Вопрос к тем, кто разбирается в оружии

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#191
talia:
Вопрос - что разрешено и подошло бы даме?
:( Посоветуйте что-нибудь, а?

Разрешено: травматический пистолет, газовый пистолет, газовый балончик, электрошокер.

Подошло бы даме: травматический пистолет, газовый пистолет, газовый балончик, электрошокер.

talia:

Надо, так надо: меня интересуют только посты по сабжу.
Достаточно? Или еще раз написать? 🚬

Можете хоть все следующие посты писать только эту фразу, всё равно вы сама себе противоречите: что ни интересует, то не читайте и не комментируйте. И тем более не пишите.

PS я не говорю что вам делать, а что нет. Пост не об этом.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#192
VoV@:
что ни интересует, то не читайте и не комментируйте.

Я имею полное законное право протестовать против засорения моего топика. Так что, извольте успокоиться и принять это к сведению, будьте так добры.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
V
На сайте с 26.09.2010
Offline
93
#193

Газовый баллончик в виде пистолета

ну это как пример :) на самом деле их масса разных.

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#194

даме лучше всего подойдет: нож + занятия в секции ножевого боя + занятия в секции ЛА по спринту. Чтобы проткнуть артерию около паха силы не надо, нужно умение. Против ножа в умелых руках и каратисту тяжело противостоять. То что девушка не может убежать от мужика - не правда, досточно попробовать поучаствовать в каких-нибудь пробегах стартах кроссах, сами убедитесь.

вот ролик Кочергин против слабенького пацанчика с ножом, только УКУСИВ смог отобрать нож. Кочергин - заметное имя в каратэ,

очень жесткий чувак и то не так просто ему было. Так что нож ЭТО РЕАЛЬНАЯ СИЛА. Секции ножевого боя сейчас есть повсеметно и девушек там заимается приличное число. ТС стоит попробовать... (не стоит бояться большого неудобного размера, есть маленькие аккуратненькие с выкидным лезвием, вообще в руке не видно однако нанести стопорящие пореждения нападающему весьма легко)

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
[Удален]
#195

В результате, начитавшись советов, ТС была замечена вчера вечером недалеко от собственного дома в новом имидже:

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#196
vipvie:
Газовый баллончик в виде пистолета

Какой хорошенький. :)

beginerx:
даме лучше всего подойдет: нож

Не, тут полный пас, ножа боюсь.

beginerx:
То что девушка не может убежать от мужика

Когда есть куда бежать, можно убежать, да. Тем более, что крутые накачанные парни на девушек не наезжают. Те, что наезжают - полудохлые от фаст-фуда, пива и телевизора. Задыхаются быстро. Но это когда есть куда бежать.

Кстати, читая топик, возникло ощущение, что мужчины судят по себе и считают, что девушкам сталкиваться доводится с кем-то смелым, сильным и ловким. Тут вот в чем дело-то: у сильных и смелых свои девушки имеются, им чужие не нужны. :) А если и нужны, так они любезно знакомятся, а не нападают. :)

talia добавил 20.10.2010 в 21:01

spermint:
ТС была замечена вчера вечером недалеко от собственного дома в новом имидже:

Тьфу на тебя! У меня нос в 3 раза меньше!! :D

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#197
beginerx:
Против ножа в умелых руках и каратисту тяжело противостоять.

В неумелых тоже. Нож - страшное дело. И надежный способ сесть в тюрьму.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#198
talia:
Тьфу на тебя! У меня нос в 3 раза меньше!!

Ничего не тьфу. Это шлём такой, с защитой носа. :D

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#199

talia, немного не в тему, но все же. Друг давно рассказывал - он лет 10 назад какое-то время жил в Казахстане (его папа там служил), так вот он ему такую штуку дал от хулиганов отбиваться если привяжутся (там не как у нас 1-3, а 5-10 было тогда): газовый баллончик размером примерно с банку 0,33 (может меньше). Вся фишка была в том, что газ из него не разбрызгивался. Срывался предохранитель и этот баллончик кидался под ноги нападающим, от удара у него отваливалось дно и весь газ (вроде обычный перцовый был) разом выходил и они оказывались в облаке этого газа.

Сам я такое никогда не видел и, вероятно, это не купить в магазине, но может где-то и продается. Возможно он что-то не так рассказал, возможно я что-то забыл, но при нем один раз использовали такую штуку по назначению, поэтому он её хорошо запомнил. Если увидите такую штуку (не обязательно в магазине) - не пожалейте денег и купите. Во-первых вещь эффективная, а, во-вторых, даже если сработает плохо, то о такой штуковине не все слышали, поэтому время убежать будет.

Ну и самый последний и точный способ: есть петарды в виде гранат, стоят 20-40 рублей. В пластиковом корпусе, спички не нужны (как в хлопушке дергается за кольцо) и загорается запал, через 3-5 сек взрыв. Бросайте и бежать, даже если не подействует, то секунд 5-10 форы точно будет.

Если понравилась тема с гранатами, то можно побольше узнать о гранатах для страйкбола/пейнтбола, но, опять же, они лишь дадут время убежать.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#200

если глаза смотрят то куда бежать всегда есть, но нужны ноги, так что без быстрых ног и газовая бомба не поможет и балончик и вообще ничего не поможет. Так что первым делом учиться бегать :-)

--

если выбирать умереть или сеcть думаю никто сомневаться не будет. :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий