.

Заявленная работа сделана или нет? Вопрос о качестве работы в данной области, это как говорить о правде. Нет нескольких степеней правды. Она есть или ее нет. Так и здесь.

А если работа сделана отчасти, то извольте оплатить сделанную часть исполнителю.

aobnorskiy:
И более того, видеть непосредственно приносит она доход или нет компании.

А это уже не его задача и не его проблемы. Или вы договаривались о проценте с вашей прибыли?

aobnorskiy:

Сейчас перед ним не сделанной работы на сумму 1370 долларов США.
Просто очевидна им была куплена машина, судя по моим диалогам с ним, а денюшек очень не хватало. Надоело мальчику на маршрутке ездить..., что поделать, придумал как схитрить

Без коментариев :)

С уважением, Сергей Тарасенко.
Leadtek
На сайте с 25.10.2005
Offline
41
#46

aobnorskiy,

Узнай в начале расценки!!! А уж потом жалуйся!!!

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#47

Читаю и думаю. Вот топикстартер, платит 1370 долларов за продвижение своего ресурса в сети. Если работа не была налажена с самого начала и вы не были удовлетворены качеством работы исполнителя, то был ли смысл платить такие деньги? Умный человек бы обдумал все. Выходит, что я могу также заплатить первому попавшемуся деньги 1500$ и ждать, когда выполнит он работу. Раздуть на форуме тему километровую и говорить, что исполнитель то, да все, не имеет особого смысла, если вы только не хотите отобрать у него его кусок хлеба. Факт в том, что никто бы не стал платить таких денег. Вот так вот.

Совушки (с)
A
На сайте с 21.03.2004
Offline
17
#48
Leadtek:
aobnorskiy,
Узнай в начале расценки!!! А уж потом жалуйся!!!

А где ты уидел что я жалуюсь? Расценки все были обговорены. Человек осознано называл цены и представлял объем работ.

О чем может идти речь если по Перводам была названа сумма в 150 долларов. Ежу понятно, что не вывести. А у него супер алгоритмы.

Человек не держит слово. Это главное. Остальное меня не волнует.

A
На сайте с 21.03.2004
Offline
17
#49

Все расценки были названы ИМ же и получал он за них необходимую оплату.

Он не рассчитывает свои силы и НЕ МОЖЕТ выпонить взятые на себя обязательства за назначенную ИМ же цифру. Потом придумавает "обстоятельства". О чем речь?

A
На сайте с 21.03.2004
Offline
17
#50
Andrey2283:
Читаю и думаю. Вот топикстартер, платит 1370 долларов за продвижение своего ресурса в сети. Если работа не была налажена с самого начала и вы не были удовлетворены качеством работы исполнителя, то был ли смысл платить такие деньги? Умный человек бы обдумал все. Выходит, что я могу также заплатить первому попавшемуся деньги 1500$ и ждать, когда выполнит он работу. Раздуть на форуме тему километровую и говорить, что исполнитель то, да все, не имеет особого смысла, если вы только не хотите отобрать у него его кусок хлеба. Факт в том, что никто бы не стал платить таких денег. Вот так вот.

Качество (когда проектов было мало 1 или 2) было нормальное. А сумма накопилась. А потом когда у мальчика "бизнес попер", он решил еще нахапать, в итоге это его и сгубило.

Пусть выполнить обязательства за взятую сумму или вернет деньги и живет спокойно. Я его эту работу не заставлял брать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий