Не анонимный интернет

[Удален]
#61
Писатель_текстов:
ну да, давайте я вам назову номер телефона, попробуете хотя бы мое имя узнать)

Вы понимаете о чем я говорю или нет?! Спецслужбы (для вас ключевое слово выделяю жирным) могут все, причем тут я?! СБУ, ФБР, ЦРУ ФСБ, так понятно? Вот они имеют доступ к персональным данным:

1)Вы оформляете кредит в банке; (доступ они имеют к документам банка - а в документах все Ваши данные

2) Оплачиваете покупку в интернет-магазине, чем?! Правильно, кредиткой иди другими способами;

Дальше я думаю смысл поймете.....

[Удален]
#62
CrimeaLand:
Спецслужбы (для вас ключевое слово выделяю жирным) могут все, причем тут я?!

По моему номеру ничего не смогут)

CrimeaLand, одна тема "спецслужбы могут что-то узнать". Другое - "анонимность в сети". Я для вас кто? Аноним, как и для всех. Спецслужбы мною не интересуются. Так где моя неанонимность?

А ваша статья "В интернете анонимности нет"(ну или не ваша). Статью можно назвать так: "Анонимности для спецслужб в интернете нет"

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Online
181
#63
Сообщение от neznaika
Анонимность важна для пионеров и мошенников.
Вот!
Совершенно точно, и добавить нечего.

Стоп. Тема начиналась с того, чтобы во всяких журналах (типа ЖЖ) и форумах (типа литлвана), и играх (типа варкрафт) была обязательная регистрация по паспорту. И чтобы абсолютно всем эти данные были видны.

Вот что было написано:

И только после такой авторизации можно будет общаться в ЖЖ, на форумах, создавать почтовые ящики и т.д.

А Вы опять про бизнес... Я не спорю, что в бизнесе важно быть прозрачным (хотя бы частично). Но не весь интернет - бизнес. Это только его малая часть. Скорее всего 99% не знают о серче, оптимизации и т.п. И думают, что бизнес в нете - это попапы на варез сайтах. Почему они должны открывать свои данные, если они сюда отдыхать приходят и покупать товары (пусть там секс игрушки)? И хотят, к примеру, общаться на гей форумах... Их же те гомофобы будут пинать на улицах после снятия анонимности.

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#64
imho-no:
я про реал вообще то говорил

В реале не нужно имя знать и паспортные данные. Там сам человек представлен во всей своей красе. Его видишь, понимаешь, и получаешь о нем представление. А в интернете непонятно, кто есть ник an1735. И сколько у него виртуальных двойников. И кто он вообще - девушка из Москвы или дедушка из Тамбова.

reFLASHer:
А Вы опять про бизнес...

Почему про бизнес? Бизнес тут не причем вообще, не о нем речь.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#65
Ceres:
Какая сделка, вася

Петя, ты о чём? Я не езжу в трамвае. :)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
3Danil
На сайте с 30.11.2008
Offline
20
#66
texter:
Большой брат нам выдает паспорта. Мы под его внимательным оком в любом случае уже с рождения. Анонимная деятельность в интернете происходит обычно не в целях спрятаться от Большого брата, от государства. А в своих меркантильных нехороших интересах - коммерческих, или политических и т.д.

Так начнется контроль интернета, всех инакомыслящих будут "убирать", так-же, как митинги несогласных в некоторых странах.

texter:
Как? Я регулярно качаю с торрентов, но о скачанных файлах в РАО не отписываюсь.

Подключаются к вашему раздающему айпи, скачивают пару килобайт нелегального контента, оформляют документы в суд на ваши паспортные данные(которые указаны в профиле).

texter:
ам трекер тоже не содержит материалов, нарушающих авторские права - они на компах у пользователей.

Курите судебный процесс "Пиратской бухты". 🚬

Писатель_текстов:
на фразе "По вашему телефонному номеру я узнаю все о вас" я перестал читать, бред сивой кобылы.

А вот и зря, Стив Рамбам все правильно говорит.

[Удален]
#67
texter:
А в интернете непонятно, кто есть ник ivan1735. И сколько у него виртуальных двойников. И кто он вообще - девушка из Москвы или дедушка из Тамбова.

Вас же уже спросили, кому нужна эта информация? Вам?

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#68
texter:
Там сам человек представлен во всей своей красе. Его видишь, понимаешь, и получаешь о нем представление.

и чего? вы ученик чезаре ломброзро и кэла лайтмана?

что вам даст тело? без паспорта?

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
[Удален]
#69
3Danil:
А вот и зря, Стив Рамбам все правильно говорит.

Перевод значит фиговый. Анонимность все равно сохраняется, как бы то ни было. Простой человек не может узнать кто я.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#70
Ceres:
Как искать будешь?

Ты хочешь, чтобы я тут тебе выдал правила для всех? Типа учебник по выживанию для слабых? ........? Или прикидываешься?

В следующем посте задам 10 вопросов. 😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий