Новичкам: лучше учиться на чужом опыте :) Очередной эксперимент

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#61

Оно по разному бывает. Бывает что сайт совершенно пустой (один шаблон) попадает в индекс и годами там живет.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#62

Nekada,

А сайты фирм ни ссылками не барыжат, ни статьями.

Если бы - видел продажу статей на сайтах танцевальной школы, фотографа, ведущего, косметического кабинета. Конечно, это не Газпром, но вполне можно назвать сайтами фирм.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#63

Scaryer, ну, во-первых, это вполне себе могут быть сайты псевдофирм.

Я имела в виду, если начнут банить сайты реальных фирм, такой вой поднимется!

Если даже кто-то из них что-то и продает.

У меня на прошлой работе был случай. Работала я в весьма крупной типографии.

И решил наш сисьадмин: а хотим в ЯК. За бабло даже, но хотим.

И нам отказали! По причине того, что якобы наш сайт типа переоптимизирован, вы продвигаетесь продажными ссылками и поэтому фик вам, а не ЯК.

НО! При этом никакого бана, фильтров и прочего к нам не применяли.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#64
Nekada:
А сайты фирм ни ссылками не барыжат, ни статьями.

У меня один знакомый, владелец довольно крупной московской фирмы, на пару своих сайтов сапу повесил :D ..свои сапозатраты так отбивает :)

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#65
Nekada:
И нам отказали! По причине того, что якобы наш сайт типа переоптимизирован, вы продвигаетесь продажными ссылками и поэтому фик вам, а не ЯК.

Ну правильно. Сейчас у них уже порядки не те, что раньше. За деньги было туда попасть - раз плюнуть. А теперь специально надо сайт готовить перед подачей. Убирать все сомнительные внешки, следить за "искусственной оптимизацией", убирать дубли страниц (но это не критично), тогда попадание в ЯК практически гарантированно.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#66
Nekada:
И нам отказали! По причине того, что якобы наш сайт типа переоптимизирован, вы продвигаетесь продажными ссылками и поэтому фик вам, а не ЯК.

Из-за этого не могли отказать. Ты неправильно поняла.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#67
The Nekada:
что якобы наш сайт типа переоптимизирован, вы продвигаетесь продажными ссылками

На счёт продажных ссылок - нет, а вот "переоптимизация" т.е. наглядная тошнота ключевиков на сайте - вполне.

3
На сайте с 26.04.2010
Offline
20
#68
lusan:
Развесив коды бирж (sape & setlinks), мне удалось отбить ~ $400.

за какой промежуток времени отбились 400$?За 2 месяца на сапе? Или вы там полгода висели пока не сдохли все гс?

300alexin добавил 13.10.2010 в 20:14

lusan:
Однако, забивать многотысячную армию бестолковых страниц копипаста на 50 сайтов сил, разумеется, бы не хватило, да и не моё это – заниматься однотипной рутиной

Мне интересно а сколько в среднем было страниц на гс? 5, 6, 30 или по 1?

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#69
300alexin:
За 2 месяца на сапе? Или вы там полгода висели пока не сдохли все гс?

Нет, не за 2 месяца, больше.

Коды висели, пока доход был больше двух рублей. Потом сайт просто стирался с хостинга.

3
На сайте с 26.04.2010
Offline
20
#70

lusan, а страниц то в среднем сколько было? не ответили

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий