Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 3. Теперь с оплатой за трафик!

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#601

alekzey, если падение расхода после 20-го числа - то более вероятен выпил дорогих непроиндексированных ссылок. Конкретика тока через саппорт - у всех по разному может быть.

юни, www.miralinks.ru/vip готовим в купе с остальным.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#602
Professor:
/vip

Перехожу по ссылке - просит зарегистрироваться. Регистрируюсь под своим аккаунтом (логин уже забит в поле) - "этот пользователь уже существует". Захожу в систему и пытаюсь перейти по ссылке - перекидывает на /grounds со словами "вы уже зашли в систему".

Чего делать-то?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#603

рекомендую беззаботный

KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#604

новый интерфейс оценил :) грузится теперь нормуль

теперь уж тегирование своё обещанное введите :)

icq 385785596
РБ
На сайте с 16.03.2005
Offline
146
#605
alekzey:
Все проекты старые (от месяца-двух и более).
Настройки не менялись вообще последние несколько недель.

Точно так же, проекты старые, настройки неменялись, ни по цене ссылок ни по снятию. Дорогих закупленных ссылок небыло.

Видимо много не в индексе оказалось из купленных ранее.

R
На сайте с 02.01.2010
Offline
24
#606
Роман Б.:
Точно так же, проекты старые, настройки неменялись, ни по цене ссылок ни по снятию. Дорогих закупленных ссылок небыло.

Видимо много не в индексе оказалось из купленных ранее.

присоединяюсь к выше сказаному, все тоже самое, еще и главная вывалилась из индекса((((

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#607

romanqwerty, ну к выпадению главной мы явно имеем малое отношение. За советом в личку напишите. Если оставите как есть, то не очень приятно будет.

KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#608

ребятки, вы вот сделали новый вывод для учеток (что весьма гуд), где большое кол-во проектов, однако появились новые косяки - не работает фильтр "замороженные, работающие кампании"; ну, это пол-беды, можно и поиском в браузере найти нужное, но если находишь - тыкаешь на новую кампанию - она НЕ открывается

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
156
#609

Завожу новую компанию, устанавливаю регион "Беларусь" мне выдает сообщение:

"Внимание! Обратите внимание, что в настройках «Яндекса» заблокирован выбор региона Беларусь, поэтому пользователей с регионом Беларусь нет. Позиции, которые будут сниматься в этом регионе, не имеют практического смысла. Если вы хотите видеть те же позиции, что и пользователи «Яндекса», мы рекомендуем уточнить регион кампании."

У меня есть две старые компании с этим же регионом. И что теперь делать? Что ставить на новой компании и на старых?

И почему регион заблокирован? Если я через расширенный поиск могу выставить регион Беларусь и могу искать на белорусских сайтах.

KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#610

регион не заблокирован, вы его можете выставлять. это защита от дурака... типо 95% проектов региональные...

я лично считаю это предупреждение логически неверным, ибо у меня в вебмастере часть сайтов с присвоенным регионом "Россия" имеется. но, видимо, им на том конце виднее...

---

уточнения по новому интерфейсу с большим кол-вом кампаний - не работает ни один фильтр! вновь созданная компания не открывается. если вы именно над этим интерфейсом колдовали 2 месяца и тестировали его столько недель обещаний, то мои соболезнования :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий