Создание MFA под Рунет: пошаговый мануал от А до $$$

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#81

durdana, ну так Вы людей грабить не идете, только потому что Вам сейчас деньги нужны.

Забавно потом читать: меня эдсенс забанил, памагите...

Имейте ввиду таких как Baruchka много, тех кто сообщает о нарушениях, и я так же делаю... и буду делать. И заявки от рекламодателей очень шустро рассматриваются. Если своих мозгов не хватает, будем учить. :D

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
pirate
На сайте с 08.12.2005
Offline
66
#82
Baruchka:
Может кто-то тогда покажет настоящие ПО НАСТОЯЩЕМУ ревалентные МФА а мы разберем по полочкам? ))

как-то так.

http://www.ehow.com/ давайте разбирать 🚬

http://habrahabr.ru/blogs/success_stories/98605/ что это mfa и не скрывается

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#83
Unlock:
titaniMOZG, киллер может сказать, что ему за каждое убийство платят по $20K это по вашей логике сразу его оправдывает?

Unlock добавил 09.10.2010 в 11:26

Что-то здесь не сходится. Если все так прекрасно, почему напрямую не работаете с людьми?

Ну часть заявок я периодически продаю.

А вообще, бизнес по моей тематике не просто начать. Нужно иметь и связи и много денег. Так что мне проще как то ограничиться адсенсом. Может когда-нибудь в перспективе... :)

Мне, проще, по крайней мере, делать сайты, вешать на них адсенс, получать прибыль за клики. Иногда появляются прямые рекламодатели, но это пока что редкость и сдачу рекламных мест я не рекламирую. По крайней мере сайты с адсенсом я делать умею, а заниматься офф-лайн бизом - еще многому научиться надо. Уж проще выработать систему, посадить потом людей, что бы так же делали сайты по уже обкатанной схеме.

А потом может и буду заниматься своим делом по тематикам сайта, как время и деньги появятся в достаточном количестве.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#84
durdana:
Хочу попробовать делать визитки несуществующих юристов со статьями по различным вопросам финансового права, с контентом заточенным под один НЧ ключ, подпадают ли такие сайты под критерии MFA, может ли подобный сайт оказаться забаненным в программе ? Благодарю за конструктивные ответы. :)

да, вас забанят

почему?

1. по внешнему виду. потому что на сайтах настоящих юристов нет кликовой (контекстной) рекламы

2. за необоснованную активность. посещаемость сайтов юристов обычно очень низкая

вы же планируете ее увеличивать

3. проверить реальность юриста просто, позвонить по телефону. Если это сделает не гугл, то рекламодатель который увидит что по его рекламе в 20 баксов за клик кликнули именно на вашем сайте.

Baruchka добавил 09.10.2010 в 21:16

Я могу добавить к данному мануалу последний РЕШАЮЩИЙ пункт.

Чтобы СЕРЬЕЗНО заниматься МФА надо регистрировать десятки аккаунтов на разные имена и фамилии.. различные адреса и в разных городах, а лучше странах.

Делать десятки тысяч сайтов из которых 99% будет закрыта вместе с аккаунтами в первый месяц.

Искать источники трафика, присасываясь к рейтингам, топам и прочим генераторам трафика.

Покупать трафика на 10.000 баксов, и получать выхлоп в 10.500.

А без этого, скромные потуги в виде пары страниц, гордо именуемых - МФА!

всего лишь потуги. И заканчиваются плачем на форумах, что ваш едиственный аккаунт с 99 баксами заблочили не позволив свершится высылки чека.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#85
Baruchka:
да, вас забанят

Не забанят. Ерунду-то не говорите :)

☠️☠️☠️
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#86
Baruchka:
да, вас забанят
почему?
1. по внешнему виду. потому что на сайтах настоящих юристов нет кликовой (контекстной) рекламы
2. за необоснованную активность. посещаемость сайтов юристов обычно очень низкая
вы же планируете ее увеличивать
3. проверить реальность юриста просто, позвонить по телефону. Если это сделает не гугл, то рекламодатель который увидит что по его рекламе в 20 баксов за клик кликнули именно на вашем сайте.

Чушь полная.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#87

Seredovich добавил 09.10.2010 в 21:33

durdana:
Unlock, а если времени нет на создание сдл ? Вы ведь говорите о нескольких годах.

За год можно вырастить пусть и не курицу несущую золотые яйца но птенца который не даст вам умереть с голоду вы уже будете иметь на руках.

Seredovich добавил 09.10.2010 в 21:44

Baruchka:
вы ошибаетесь!
для меня клики получаются по центу в любом случае ))
охват гугла таков, что я получаю неограниченное количество кликов по центу
и не вижу в них недостатка,
это в яндексе проблема купить дешевые клики, т.к. там дефицит и поэтому надо повышать ставку.


Поэтому покупая клики по центу я заинтересован, что они не идут с МФА.
т.к. чем больше СТР сайта рекламной площадки, тем выше вероятность что юзер закроет окошко после перехода на мой сайт.

Никаких плюсов от МФА мне нет и быть не может.
Только одни минусы, денежного характера.

МФА МФА рознь.... допустим у меня МФА сайт под ключ "продажа слонов в Арктике" а вы рекламодатель и занимаетесь продажей слонов в арктике.

Я смог получить посетителей на свой МФА по Целевому для вас запросу, юзер не найдя ни чего кроме оптимизированной статьи натыкается на ваше рекламное объявление по продаже слонов в Арктике и переходит к вам на сайт где радостно покупает слона.

Так почему же этот посетитель будет для вас хуже чем тот который перейдет к вам с какого то обще тематического сайта либо даже с сайта про слонов?

З.Ы. а вот когда людей обманом отправляют на объявления на сайтах МФА (ввод в заблуждение) это уже совсем другой вопрос....

Карамба.
L
На сайте с 14.09.2008
Offline
32
#88
Seredovich:
Seredovich добавил 09.10.2010 в 21:33


За год можно вырастить пусть и не курицу несущую золотые яйца но птенца который не даст вам умереть с голоду вы уже будете иметь на руках.

Seredovich добавил 09.10.2010 в 21:44


МФА МФА рознь.... допустим у меня МФА сайт под ключ "продажа слонов в Арктике" а вы рекламодатель и занимаетесь продажей слонов в арктике.
Я смог получить посетителей на свой МФА по Целевому для вас запросу, юзер не найдя ни чего кроме оптимизированной статьи натыкается на ваше рекламное объявление по продаже слонов в Арктике и переходит к вам на сайт где радостно покупает слона.
Так почему же этот посетитель будет для вас хуже чем тот который перейдет к вам с какого то обще тематического сайта либо даже с сайта про слонов?
З.Ы. а вот когда людей обманом отправляют на объявления на сайтах МФА (ввод в заблуждение) это уже совсем другой вопрос....

Не трудитесь, по моему данному не далекому индивиду бесполезно объяснять! Пусть дальше покупает траф по одному центу и думает что он нужен владельцам серьезных СДЛ сайтов!

Baruchka, вы толи прикалываетесь, толи идиот, скорее второе!

mbin
На сайте с 29.03.2008
Offline
68
#89
Baruchka:

Чтобы СЕРЬЕЗНО заниматься МФА надо регистрировать десятки аккаунтов на разные имена и фамилии.. различные адреса и в разных городах, а лучше странах.

Делать десятки тысяч сайтов из которых 99% будет закрыта вместе с аккаунтами в первый месяц.

imho, это смотря какие цели преследовать. Если чтобы купить яхту и виллу на Канарах - то конечно. А если чтобы обеспечить себе и своей семье средней величины доход, не требующий ежедневного хождения на службу или на производство, то вполне хватит пары десятков грамотно сделанных и продвинутых МФА, которые будут честно работать и приносить пользу как вебмастеру, так и рекламодателю, а также и собственно клиенту-покупателю.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#90
Seredovich:

Я смог получить посетителей на свой МФА по Целевому для вас запросу, юзер не найдя ни чего кроме оптимизированной статьи натыкается на ваше рекламное объявление по продаже слонов в Арктике и переходит к вам на сайт где радостно покупает слона.
Так почему же этот посетитель будет для вас хуже чем тот который перейдет к вам с какого то обще тематического сайта либо даже с сайта про слонов?

вы рассказывайте про некие идеальные сайты, которые кто-то видел.. в челябинске, да и то один раз 😂

когда люди говорят МФА, подразумевается страница с парой обзацев лабуды с ключевиками

на бесплатном хосте. И объявление замаскированное под картинку к этому тексту и имитация навигации с блоком ссылок.

Можно нафантазировать про покупку домена в зоне Ком, написание журналистами особого текста, который будет интересен пользователю, размещение рекламы отдельно от навигации и текста и чтобы было понятно, что это действительно реклама! Вложение в раскрутку! И целиком правильных пользователей пришедших с поиска, а не с топов или покупного трафика.

Зачем спрашивается делать МФА? не проще открыть нормальный блог про кошек с форумом и галерей?

вот и я думаю, про что говорят защитники МФА? а они наверное говорят про тот сайт... в челябинске

Baruchka добавил 09.10.2010 в 22:26

mbin:
которые будут честно работать и приносить пользу как вебмастеру, так и рекламодателю, а также и собственно клиенту-покупателю.

пользу вебмастеру и рекламодателю приносит гугл

зачем ему прослойка в виде вас?

стабильным такой доход назвать невозможно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий