Зачем вы делаете ЭТО?

[Удален]
#131
Леданика:
большой шприц например...

маленький надо. инсулинку. и флакон нафтизина. весьма символично и посещаемый контингент расширим.

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#132

если Вы серьезно, то начать можно..... с плана

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#133
KWIN:
если Вы серьезно, то начать можно..... с плана

Ну, у меня, предположим, план есть... и даже домен :) И даже "куски сайта"... Вот только с нафтизином я как-то промахнулась 😎

А еще я просто люблю Серч...
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#134
KWIN:
если Вы серьезно, то начать можно..... с плана

Точно, курнуть не помешает.

С уважением, Евгений.
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#135
Jackyk:
Точно, курнуть не помешает.

Дык. Что и делаем :)

[Удален]
#136

а можно таблетку, разделённую риской на две части. одна сторона красивая молодая и веселая, другая - опухшая, в морщинах и грустная. символизирует многое. здесь вам и проблема дженериков, и выбор дозы, и целесообразность обращения к врачу. только надо хорошего художника. чтоб было понятно, что это именно таблетка, а не бублик. сама-то я не умею.

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#137
grafomanka:
только надо хорошего художника. чтоб было понятно, что это именно таблетка, а не бублик. сама-то я не умею.

Вот именно, что хорошего... а то мне на форуме дизайнеров уже предложил один товарищ недавно... бяку :(

И вообще, я так понимаю, что все нужно самой... и базы, и статьи, и продвижение... и таблетку. Уж если бяка - так понятно, кто виноват. Сама же и виновата :)

[Удален]
#138
Леданика:
а то мне на форуме дизайнеров уже предложил один товарищ недавно... бяку

а что на серче нет дизайнеров? может кто за отзыв?

Z1
На сайте с 16.07.2010
Offline
14
#139

на медицинских сайтах изучаю инструкцию к препарату от фармакокинетики до взаимодействия с другими препаратами.

если какое-то слово ранее не встречалось, делаю новый поиск.

также изучаю симптомы, клиническую картину и лечение заболеваний, которые озвучивает врач.

10067 площадок (/ru/forum/593956) для размещения. - А, что это? Вы что, еще и пальцы за меня загибать будете? — АГА! ©
[Удален]
#140

zam12, мы вас берем, вы нам подходите. независимым психбольным будете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий