Не анонимный интернет

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#91
Cell:
Более того. Домен имеет статус UNVERIFIED.

Я, кстати, залил скан паспорта в аккаунт Наунета. Не знаю, почему не подтвержден до сих пор. :)

Полезный топик оказался. Узнал новое про себя и свой домен в подписи. :) Буду выяснять, почему до сих пор UNVERIFIED

Plastilin:
Давно пора, бывает придёшь в кино, а там одни анонимы, какой-то жгун чавкает чипсами, а я даже имя его не знаю. А если кто с бомбой в маске ворвётся?

Речь о том, что очень многие люди, зная, что они не анонимны, будут совсем по другому вести себя в сети.

Возьмем, например, этот форум. :) Тут встречаются порой разные клоны, кидалы, флудеры. Допустим, сюда бы можно было зайти только после авторизации личности, только под своим именем и фамилией. Техническую сторону не обсуждаем. Была бы такая авторизация - не было бы ни клонов, ни флудеров. Кидал всяких тоже сдуло бы как ветром.

Plastilin:
Даже в реале эти параметры отменены практически

Кто отменил пол? 🤪

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#92
person: Private Person
Не знаю, почему не подтвержден до сих пор.

Очень странное совпадение:).

Так бы если по паспортам входили в маршрутки, театры и тд, круг подозреваемых бы сузился, может вообще бы побоялись, а нормальному человеку скрывать нечего.

Я вообще предлагаю на двери квартир клеить ФИО, время когда хозяева работают и где, их среднемесячный доход и т.п. информацию.

А в нете сделать поиск по людям (например, people.yandex.ru) - там будет указаны все паспортные данные, рост, вес, анализы, место работы, ники на форумах (в ЖЖ и прочем). Еще будет сервис для определения местонахождения данного человека на яндекс картах. Плюс (если Вы зарегистрировались сами - путем обязательного вживления чипа), то сможете воспользоваться сервисом smotri.people.yandex.ru - там будет по 2 видеокамеры в каждой комнате искомого человека (естественно, работать они будут только днем во избежание нарушения личной жизни человека - мало ли сексом заняться захочет).

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
3Danil
На сайте с 30.11.2008
Offline
20
#93

В общем, никто не поддержал texter'а, все хотят анонимно смотреть эротику. :)

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#94

texter Простых решений быть не может, под всё нужны настройки, простые решения у "батек". На форумы по паспортам ходить смысла нет, тут хороший пример с маршруткой или кинотеатром, а вот проводить финансовые операции вполне уже можно.

Что касается таких сообществ как "Серч", то возможно реализовать специальное сообщество пользователей прошедших идентификацию, в среде которых будет проще проводить деловые операции.

-
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#95

Plastilin, нафига городить огород?

бритву Оккама в руки и вперед

общаемся на форуме - сделки проводим вне форума - проверка на этом этапе - вебмани и тд - профит

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#96
imho-no:
Plastilin, нафига городить огород?
бритву Оккама в руки и вперед
общаемся на форуме - сделки проводим вне форума - проверка на этом этапе - вебмани и тд - профит

Как вариант просто, а так конечно уже давно есть нужные инструменты.

Только не все ими пользуются, просто по мелочи они не нужны, это с одной стороны, а с другой стороны тут нужно поднимать вопрос налогообложения и легализации деятельности, готовы ли местные пользователи с каждой операции платить налог.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#97
Cell:
Надеюсь, вы мою реплику всерьез в свой адрес не приняли? Это была всего лишь шутка.

:)

Plastilin:
Простых решений быть не может

Ну мы же тут и не ищем простых решений. Имхо, это хорошая идея, чтобы был какой-то авторизационный центр (на первых страницах топика обсуждалось). Авторизовался - пришел флудить на Серч или в ЖЖ или еще куда. Все будут знать, что ты реальный человек, которого зовут так-то, а не виртуал, не клон и т.п.

[Удален]
#98
texter:
Все будут знать, что ты реальный человек, а не виртуал, не клон и т.п.

И все-таки - зачем?

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#99

предлагаю от героев книг, фильмов и телепередач тоже требовать паспорт.

а то мало ли кто там...

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#100

Писатель_текстов, анонимность зачем? Для каких целей она должна быть в сети?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий