FileCash.su - платные архивы, МТ-Подписки и СМС, высокий конверт (часть 2)

П
На сайте с 05.03.2011
Offline
0
#791

Привет от новичка всем. Хочу рассказать о своем неудачном опыте. Надеюсь пока неудачном.

Несколько сайтов создавал(хостинг платный). Но всегда тематика сайта была софт. И почему-то мне не хватало терпения хоть чуть-чуть заняться оптимизацией и тому подобными вещами.

Все время отталкивала мысль - конкуренция, конкуренция.

Теперь решил попробовать менее конкурентную среду, чем софт. Хочу попробовать нормально заняться сайтом. Это вкратце. И всмятку. :)

[Удален]
#792
Простенький:
Привет от новичка всем. Хочу рассказать о своем неудачном опыте. Надеюсь пока неудачном.

Несколько сайтов создавал(хостинг платный). Но всегда тематика сайта была софт. И почему-то мне не хватало терпения хоть чуть-чуть заняться оптимизацией и тому подобными вещами.
Все время отталкивала мысль - конкуренция, конкуренция.

Теперь решил попробовать менее конкурентную среду, чем софт. Хочу попробовать нормально заняться сайтом. Это вкратце. И всмятку. :)

менее конкурентную среду - это какую?

нормально заняться сайтом - это как? :)

Cash777
На сайте с 19.08.2010
Offline
109
#793
Простенький:
Привет от новичка всем. Хочу рассказать о своем неудачном опыте. Надеюсь пока неудачном.

Несколько сайтов создавал(хостинг платный). Но всегда тематика сайта была софт. И почему-то мне не хватало терпения хоть чуть-чуть заняться оптимизацией и тому подобными вещами.
Все время отталкивала мысль - конкуренция, конкуренция.

Теперь решил попробовать менее конкурентную среду, чем софт. Хочу попробовать нормально заняться сайтом. Это вкратце. И всмятку. :)

🍿🍿 ждем результаты )

Делай 1000$ в день в рунете!! Покури срочно эту тему! (http://proline.goldline.pro)
V
На сайте с 19.10.2009
Offline
25
v4f
#794
Solser:
Логин назовите свой.

Судя по системе, конверт без изменений, стабильно высокий.
По сравнению со старой версией архиватора, архивы с использованием собственных стилей дали увеличение дохода от +10% до +80%.

эм. такой вопросик какбе. вы не думали что конверт меняться и недлолжен? просто у тех юзеров у кого архив палится касперским, он даже не запускается. открытия не засчитываются

extravipcash
На сайте с 27.09.2010
Offline
28
#795

Подскажите, пожалуйста, со вчерашнего вечера есть проблемы с Инкором? А то отписки и ребиллы по нулям...

B1
На сайте с 05.11.2010
Offline
81
#796
extravipcash:
Подскажите, пожалуйста, со вчерашнего вечера есть проблемы с Инкором? А то отписки и ребиллы по нулям...

проблемы вроде были у А1...а так все норм....

СРА партнерка, белые тематики (http://office.ad1.ru/i/103318) - конверт 1:8
Z
На сайте с 13.12.2010
Offline
47
#797
extravipcash:
Подскажите, пожалуйста, со вчерашнего вечера есть проблемы с Инкором? А то отписки и ребиллы по нулям...

На центр файл нет ребиллов со вчерашнего вечера. Уже можно привыкать - традиция)))

B1
На сайте с 05.11.2010
Offline
81
#798
zueltor:
На центр файл нет ребиллов со вчерашнего вечера. Уже можно привыкать - традиция)))

но они ведь никуда не теряются, просто задержка в доставке...потом пачкой придут)

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#799

Есть задержка в доставке ребиллов. Они в любом случае придут и зачислятся владельцам.

Приносим извинения за временные неудобства.

[Удален]
#800

Сейчас все партнёрские программы испытывают данную проблему, но как было написано, что проблема у биллинга.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий