Чего вы ждете от жизни?

S2
На сайте с 15.07.2010
Offline
65
#51
praide:
Не подскажете глупому что есть добро само по себе?
И куда и как его наделать?
Вот видел в Сокольниках, ворона жрала галченка, живот распорот, она ливер из него дергает, а он живой еще. Вороне-добро и пропитание...

Бесплатно не подскажу. Но за 200 баксов адаптирую, даже для очень глупого.

все субъективно
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#52
Сам пришел:
Чего вы ждете от жизни?

Кстати. Вопрос можно переформулировать поинтереснее: "Чего, по вашему мнению, жизнь ждет от вас?"

:)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#53
Сам пришел:
Слава, переведи.

Я сейчас занимаюсь тем, что выхожу из похожего на описанное состояние. Меня последние годы несло по течению и всё было хорошо - только не дёргайся. Отлежался, научился, завёл знакомства, накопил жирка. Так вот практически все знакомые, когда узнают о побеге из "течения", очень сильно удивляются. Мол зачем, нафига это, спокойно что ли не живётся. Значит они хотят устойчивости, значит многим людям этого не хватает и они мечтают об этом.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#54
praide:
А насчет людей, аккуратней надо. Есть замечательная китайская поговорка "Человек, который тонет, никого не может спасти"

А что надо аккуратней? Что эта поговорка для вас означает? Мне она ничего по поводу сабжевой темы не говорит. :)

Насчет вороны и галчонка, эта такая демагогия, что даже и сказать нечего. Я бы и сам галчонка съел, и ворону тоже, если бы они, например, были вкусным, чьим-то национальным блюдом. Добро - это бескорыстная помощь другим, как мы выяснили, а не вегетарианство. :)

talia:
стати. Вопрос можно переформулировать поинтереснее: "Чего, по вашему мнению, жизнь ждет от вас?"

По типу "Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы" (c) Джон Леннон :)

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#55
talia:
Кстати. Вопрос можно переформулировать поинтереснее: "Чего, по вашему мнению, жизнь ждет от вас?"

:)

А ей разве не настрати?

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#56

Мечтал освободиться от ежедневного хождения в офис и переехать жить в теплые страны, поближе к морю, больше времени уделять духовным практикам. Наконец-то могу себе это позволить. Заниматься любимым делом, помогать людям.

В общем цель была выйти из матрицы, обрести осознанность, пойти против течения. Последниее годы жизнь была - в понедельник идешь на работу и бац уже пятница идешь с работы. Что делал всю неделю не понятно. Так у многих людей пролетает вся жизнь.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#57
Сам пришел:
А ей разве не настрати?

А спрашивал? А отвечала?

[Удален]
#58
texter:
как мы выяснили,

кто вы-то? хоть

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#59
Сам пришел:
Чего вы ждете от жизни?

ничего не жду, вообще ни от кого, ни от чего

и тем самым ощущаю на себе великую вселенскую ответственность :D

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#60
talia:
А спрашивал? А отвечала?

А мона??? (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий