FileCash.su - платные архивы, МТ-Подписки и СМС, высокий конверт (часть 2)

[Удален]
#901

0bevan, Есть такое дело )

UinzMore, Планируем на будущей неделе и не просто обновление, а гораздо больше!

B
На сайте с 11.09.2010
Offline
16
#902

Немного отошел от темы, а сейчас опять вернулся. Вопрос в связи с нововведениями, мне нужно где-то еще регистрироваться, или что менять? Или как работал раньше так и продолжать?

[Удален]
#903
bizmania:
Немного отошел от темы, а сейчас опять вернулся. Вопрос в связи с нововведениями, мне нужно где-то еще регистрироваться, или что менять? Или как работал раньше так и продолжать?

Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем нашей ПП и нет необходимости менять персональные данные, то можно продолжать работать как раньше.

xAdidos
На сайте с 18.12.2010
Offline
100
#904

прибыль всё растёт и растёт с каждым днём выростает количество подписок )) всё круто

Cash777
На сайте с 19.08.2010
Offline
109
#905
xAdidos:
прибыль всё растёт и растёт с каждым днём выростает количество подписок )) всё круто

засвети стату

Делай 1000$ в день в рунете!! Покури срочно эту тему! (http://proline.goldline.pro)
S
На сайте с 02.03.2011
Offline
15
#906

какой у вас конверт?

[Удален]
#907
shevi:
какой у вас конверт?

В выходные просто зашибись! У меня был 1:30. Отписок стало в разы меньше. Даже не знаю с чем это связано.

suppottconvert надеюсь, что обещанные изменения ничего не испортят.

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#908

Скачал архиватор, создал архив, выбрал способ оплаты через Подписки. Но когда вводишь свой номер, то приходит СМС с просьбой отправить 1 СМС и получить код, а это уже есть Псевдо Подписки.

Интересует возможность использования МТ Подписок, когда после ввода своего номера телефона в архиве, приходит СМС с кодом, который нужно ввести в этом же архиве, после чего со счёта абонента начинают списываться с определённым интервалом времени средства.

Есть ли возможность в данной партнёрке использовать МТ Подписки?

PS извиняюсь за сыр бор, уже нашёл FAQ :)

Если мой архив еще не одобрен, какой метод оплаты будет вместо подписок?
В случае, если ваш архив не одобрен и при архивации был выбран метод оплаты Подписка или СМС + Подписка, то будет использоваться метод оплаты псевдо-подписка. После модерации, метод оплаты будет изменен автоматически.
Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
[Удален]
#909

0bevan, присылайте архивы на модерацию - либо через тикет систему, либо стукните в ICQ 921869

[Удален]
#910
Sail5:
В выходные просто зашибись! У меня был 1:30. Отписок стало в разы меньше. Даже не знаю с чем это связано.
suppottconvert надеюсь, что обещанные изменения ничего не испортят.

в будни должно быть получше...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий