Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 3. Теперь с оплатой за трафик!

Pogodaev
На сайте с 14.03.2011
Offline
84
#1301

Здравствуйте,

Заказал рекомендации

и теперь ломаю голову.

1)Низкая уникальность текста.

Текст писался под сайт с нуля.

Но почему то Плагиатус выдает сайт где размещен наш пресс-релиз,

а не главную страницу сайта 😕

Что теперь рерайтить?

2)Контент: Расстояние между

вхождениями менее 5 слов

что это? к примеру запрос - пряник вкусный -

должно быть а) пряник очень супер полубому зуб даю вкусный

б) прямик вкусный да но бывает еще один пряник вкусный

3)Тайтл: Менее 3-х вхождений

Т.е все таки Корпорация РБС помешана на длинных тайтлах 🙄

Вроде бы фактор на количество вхождений прикрыли пару лет назад?

В выдаче ТОПа никто этим не фанатеет.

Возможные причины: На странице отсутствует точное вхождение ключевого слова, точное
вхождение расположено недостаточно близко к началу текста. Ключевое слово не выделено тегами
<h2>, <b>, <strong> или отсутствует в заголовке h1

Т.Е сайт не просматривается вручную и

все рекомендации делаются автоматически?

и к нам не заходят профи из эффектора :(

Чего тогда так долго собираются сведения?

Наш сервис LidX.ru (http://lidx.ru) - увеличит продажи! Бюро Погодаева (http://pgdv.ru) - продвижение сайтов в сфере конкурентных услуг.
astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#1302

Здравствуйте ! так как мне в тот раз никто неответил то я снова хочу задать вопрос скажите пожалуйста вот тут написано что за 400 р в месяц мой сайт попадёт в указанный топ это верная информация ?

http://www.webeffector.ru/words/searchResult/A8964974658A8462EC3F

я просто не понимаю почему в других биржах этот запрос стоит допустим 5 000 а у вас 400 руб но возможно я просто не учитываю тот факт что тут продвижение только по москве ? в яндексе так как моему сайту присвоен регион москва и поэтому так дёшево?

за 2400 обещается продвижение по запросу знакомства

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#1303

Beluy, у Вас отображается прогноз (оценка) трафика как если бы Вы были по этому запросу в топе. Оно может отличаться от Вашей реальной статистики в любую сторону. Те, кто с трафиком работает, кой какие данные имеет. К тому, же в рекомендованных словах данные используются их оной статистики. Но подключение новой аналитики - вопрос времени.

Pogodaev,

1) мы проверяем своими инструментами и находим больше чем Плагиатус. Если Вам захотят навредить - в первую очередь будут "бить" ростом плагиата.

2) б)

3) смотрите серп по большему числу запросов.

Чего тогда так долго собираются сведения?

очень много что делается, хотя кажется что просто ;))

astronom_2, мы не гарантируем топ - над сайтом работать Вам и Вы формально должны быть не хуже конкурентов (не иметь понижающих факторов по возрасту). Для начала рекомендуем поменять домен на RU и постарше. В данной ОЧЕНЬ КОНКУРЕНТНОЙ теме наша оценка, вероятно, занижена.

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#1304

А если поменять домен на домен сайт-знакомство.рф годится ? Или обязательно ru и большего возраста чем мой?

да вы правы я понял пошёл на биржу покупать старый домен спасибо за подсказку

B
На сайте с 16.11.2010
Offline
69
#1305

Professor, Но согласитесь с подключением метрики или аналитике я получаю только возможность выгрузки данных в ексель причем форма выгрузки в разу хуже если бы я это делал через аналитику напрямую.

Просто подскажите как реально это помогает в отслеживании трафика по ключу? где в интерфейсе эффектора это наглядно видно? ну и вообще что дает подключение этих счетчиков? и стоит все подключать или достаточно одного какого то?

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#1306

astronom_2, возраст пока главнее.

Beluy, это пока. Будьте терпеливее ;))

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#1307

Подбираю себе нч для продвижения и оцениваю кол-во переходов. Вошёл в ступор:

эффектор показывает 2 перехода

сеопульт 40 переходов

На большой выборке запросов разница колоссальная

Кому верить?

Те ключи, где эффектор 0 показывает, сеопульт показывает 5 или 20. Для меня это существенно.

Я не оцениваю агрегаторы, мне нужна правда о кол-ве переходов. Возможно я зря отказался от большого пула нч...

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#1308
AlexAxe:
Подбираю себе нч для продвижения и оцениваю кол-во переходов. Вошёл в ступор:
эффектор показывает 2 перехода
сеопульт 40 переходов

На большой выборке запросов разница колоссальная

Кому верить?

Те ключи, где эффектор 0 показывает, сеопульт показывает 5 или 20. Для меня это существенно.

Я не оцениваю агрегаторы, мне нужна правда о кол-ве переходов. Возможно я зря отказался от большого пула нч...

Правда в Директе, а в агрегаторах только виртуальная реальность. :)

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#1309
pro-maker:
Правда в Директе, а в агрегаторах только виртуальная реальность. :)

Виталий, а если на землю спуститься, к нам, грешным?:)

Что имелось ввиду под директом? Если с директа 10 переходов, то будут ли переходы в поиске?

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#1310
AlexAxe:
Виталий, а если на землю спуститься, к нам, грешным?:)

Что имелось ввиду под директом? Если с директа 10 переходов, то будут ли переходы в поиске?

Наверное, грешным себя считаете, поскольку самостоятельно разбираться не хотите. :) В контекстной рекламе за счет уровня цены можно обеспечить трафик по запросу. В SEO такого прозрачного механизма нет. Цифирки трафика, которые по запросу рисуют Вордстат или ссылочные агрегаторы бесполезны в плане точной количественной меры по конкретному запросу, поскольку существует много причин не верить этим цифрам. Имеются ввиду непрозрачность алгоритмов, шумы в статистике и т.п.

Но это совсем не говорит о бесполезности предлагаемых прогнозов. Их полезно использовать в рамках одной системы, соотнося разные запросы между собой, или в тематических сегментах, где по части запросов можете оценить их точность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий