Сколько стоит звание в Российской армии?

vvvvv
На сайте с 04.01.2010
Offline
17
#171
arkadiy_a:
Уже понятней. Но возник еще вопрос: когда Россия откажется от ядреных этих... вооружений?

Уже почти отказалась. План путена в действии. Как обычно, без лишнего ажиотажа и шумихи.

В 2006 году у нас было 4.5 тысяч боеголовок. На текущий момент 2,5 тысячи. Официально предполагается, что к 2012 останется всего полторы или меньше.

Оружейный плутоний не вырабатывается с 90-х годов. Отработанные оружейные заряды продаем штатам. Бизнес есть бизнес.

К 30-му году старых ракет совсем не останется, предполагается их заменить тополем-М. Но делают их по 1 штуке в год. На текущий момент их всего 18.

Как в той песенке - а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...

[Удален]
#172
Евген:
чтоб куда то замылили надо было сделать чтото неординарное.

Эт точно. Даже с военных училищ невозможно было самому уволиться - только по залету. greenwood, кого там "валили"? В тыловых училищах может быть и увольняли (конкуренция сынков высока), а в нашем надо было раза три напиться и желательно морду кому-то побить.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#173
greenwood:
гы..а сейчас вылетают значит одни вундеркинды военного дела ?

а сейчас вобще не вылетают.

greenwood:
следи за логикой

трудно отслеживается портяночная логика :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
T
На сайте с 18.01.2010
Offline
28
#174
vvvvv:
.
Скольку выслуги у Вашего товарища? Для 45 суток отпуска надо иметь 20 лет. С такой выслугой и опытом боевых действий он должен быть минимум подполковником.

В Чите, насколько я помню, выслуга год за полтора + районные коэффициенты + особые условия службы. Отсюда и отпуск в 45 суток, и зарплата в районе 30к рублей.

нечего на зеркало пенять, коли рожа крива
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#175
vvvvv:
Уже почти отказалась. План путена в действии. Как обычно, без лишнего ажиотажа и шумихи.

Спасибо за ответ.

Еще вопрос.

После какой нижней границы (например: 500 боеголовок) натовцы смогут "поехать инструкторами" и "оккупировать" Россию?

Т.е. где примерно граница оборзения этих натовцев?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#176
Евген:
трудно отслеживается портяночная логика

мне не сложно отслеживать твою эмо-логику основанную на ахах и вздохах школьников

И я тебе напоминаю на будущее - ты первый идешь на конфликт и уже давно.

vvvvv:
путена

уже только по этому я тебя оцениваю, как несерьезного опонента в спорах

будешь дальше так себя вести - очень скоро будешь неинтересен всем

T
На сайте с 18.01.2010
Offline
28
#177
восемьдесятдевятый:
В Казахстане с армией вообще прикольно, по карьерной лестнице поднимаются только казахи и только родственники высокопоставленных генералов или лиц.

Уточню - только казахи, потому что требование такое - знать казахский язык. Причем и письменный, и устный.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#178
greenwood:
И я тебе напоминаю на будущее - ты первый идешь на конфликт и уже давно.

какой конфликт? :)

просто ты несешь ахинею, а когда тебя поправляют начинаешь страшное лицо делать, какието конфликты придумывать.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#179
Евген:
просто ты несешь ахинею

для меня и ты ее несешь несусветно, но заметь - я тебя еще не разу не оскорбил

Думаешь я не смогу ответить ? Я знаю - ты знаешь

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#180
Евген:
трудно отслеживается портяночная логика :)
greenwood:
мне не сложно отслеживать твою эмо-логику основанную на ахах и вздохах школьников

где и кто кого оскорбил? просто обменялись любезностями. разве нет? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий