Внимание! Развод. Остерегайтесь человека под ником _BOSS_

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#141

Я мыло доменное вообще только в рекламе если надо использую, там редирект на яндексовское стоит. У крутых оптимизаторов мыло всегда на yandex должно быть! 🤣

ps Гы 777 сообщений... красиво

off Эх, 777 постом бы Игоря поздравить, да не подумал.

идём на оффтоп:

Игорь с Днём рождения! ... а продолжу уже в соотв. теме :)

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#142
.kero.:
У крутых оптимизаторов мыло всегда на yandex должно быть!

И веревка :-))))))))))))

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#143
.kero.:
Я мыло доменное вообще только в рекламе если надо использую, там редирект на яндексовское стоит. У крутых оптимизаторов мыло всегда на yandex должно быть! 🤣
ps Гы 777 сообщений... красиво
off Эх, 777 постом бы Игоря поздравить, да не подумал.
идём на оффтоп:
Игорь с Днём рождения! ... а продолжу уже в соотв. теме :)

есть у меня доменное мыло но, сколько в него мусора валится 😡 Мама родная 😮

Сейчас стараюсь в переписке только почту яндексовую использовать, очень уж хороша ☝

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#144
aobnorskiy:
денег нет. И не уверен в деле, которое делаешь. Потому что 50 долларов на хостинг жаба душит истратить - а вдруг не окупится.

Андрей Владимирович, прокредитуйте на полтинничек, я отдам, чес слово отдам 😂

WA
На сайте с 18.01.2004
Offline
103
#145

Осилил, осмыслил .... пойду выпью :)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#146
greenwood:
мы экономику страны поднимаем - не должны

Не путай свой карман с государственным!

jpg st_pl19.jpg
Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#147
WebAndrey:
Осилил, осмыслил .... пойду выпью :)

Это точно 🚬

Совушки (с)
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#148

ДА причем тут вообще мыло? Ну Вы развели демагогию, у меня почтовых ящиков около 15-ти и половина из них все равно на одну почту пересылается... и на Яндексе и на gmail и вобщем везде... и на своих доменах ящики...

Ящик в принципе ничего не говорит, говорить прежде всего должен договор, заключенный обеими сторонами! А остальное - это все лирика...

Давно пора эту тему в курилку перенести, не имея докозательств, нет и повода для перебранки...

Вердикт, оба не правы! Договор, договор и ещё раз договор!

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#149
_BOSS_:
К тому же я не имею доступ ни к одному сайту, так что даже теоретически не мог разместить там линкатор.

Ну судя по словам supportwln, просто владелец сайта решил не платить денег, поставив у себя линкатор, и подставив тебя. :)

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#150

Да, про мыло совершенно левые разговоры пошли ☝ У меня три сайта, если считать только сайты на тему СЕО, и на каждом почта. Но хрена с два я буду давать эти адреса при обмене ссылками, например. Только яндекс ))

З.Ы. Мне решительно непонятно, как может директор особо секретной КРУПНОЙ автомобильной компании одновременно работать как сео-посредник. В крупной компании директор разве что подбирает руководителя рекламного отдела. А искать себе рядовых исполнителей - просто смешно. Совсем другие заботы у директоров. Вообще, нормальный средний директор и не должен знать ничего о СЕО, ссылках, мордах и т.д. Исключение - если он пришел в бизнес из IT-среды.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий