Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 3. Теперь с оплатой за трафик!

mitchellzzz
На сайте с 24.02.2009
Offline
40
#611

Пользую сервис - все неплохо (пока) , но удручают анкоры. Может как то разнообразить их парк? )) И в подсчете бюджета неудобно выбирать геозависимость - вот. А так все неплохо ) И давайте уже подключайте сервис по статьям

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#612
mitchellzzz:
Пользую сервис - все неплохо (пока) , но удручают анкоры. Может как то разнообразить их парк? ))

Чисто для разнообразия?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#613

меня вот интересует, сколько стоит 1-2 человека дополнительно вам в саппорт на более быстрое обслуживание (включая круглосуточно и по выходным, или хотя бы в будние отвечать в течение 3-6 часов)? И если вашей компании эти вложения по силам, то отчего же вы их не произведете?

icq 385785596
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#614

KonovalovD, на саппорте три человека. Отвечаем в рабочее время максимально. Ваш новый интерфейс поправим.

Проблема в том, что компания удалена Вами 24-го числа. К сожалению, ссылка на нее в интерфейсе осталась. Баг исправим.

В Вашем случае помимо саппорта еще нужны разработчики. К сожалению, задача отложена до понедельника.

KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#615

Макс. число ключевых слов

в веб поиске при подборе возможно ли увеличить хотя бы до 300? пусть блин хотя бы в ночное время кол-во увеличивается, если это серьёзная нагрузка на ваш сервак...

---

дополнение. это не мой личный баг - вновь созданная компания (даже не будучи удаленной) в новом интерфейсе НЕ появляется. проверял ещё в двух учетках.

---

в одном откровенно благодарен Вэбэффектору - к своим админам и вебмастерам (после 5месячного юзения вэ) стал относиться немного более сдержанно, у них, оказывается, не такие уж и кривые руки, бывают и кривее :)

KonovalovD добавил 27.12.2010 в 20:06

я тут че, один-единственный бетта-тестер их нового интерфейса? или у всех всё нормаль? :)

валю кулем, жду медаль за упорство! :)

1. кампанию в новом виде невозможно найти по названию домена, ибо первая буква домена теперь стала картинкой, что ли, надо обрезать букву в названии

2. немного вымораживает, но это было и в прошлом интерфейсе. к примеру, выставил я единый бюджет для всех ключей Х, потом захожу в запуск ключей, у какой-нить позиции с 3 по 7 место цена продвижения не Х, а 30Х или 50Х, либо другая какая-нить второго десятка порядка разница с остальными. лечится это новым вхождением в редактирование кампании и нового ручного устранения. конечно, от 2 минут колбасни у меня руки не отвалятся, но хотелось бы знать причину этой метаморфозы...

3. фильтры не пашут, это я уже писал.

4. после запуска ключей в кампании, зеленый цвет выделения не меняется, галки не снимаются

5. удаляю кампанию, она остается висеть в интерфейсе, хотя уже и не открывается.

6. создаю кампанию - её не видно. естественно, я её и не открою. сегодня, справедливости ради, мне саппорт отписал, что они подправили, и вновь созданные кампании видны в интерфейсе и можно с ними работать. да, это так. но с новыми - опять волокита получается, я так понял. создаю, пишу в саппорт за валидацией? было бы ещё неплохо, чтобы ориентировали, когда эти неудобства закончатся - чтобы можно было своё время планировать...

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#616

Дмитрий, Вы единственный с новым интерфейсом, кроме десятка лично проинструктированных. Вы создали кучу-кучу кампаний чисто под бесплатный съем позиций. Имейте совесть - дождитесь.

1) не, это глюк браузера - мы строчку "название домена" не режем в html.

2), 3), 4) , 5), 6) - поправим.

KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#617

там, где мало ключей - создал, чтобы сайты в индекс поисковиков залетели (в вэ удобней в этом отношении, чем в сапе, лично для меня)... а где много - там на траф расчет... 2-4% кампаний планируется по предлагаемым бюджетам проводить, а остальные - по минимальному бюджету (специфика проектов такова, что дешевый целевой трафик только рентабелен, вэ пока что такой не генерирует, к сожалению; контент в поисковиках рулит)...

---

так бы и написали, что я бета-тестер, нафик я тут выкладываюсь :) я уже писал, что веткой форума этой пользуюсь исключительно для того, чтобы быть в курсе возможностей системы, ну и другим в этом отношении помочь (а вместе, канеш, делая её незаменимым инструментом)

plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#618

Чего-то позиции сегодня до сих пор не сняты. Ждать их сегодня или уже после праздников? ;)

В новом интерфейсе работы с кампаниями произведенные с запросами изменения не отображаются в интерфейсе (запуск, замораживание, изменение бюджета, цели, продвигаемого URL). Чтобы удостовериться, что изменения произошли, приходится перезагружать страницу с кампаниями. Началось неделю-другую назад. Неудобняк. :(

Сервис для снятия позиций в дни апдейтов и не только ( http://allpositions.ru/redirect/12163 )
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#619

сняты, в течении получаса обновится

N
На сайте с 20.03.2009
Offline
67
#620

Начиная с 22 декабря, бюджет с 69 руб поднялся до 97. Автозакупку не ставил, все ссылки не докупаются больше, почему произошел рост бюджета?

мой логин в системе 1ndgo

p.s. тех поддержка молчит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий