Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 3. Теперь с оплатой за трафик!

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1321
safronowakat:
Возможно ли таким способом поднять тИЦ?

В принципе, некоторые включают режим VSOP, ставят небольшие бюджеты на большое количество дешевых запросов (чтобы покупались дешевые тематические ссылки) и помимо трафика и позиций получают пузомерки.

Специально для наращивания тИЦ Эффектор не предусмотрен :)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#1322

по поводу опыта использования яндекс-метрики - на 4-х сайтах по разным тематика её отгрузил в ноябре прошлого года, за 2 недели аудитория яшки уменьшилась в 6 раз...

не знаю, насколько это устойчивый опыт, но для меня он оказался достаточным...

---

по поводу страшных сказок сеошников - думаю, в профильной теме найдётся сотня, другая с подобным опытом...

---

по поводу тулбара яшки - конечно, крови он портит тоже, но против него есть средства (достаточно дотянуть сайт до среднетематического времени посещения и кол-ва народа).

---

я не питаю иллюзий относительно полезности части моих сатов, с точки зрения конечных юзеров, они относятся к той редкой части, когда человек и не должен много времени проводить на сайте и искать что-то полезное для себя, когда для него полезным является только телефон и адрес офиса

---

в общем, сервис вэ полезный, безусловно, со сбором статистики, но ставить ради этого метрику лично я НЕ стану, и посоветовал бы вебмастерам, которые на 100% не уверены в полезности своего ресурса юзеру (с точки зрения яшки) хорошенько подумать...

icq 385785596
plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#1323

Есть один баг в интерфейсе кампаний... не слишком уж серьезный, но уже надоел...

В интерфейсе списка кампаний, когда меняешь цену/топ/URL у запроса, почему-то его снятые позиции меняются (показываются какие-то старые), а также для данного запроса перестает открываться Динамика позиций. Лечится перезагрузкой страницы.

Исправьте, пожалуйста.

Вдогонку... Еще сделайте, пожалуйста, чтобы все ссылки на этой странице открывались в новом окне. Например, "продвигаемая страница", "посмотреть сниппеты", "посмотреть график закупки", "вечные ссылки", "файл рекомендаций" и т.д.

Сервис для снятия позиций в дни апдейтов и не только ( http://allpositions.ru/redirect/12163 )
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1324

KonovalovD, тогда Google Analitycs ))

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#1325

В общем, ВЭ я доволен. Сайты продвигает. ;)

Но после сегодняшнего дня апдейта по нескольким проектам обвал, как на картинки во вложении.

Хотелось бы услышать комментарии.

gif we.gif
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1326

ukv, проверьте эти же запросы в тАкОм виДЕ (так называемая "пробивка кеша").

Сегодня не было текстового или ссылочного апдейта, а судя по нормальным позициям в пробитом кеше скорее всего речь идет о глюке.

Ждем завтрашнего дня, мониторим позиции, не паникуем :)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1327

ukv, все вернулось на прежние места +- несколько позиций ))

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#1328
plankton:
когда меняешь цену/топ/URL у запроса, почему-то его снятые позиции меняются (показываются какие-то старые)

Пять дней назад тож отписал в саппорт, сначала не поняли они, но потом объяснил что и где. Саппорт замолчал - видимо чинят, так что ждем. А так меня оно тоже достало уже :)

[Удален]
#1329
ukv:
Но после сегодняшнего дня апдейта по нескольким проектам обвал, как на картинки во вложении.

На будущее: читайте темы тут. Вы оптимизатор или приставка к Вебэффектору? ;)

P
На сайте с 09.04.2011
Offline
72
#1330

подскажите мог ли WebEffector привести к обнулению ТИЦ?

собственно сайт в профиле, продвигал только одну страницу не основную.

Раньше ТИЦ был 10, сейчас он равен нулю

Заранее спасибо!

privateinvs добавил 01.05.2011 в 14:54

и еще я так понимаю теперь страницы в поисковой системе просядут после обнуления ТИЦа?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий