Внимание! Развод. Остерегайтесь человека под ником _BOSS_

[Удален]
#51
aobnorskiy:
О чем может идти речь если по Перводам была названа сумма в 150 долларов.

Вряд ли пеРВоды больше стоят...

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#52

_BOSS_, aobnorskiy, зря вы затеяли свару здесь, на форуме. Ни у того, ни у другого нет убедительных доказательств вины противоположной стороны, как то: договор или протокол, где четко оговаривается процедура выплат и объем работ. Если есть - нужно представить на "суд"...иначе, это превращается во взаимные препирательства, а результат судилища сомнителен, поскольку субъективен и зависит от оброненных слов и симпатий...

Особенно это относится к aobnorskiy, поскольку последний просто обязан по характеру деятельности иметь практику и опыт ведения деловых споров. Если таковой нет, о каком бизнесе может идти речь?

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
A
На сайте с 21.03.2004
Offline
17
#53
^-^:
Вряд ли пеРВоды больше стоят...

.....выведи.

A
На сайте с 21.03.2004
Offline
17
#54
Zikam.RU:
_BOSS_, aobnorskiy, зря вы затеяли свару здесь, на форуме. Ни у того, ни у другого нет убедительных доказательств ...

я ни перед кем не отчитываюсь. Просто предупреждаю и буду предупреждать - с этим человек дел лучше не иметь, так он не выполняет взятых на себя обязательств.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#55

мдааа ... ситуэйшен

конечно надо было заключать письменный договор иначе все договоренности ничтожны

Один понадеялся на авось, второй переоценил свои возможности

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#56

Все кто читал топик и имеют совесть и честность поняли, что с aobnorskiy лучше дел не иметь...

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#57
aobnorskiy:
я ни перед кем не отчитываюсь. Просто предупреждаю и буду предупреждать - с этим человек дел лучше не иметь, так он не выполняет взятых на себя обязательств.

Боюсь, цели своей Вы достигли уже самим фактом опубликования первого сообщения...вне зависимости от того, кто прав...

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#58

aobnorskiy, обязуюсь вывести Ваши сайты в топ. Буду не против, если Вы проинформируете форумчан о результатах. Есть только 3 условия:

1) Заключение письменного договора

2) Адекватный уровень оплаты

3) Наличие полной предоплаты в начале каждого месяца

Обращайтесь :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
A
На сайте с 21.03.2004
Offline
17
#59
greenwood:
мдааа ... ситуэйшен
конечно надо было заключать письменный договор иначе все договоренности ничтожны

Один понадеялся на авось, второй переоценил свои возможности

я ему 2 месяца талдонил про договор.

A
На сайте с 21.03.2004
Offline
17
#60
Лунный Кот:
aobnorskiy, обязуюсь вывести Ваши сайты в топ. Буду не против, если Вы проинформируете форумчан о результатах. Есть только 3 условия:
1) Заключение письменного договора
2) Адекватный уровень оплаты
3) Наличие полной предоплаты в начале каждого месяца

Обращайтесь :)

1) никах проблем

2) адекватный для региона, неадекватный для москвы

3) спасибо, уже работал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий