Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 3. Теперь с оплатой за трафик!

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
156
#1291
Professor:
если можно - просим на help@webeffector скрины того, что Вы видите.

Не могу скрины отправить. Посмотрите у себя по базе, когда последний раз был съем позиций в этих поисковых системах. Если у вас он был, то я вам кину в личку логин и примеры запросов с кампаний.

У меня в аккаунте позизиции не менялись по тутбаю 2 апа, по гуглу более 2-х недель.

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#1292
Headlesz:
я не в теме!
А почему нет фильтров на закупку и съем? Или я идиот?

А о таком публичном функционале нигде не заявлялось!

Система как бе сама использует внутри свои фильтры.

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#1293

а с какой целью в автогенерации анкоров в конце ставится "пробел точка"?

Я например, как вебмастер, не принимаю такие заявки, потому что это не грамотно. У меня каждая ссылка идет с новой строки и эти точки с пробелом совершенно ни к месту, у меня ссылки оформлены под контекстную рекламу и, повторюсь, каждая ссылка с новой строки.

Просто не удобно постоянно менять анкоры на каждый ключ.

Изучаем п. 4.4 правил форума
Dedov
На сайте с 09.01.2007
Offline
108
#1294

Расскажите пожалуйста каким способом система определят релевантную страницу к соответствующему запросу?

Т.к. не очень понятно, с расширенным поиском по сайту не сходиться и даже с реальной выдачей.

Как пример, добавил сайт, для одного запроса система определила страницу Х, хотя в поиске этот запрос находиться в ТОП 10 со страницей Y.

Вопрос к тому, чтобы определиться доверять ли системе при выборе релевантных страниц или всё же в ручную их проставлять?

Куплю баскетбольный мячик, за WMZ ;)
SM
На сайте с 02.07.2007
Offline
131
#1295

Описание SEO — Энциклопедия, Отказ от ответственности Политика конфиденциальности

не рабочие ссылки ;) или вы их пока сознательно не заполнили?

найди путь для использования мира под свои нужды продается завод пищевой промышленности в Свердловской области!
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1296
sasha_mtrx:
не рабочие ссылки или вы их пока сознательно не заполнили?

Поправим :)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#1297

Где-нибудь можно почитать условия и принципы работы с оплатой за трафик?

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#1298

Headlesz, мы даем только фильтры

1) по цене

2) по времени (при проверке индексации отдельно для Яндекса и для Гугля)

3) по региону (при заведении и редактировании кампании)

Все остальное мы делаем сами. P.S. Пользуйтесь VSOP

Пробел уберем просто для красоты.

Dedov, делается это поиском по сайту. Менять можно и нужно, если они не соответсвуют.

sasha_mtrx, спасибо за подсказку - добавим ;)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1299

Коллеги, мы подключили Яндекс.Метрику - одну из лучших систем статистики в Рунете.

Обязательно рекомендуем поставить тем, кто планирует продвигаться по трафику с оплатой по факту.

Подробнее - на нашем блоге.

B
На сайте с 16.11.2010
Offline
69
#1300
MiRaj:
Коллеги, мы подключили Яндекс.Метрику - одну из лучших систем статистики в Рунете.
Обязательно рекомендуем поставить тем, кто планирует продвигаться по трафику с оплатой по факту.
Подробнее - на нашем блоге.

Скажите пожалуйста, вы пишете о том что подключение метрики или гугл аналитики дает представления о реальном трафике по запросам?

А где же эти данные выводятся?

Например в интерфейсе продвигаемой компании данные по трафику на запрос абсолютно не те что дает статистика с моего аккаунта в аналитике.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий