Новичкам: лучше учиться на чужом опыте :) Очередной эксперимент

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#71

Если говорить про число проиндексированных - то приблизительно процентов 90 залетало.

А нагенеренное кол-во было разным: от 300 до 1500.

CR
На сайте с 12.10.2010
Offline
18
#72
Ваня Хельсинг:
Chester_Rush, да причём тут уникальность?! Дело в ГСности сайтов.

Мои ГС на унике. Так вот, если не убирать дубли или продавать ссылки, то в среднем АГС через 20 дней. Если ни того, ни другого нет, выживает где-то процентов 70 и живут себе потом нормально уже кто полгода, кто год. Потому что и не ГС уже получается.

Тут копипаста, раз она вылетает без дублей и ссылок, значит дело в ней. Хотя дубли и ссылки более жесткие факторы имхо.

Проверено на 100500 сайтов.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#73
Chester_Rush:
то в среднем АГС через 20 дней

Что-то совсем быстро...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Kolovrat
На сайте с 02.02.2009
Offline
117
#74

Хм... Мои 26 страниц после рерайта все до единого влетают в индекс Google. Яндекс тормозил 2-3 недели. После чего на сайт разрешают ставить Я.Директ.

Пару дней работы и около 20 долларов в месяц дохода на оплату Интерета :) Правда потом все же исключили сайт сначала из Директа, а потом из индекса. Результат: +$300 профита и фирменная чашка от ПрофитПроджекта )

Народ...очень советую, если есть свободных 500 долларов подумать о каком-то сервисе для людей, а то вечные гонки кто кого утомляют )

Коплю на домик в лесу
BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#75
Chester_Rush:
Мои ГС на унике. Так вот, если не убирать дубли или продавать ссылки, то в среднем АГС через 20 дней.
...
Проверено на 100500 сайтов.

Печальный опыт ничему не учит? :)

Jade
На сайте с 13.12.2009
Offline
46
#76
Kolovrat:
Народ...очень советую, если есть свободных 500 долларов подумать о каком-то сервисе для людей, а то вечные гонки кто кого утомляют )

Качественный СДЛ можно, в принципе, создать и без особых финансовых затрат - было бы желание.

Свежее решение (http://icqadvert.org/to/2324/) для конвертации трафика (http://bit.ly/IgWZQD) - спешите снять сливки!
CR
На сайте с 12.10.2010
Offline
18
#77
Burner-M:
Печальный опыт ничему не учит? :)

Я бы не назвал его печальным. Скажем, 100к в месяц в особо удачные месяцы набиралось, причем в периоды Агс. В среднем поменьше, раза в полтора, но на жизнь хватало всегда. Любое дело надо уметь делать ;)

Но то, что белые сайты лучше, согласен. Только привычки никуда не спрячешь, даже белые проекты начинаю делать сразу с сотни). Интересно, сколько доживет до реальных СДЛ..

Chester_Rush добавил 16.10.2010 в 05:46

The WishMaster:
Что-то совсем быстро...

Ну, вот поэтому я и полагаю, что дубли жестче караются, чем копипаст. У ТС вроде за 12 апов вылетали, емнип. Ну и ссылки, само собой.. Хотя слегка я вру наверное, 20 дней минимум скорее, а так с месяц где-то, наверно.

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#78
Chester_Rush:
Я бы не назвал его печальным. Скажем, 100к в месяц в особо удачные месяцы набиралось, причем в периоды Агс. В среднем поменьше, раза в полтора, но на жизнь хватало всегда. Любое дело надо уметь делать ;)

Вот куда уходят ссылочные бюджеты нерадивых оптимизаторов :)

Это сколько же надо сделать ГСов 20-тидневок, чтобы за месяц 100к на них заработать...🙄

Интересно было бы посмотреть вашу статистику, вас нету, случайно, в topsape?

Burner-M добавил 16.10.2010 в 09:16

Chester_Rush:

Но то, что белые сайты лучше, согласен. Только привычки никуда не спрячешь, даже белые проекты начинаю делать сразу с сотни). Интересно, сколько доживет до реальных СДЛ..

Просто жжёте :D

CR
На сайте с 12.10.2010
Offline
18
#79
Burner-M:
Вот куда уходят ссылочные бюджеты нерадивых оптимизаторов :)
Это сколько же надо сделать ГСов 20-тидневок, чтобы за месяц 100к на них заработать...🙄
Интересно было бы посмотреть вашу статистику, вас нету, случайно, в topsape?

Burner-M добавил 16.10.2010 в 09:16

Просто жжёте :D

На самом деле до Агс'а даже самые отъявленные ГС жили по полгода, и всем было хорошо)

Сентябрьский АГС скосил процентов 50, но то было неожиданно.

А уже с декабря где-то начались быстрые вылеты(агс-30 анонсировали на неделю позже, чем от него начали отваливаться сайты, числа с первого декабря, искал, искал тему на Серче, так и не нашел))), к началу лета тема стала малорентабельной, поэтому и бросил, да и надоело тупо. Что характерно, остались полезные навыки навроде получения бесплатного контента в любом кол-ве, и автоматизации на всех уровнях))

А насчет бюджетов - не знаю, во-первых 70 процентов ссылок снимается через пару-тройку недель после вылета, остальные даже под Агс вполне могут передавать вес, да и плагин Винка как бы в помощь..

А за то время, что они в индексе, какой-никакой вес успевают передать.

В топсапы не было, да и зачем.. А кол-во - ну приличное кол-во, не маленькое.

Просто я к чему все это, на ГС деньги поднимать можно, не любые, но среднюю зарплату в провинции можно, рублей 20-30 хотя бы. Если с головой подходить. Но это реально утомляет со временем, да и нет ничего лучше стабильности, пусть и мало. Мне кажется, все кто проходят через ГС приходят потом к СДЛ.

Вот сейчас пишу статьи и параллельно жду, пока дозреют СДЛ, продавать начинать, без оглядки на АГС))

Кстати, никто не в курсе, сколько отстаивать рекомендуется перед сапой и какой безопасный предел продаж в ссылках, если он есть (10,50, 100)?

з.ы. На самом деле, ТС может сильно удивиться, как сделав всего 2 небольших поправки к ее схеме, можно получить окупаемость минимум в 1.5-2 раза, по крайней мере по состоянию на июнь этого года).

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#80
Chester_Rush:
На самом деле, ТС может сильно удивиться, как сделав всего 2 небольших поправки к ее схеме, можно получить окупаемость минимум в 1.5-2 раза

1,5-2 раза окупаемость?

Мне интересно вложить 50, снять 500. Десятикратный профит - уже есть к чему стремиться.

А заниматься клепанием хрен знает чего за двукратную мгновенную прибыль - удел людей, живущих сегодняшним днём, я полагаю.

Но в любом случае, у каждого свой путь, и почти в каждой подобной теме говорят об одном и том же: начинают с УГ сайтов, приходят к качественным проектам для людей. Вебмастерская эволюция, так сказать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий